Pilot II Подключение громкой связи

vlad0001

Постоянный
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
195
Здравствуйте,
меня сильно заинтересовал вариант громкой связи Nokia CK-200
http://www.nokia.ru/products/access.../car-kits/nokia-car-kit-ck-200/specifications
Это устройство может подключаться тремя разными способами, которые соответствуют трем разным вариантам комплектации устройства
1. С собственным динамиком
К магнитоле подключается только провод отключения звука.
2. В разрыв. От магнитолы отключают два штекера ISO: колоночный и питания и включаются в "блок отключения звука". А соответствующие штекеры этого блока включаются в магнитолу
3.Через телефонный вход магнитолы.
К специальному входу магнитолы подключается звуковой выход громкой связи, а так же провод отключения звука.
Возникает вопрос - какой вариант подключения лучше подходит для Пилота (соответственно какой комплект выбирать)?
Соответствуют ли разъемы магнитолы стандарту ISO или у амеров все как обычно своё?
Есть ли звуковой вход для подключения телефона?
 
про ISO сказать не могу, но фунции mute на наших магнитолах (штатных) нет. Так что имхо первый вариант точно не подходит.
Телефонного входа по-моему нет. Пожалуй, даже уверен.
Остается только вариант "в разрыв".
 
Неожиданно что mute нет.
Получается что это чуть ли не единственная модель которая к штатной магнитоле подходит.

Разъемы ISO наверное небольшая проблема, можно поменять.
 
В галерею в раздел разное выложил схемы подключения этой громкой связи.
 
Поставил сегодня себе такую "громкую" CK-200 (подключал электрик на СТО) - с моим нокиа Х3 подружилась без проблем, скачала себе в память контакты, работает хорошо, устойчиво, удобно с кнопкой на руле, отключает штатное радио при вызове. В общем, хрень зачетная, рекомендую
 
А какой вариант комплектации покупали?
 
Neel расскажи как звук внутри и как тебя слышит собеседник

попробовал parrot 300 тоже установлен в балалайку, микрофон на зеркале: итог все работает, видно и тел и имена, звук через штатные динамики НО меня слышно "как в трубе" и есть эхо :( многим не нравиться просят переключить
пробовал разные настройки - не помогает
вывод - деньга в пустое, проще на ухо дибильник вешать
 
Назад
Сверху Снизу