Pilot II Подсветка

Kezhiy13

Новичок
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1
Адрес
Саранск
Добрый день,подскажите пожалуйста что может быть?
Пилот 2008г. Проблема с электроникой перестали гореть все кнопки на панели и на руле,диагностика ничего не показывает,при закрытии машины загорается приборка пишет welkom тобишь наоборот должно быть ?
 
Назад
Сверху Снизу