Pilot II Подключение магнитолы

Petru4enciy

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
18
Имя
Petru4enciy
Хочу поставить в свой пилот магнитолу двухдиновую - что-то а ля Пионер или Альпайн. Проделывал сей трюк на предыдущей машине - Паджере. Там мастера смогли подключиться к штатному усилителю и пустить звук через него. Результатом остался очень доволен. На штатных динамиках звук изменился в корне. Обратился я с пилотом в одну контору, а они говорят мол в Пилоте это нереально сдлать. Только напрямую провода кидать на колонки и результатом вы будете недовольны. В итоге сказали, что за какие-то жалкие 200 тыс. сделают все под ключ, включая шумку дверей. Естествено это не входит в мои планы. Посему вопрос, ставил ли кто из вас такие магнитолы на Пилот (именно магнитолы - НЕ АНДРОИД) и сталкивался ли с подобной проблемой?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Petru4enciy, за историю форума о таком не читал, штатную в основном меняют на андроид.
Petru4enciy, а что мешает через aux подсоединить? к штатной, усилок же в голове смонтирован.
 
Последнее редактирование:

Petru4enciy

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
18
Имя
Petru4enciy
Petru4enciy, за историю форума о таком не читал, штатную в основном меняют на андроид.
Petru4enciy, а что мешает через aux подсоединить? к штатной, усилок же в голове смонтирован.
Не понял, что значит через AUX? Через него я плеер подключаю, но, к сожалению, не работают в таком случае кнопки на руле и экран. А хочется, чтобы был нормальный функционал.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Не понял, что значит через AUX? Через него я плеер подключаю, но, к сожалению, не работают в таком случае кнопки на руле и экран. А хочется, чтобы был нормальный функционал.
вообще должны кнопки на руле работать, может провода нужны правильные? посмотри поиском на форуме, какойто комплект давно описывали для хонды, чтобы все работало.
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
666
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Не знаю куда и писать.
Имею в наличии усилитель пионер GM–D1004. Возможно ли его подключить к нашему головному устройству?
 
Сверху Снизу