Подводные камни, стандартные болячки. Начинаем подбирать Пилот

kayzen

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
4
Имя
Armen
час добрый.хочу поставить хорошие амортизаторы или же может быть заменить на какие нибудь другие с переделками ,кто может дать дельный совет? спасибо
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я уже доказал. Поставил пружины от кросстура, радиатор для охлаждения масла. Оба вала как новые. Радиатор не дает превратиться маслу в жидкую "водичку", пружины не вызывают эффект "дрожания" при инерции и как следствие кавитация устранена, которая выхватывает металл с распредвалов.
час добрый.хочу поставить хорошие амортизаторы или же может быть заменить на какие нибудь другие с переделками ,кто может дать дельный совет? спасибо
Вот тут одноклубник занимается переделками.
 

kayzen

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
4
Имя
Armen
Я уже доказал. Поставил пружины от кросстура, радиатор для охлаждения масла. Оба вала как новые. Радиатор не дает превратиться маслу в жидкую "водичку", пружины не вызывают эффект "дрожания" при инерции и как следствие кавитация устранена, которая выхватывает металл с распредвалов.

Вот тут одноклубник занимается переделками.
огромная благодарность
 

Водила

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
14
Имя
Александр
Гена, с пружинами от кросстура понятно,а как масляный радиатор приспособил? Буду очень признателен.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена, с пружинами от кросстура понятно,а как масляный радиатор приспособил? Буду очень признателен.
Вот тут отчет с фотографиями. Только сейчас уже стоит раза в полтора больше радиатор.

Вот этой весной поставил побольше. Давление на 1 килограмм поднялось.
71941
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу