Pilot III Подлокотник сиденья

Whiterstar93

Новичок
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
1
Прошу вашей помощи товарищи, не могу снять подлокотник с сиденья, ни с опорного кольца ни шпильки, нашёл на юутбе видео, как человек под углом просто достаёт, 6 человек просил на работе, ничего не получается. Может вы сталкивались и знаете хитрость, помогите прошу
 

Вложения

  • 15868812704101721834842115201494.jpg
    15868812704101721834842115201494.jpg
    141.3 KB · Просмотры: 49
1) снять верхнюю крышку она крепится на 4 болтах и на застёжках
2) снимаем аккуратно скобы1.jpg2.jpg
 
AleksandrBerin, Понимаю. Новички часто не смотрят даты сообщений. В данном случае помощь опоздала более чем на 2 года. И вопрос. Про какой автомобиль вы отвечаете? У вас в подписи CRV.
 
AleksandrBerin, Понимаю. Новички часто не смотрят даты сообщений. В данном случае помощь опоздала более чем на 2 года. И вопрос. Про какой автомобиль вы отвечаете? У вас в подписи CRV.
Добрый день! В регистрации можно было указать только одно авто, у меня 3 автомобиля. В теме приветствий с новичками я уже писал об этом. Указал CRV только по причине, что в н.в. еду на работу на ней (а значит часто использую его, в последнее время)
 
AleksandrBerin, Вы можете указать свои актуальные автомобили в подписи. Они будут отображаться в нижней строке ваших сообщений, там где аватар пилота сейчас у вас.
 
Назад
Сверху Снизу