Подскажите новичку на ряд вопросов.

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
Всем привет. Недавно стал владельцем хонда пилот 2 2008 г.в. Уже появились несколько вопросов.
1.Как меняется лампа задней противотуманки?
2.Заметил что при небольшом наклоне кузова на щупе по разному показывает уровень масла, так и должно быть?
3.На водительской двери есть кнопка открытия богажника. При её нажатии что должно происходить? А то жму что то щёлкает и все. Подскажите для чего она?
4.Масло в акпп меняется полностью или частичная замена? И если фильтр внешний у коробки?
5.Как называется и где найти передний правый брызговики, который перед колесом к переднем бампер прикрепляется?
6. Задумываюсь ставить егошнюю 2 дин магнитолу. Может кто ставил поделитесь опытом. Хотелось бы узнать сверху на монохромном дисплее будут высвечивается треки и радио волны и т.п? Будет ли работать переключатель на руле? Будет ли работать аукс в подлокотнике?
7.Как улучшить ближний свет фар без установок линз и чтобы не слипило встречный транспорт(в случае если придётся ставить ксенон)?
 

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
Илларион, вопроса где купить клубную наклейку не ждать?)))
Почему, на учёт как поставлю и ждать конечно))
Илларион, вопроса где купить клубную наклейку не ждать?)))
Но а прежде хоть на ряд вопросов на которые знаете ответ сможете ответить?)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Как меняется лампа задней противотуманки
Снизу из под бамперра

2.Заметил что при небольшом наклоне кузова на щупе по разному показывает уровень масла, так и должно быть?
Да,, этот норма. В зависимости от уклона уровень может плавать от мин до макс. Проверяйте авто на максимально горизонтальной поверхности. Пол литра масла выше отметки максимум-не криминал.

3.На водительской двери есть кнопка открытия богажника. При её нажатии что должно происходить? А то жму что то щёлкает и все. Подскажите для чего она?
Открывать багажник. Только на паркинге работает.

4.Масло в акпп меняется полностью или частичная замена? И если фильтр внешний у коробки?
Частичная 4 литра. Фильтра внешнего нет.
7.Как улучшить ближний свет фар без установок линз и чтобы не слипило встречный транспорт(в случае если придётся ставить ксенон)?
Лампы пробный путем ошибок и неудач. Галоген он и в африке Галоген.
5.Как называется и где найти передний правый брызговики, который перед колесом к переднем бампер прикрепляется?
Так и называется. У партнеров, toaster up.
Задумываюсь ставить егошнюю 2 дин магнитолу. Может кто ставил поделитесь опытом. Хотелось бы узнать сверху на монохромном дисплее будут высвечивается треки и радио волны и т.п? Будет ли работать переключатель на руле? Будет ли работать аукс в подлокотнике?
Ред пауэр или нонейм китай, ищите по темам.
 

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
Снизу из под бамперра


Да,, этот норма. В зависимости от уклона уровень может плавать от мин до макс. Проверяйте авто на максимально горизонтальной поверхности. Пол литра масла выше отметки максимум-не криминал.


Открывать багажник. Только на паркинге работает.


Частичная 4 литра. Фильтра внешнего нет.

Лампы пробный путем ошибок и неудач. Галоген он и в африке Галоген.

Так и называется. У партнеров, toaster up.

Ред пауэр или нонейм китай, ищите по темам.
Спасибо большое но по поводу богажника кнопки на двери. И без её нажатия я могу открыть богажник. Что я его мог открыть до нажатия этой кнопки что после. Для чего она?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Спасибо большое но по поводу богажника кнопки на двери. И без её нажатия я могу открыть богажник. Что я его мог открыть до нажатия этой кнопки что после. Для чего она?
На двери водителя, что бы открыть багажник с места водителя и закрыть с места водителя.
Или кномпи на самой двери багажника? Кнопки в ручке с улицы или на обшивке задней двери?
 

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
На двери водителя, что бы открыть багажник с места водителя и закрыть с места водителя.
Или кномпи на самой двери багажника? Кнопки в ручке с улицы или на обшивке задней двери?
Водитеской двери снизу.
 

Aleksandr

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
411
Адрес
г. Пенза
Имя
Александр
по поводу богажника кнопки на двери. И без её нажатия я могу открыть богажник. Что я его мог открыть до нажатия этой кнопки что после. Для чего она?
Если комплектация авто без электропривода двери багажника ("на тряпке") эта кнопка открывает (но не поднимает)) стекло задней двери
 
Сверху Снизу