Pilot I Подскажите хороший автосервис на севере Москвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одно дело себя раскручивать, другое дело вначале другой охреначить, а потом вдруг откуда не возьмись появился новый рояль в кустах..... :twisted:
 
SMA написал(а):
одно дело себя раскручивать, другое дело вначале другой охреначить, а потом вдруг откуда не возьмись появился новый рояль в кустах..... :twisted:

Это новый маркетинг такой......, молодежный, хамоватый, .... :twisted: :D
некрасиво по отношению к Отрадному, к сервису который на форуме считается одним из лучших!!!
согласен с тобой.... посмотрим на результат, кто туда после ушата воды на Отрадное туда поедет....
А Отрадное мы в обиду не ДАДИМ!!! :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу