Подскажите по диагностике приобретаемого Авто.

Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
4
Имя
Хоп Хей Лалалэй
Доброго дня, Пилотоводы!
Подскажите!
Еду за этим товарищем: https://www.avito.ru/moskva/avtomob...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

В Москве бываю не часто. Где можно сделать квалифицированный осмотр в районе метро Пражская? Встречаюсь через 3 часа.
Может, про Авто кто-нибудь что-то знает?
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
В Москве бываю не часто. Где можно сделать квалифицированный осмотр в районе метро Пражская? Встречаюсь через 3 часа.
На соседней станции метро клубный сервис

Можете позвонить им и договориться съездить на осмотр.
Хотя конечно такое лучше заранее договариваться, но вдруг они смогут уделить время...
 
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
4
Имя
Хоп Хей Лалалэй
На соседней станции метро клубный сервис

Можете позвонить им и договориться съездить на осмотр.
Хотя конечно такое лучше заранее договариваться, но вдруг они смогут уделить время...
Благодарю! Пока ещё не дозвонился.
Так вышло) Пришлось быстро принимать решение.
На соседней станции метро клубный сервис

Можете позвонить им и договориться съездить на осмотр.
Хотя конечно такое лучше заранее договариваться, но вдруг они смогут уделить время...
У них подъемники заняты. Может, есть ещё кто-то?
 
Последнее редактирование:

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Хоп Хей Лалалэй, https://pilot-club.su/threads/zet-service-ЮГ-Варшавка-1-ый-Дорожный-проезд-5-бокс-8-Сервис-и-магазин-запчастей.9006/
 
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
4
Имя
Хоп Хей Лалалэй
На соседней станции метро клубный сервис

Можете позвонить им и договориться съездить на осмотр.
Хотя конечно такое лучше заранее договариваться, но вдруг они смогут уделить время...
Заехал сюда и рад, что именно сюда. Благодарю Осипа за непредвзятый осмотр! Услышал шум в работе двигателя. Более подробную информацию можно получить от самого Осипа. Продавец-перекуп (этого не скрывает). По днищу-рыжий. Косметические подкрасы присутствуют, криминала не нашёл, но я не эксперт. Хочет 900. Торг практически отсутствует. От покупки отказался.
Благодарю всех отозвавшихся на просьбу!
Хоп Хей Лалалэй,
Удачно посмотрели? Это вы сегодня подъзжали к нам с продавцом?
Я
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
toaster, Антон, если есть возможность напиши подробности этого осмотра! Ищущим Пилота ,возможно, будет интересно!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
toaster, Антон, если есть возможность напиши подробности этого осмотра! Ищущим Пилота ,возможно, будет интересно!
Увы, меня не было. Осип спускался к машине. Я кое-какие детали слышал от него. Знаю точно, что там криминала как такового нет. Есть стуки с задней головы, предположительно РВ, возможно, плюс рокер. Надо скидывать крышки и смотреть более детально. В любом случае надо готовить тысяч 30 на ремонт, а там как пойдет! Звук еще пока не значительный. Можно, наверное обойтись малой кровью.
 
  • Like
Реакции: AV24

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Сверху Снизу