Добрый день,подскажите пожалуйста что может быть?
Пилот 2008г. Проблема с электроникой перестали гореть все кнопки на панели и на руле,диагностика ничего не показывает,при закрытии машины загорается приборка пишет welkom тобишь наоборот должно быть ?
Пилот 2008г. Проблема с электроникой перестали гореть все кнопки на панели и на руле,диагностика ничего не показывает,при закрытии машины загорается приборка пишет welkom тобишь наоборот должно быть ?