usadka
Местный
Всем привет!!!
Вот я и выяснил ,что по чем и что будет в дальнейшем с Пилотом.Не давно я написал в теме " приветствие"о покупке машины,что сталкнулся стакой проблемой как один ключик,второй не работает,иммо пандект и не понятки под капотом.Из предистории,машину брал в СПБ,салон Ralff,свиду все зашибись,пробег хороший 91000 км,салон не протертый,коробка без пинков,движок работает ровно,кондиционер,ну все склонялось к покупке,короче купил.
Далее перегонка до Мурманска,все прошло на ура,в итоге вахта,жена неделю ВАУУуу.
Начал разбор полетов,первым делом это две метки,что за штука такая? Сначало медом тыка,выяснилось ,что двигатель глохнет.Короче иммо пандект ис 650.
Ищу фирму по установке данной сиги,приезжаю ,обьясняю—вердикт все норм ,прописанно две метки ,третий нет,шифр не перезаписать нет пинкода.
Далее открыл капот,показал на доп замки,да установлены но нет штырей под защелки,сняли ...Можем установить обратно:)
Далее едим к мастеру по ключам, новый ключ +прописка 8 р.ищем другова мастера,уже 6,далее выясняется ,что второй ключ открывает и настройки сиденья срабатывают driver 1но балванка заточена под другой замок,но он же отрывает бардачек.Связываюсь с местным магом по прошивке,уже 2 рубля прописать,так как все отрывает этот.Ищу балванку на заточку,долбанный китай,а стоит 2 рубля,залазим на али и точно как родной за 75р,заказываю ,пока жду+выкидной за 600.
Далее начинаю поиск бывшего водителя,по всем соц сетям,авитом ,дромам итд,три дня ничего и только потом вспомнил про дром ру,что там обьявы в архиве весят какое то время,далее и о боже вотон ,воооот он родимый,проматывай скроулингом страницу,и ....... на тебе цуко бонус в 180000 тыс пробега,разбитое стекло.
Так как обьява снята,контактов нет,начию стучаться в дверь админам,с просьбой выслать номер телефона продавца.Прошли сутки и на ,получай за труды вознаграждение..
Далее я узнаю какое ждет меня вознаграждение..
Связываюсь с пред владельцем,разговор о том о сем,все хорошо масла везде поменяны,грм на 150 и тут ,конечно же РВ,да под замену,из за этого и продал.Начинаю тему про замки,сигналку.И тут внимание...,все два ключа работали и заводили,замки капота работали,а они сейчас удалены...Пинкод от пандекта хоть у него дома ,вышлет и то хорошо,перезалью прошивку.
Теперь делайте вывод,зачем в салоне Ральф это слелали? И есть ли у них отстойные краденые авто? Стекло мне заменили,да и крышку на подлокотнике,которая на фото на дроме имело складку..
Ну как то так,теперь и незнаю,что делать продавать ,либо ремонтировать...
Вот я и выяснил ,что по чем и что будет в дальнейшем с Пилотом.Не давно я написал в теме " приветствие"о покупке машины,что сталкнулся стакой проблемой как один ключик,второй не работает,иммо пандект и не понятки под капотом.Из предистории,машину брал в СПБ,салон Ralff,свиду все зашибись,пробег хороший 91000 км,салон не протертый,коробка без пинков,движок работает ровно,кондиционер,ну все склонялось к покупке,короче купил.
Далее перегонка до Мурманска,все прошло на ура,в итоге вахта,жена неделю ВАУУуу.
Начал разбор полетов,первым делом это две метки,что за штука такая? Сначало медом тыка,выяснилось ,что двигатель глохнет.Короче иммо пандект ис 650.
Ищу фирму по установке данной сиги,приезжаю ,обьясняю—вердикт все норм ,прописанно две метки ,третий нет,шифр не перезаписать нет пинкода.
Далее открыл капот,показал на доп замки,да установлены но нет штырей под защелки,сняли ...Можем установить обратно:)
Далее едим к мастеру по ключам, новый ключ +прописка 8 р.ищем другова мастера,уже 6,далее выясняется ,что второй ключ открывает и настройки сиденья срабатывают driver 1но балванка заточена под другой замок,но он же отрывает бардачек.Связываюсь с местным магом по прошивке,уже 2 рубля прописать,так как все отрывает этот.Ищу балванку на заточку,долбанный китай,а стоит 2 рубля,залазим на али и точно как родной за 75р,заказываю ,пока жду+выкидной за 600.
Далее начинаю поиск бывшего водителя,по всем соц сетям,авитом ,дромам итд,три дня ничего и только потом вспомнил про дром ру,что там обьявы в архиве весят какое то время,далее и о боже вотон ,воооот он родимый,проматывай скроулингом страницу,и ....... на тебе цуко бонус в 180000 тыс пробега,разбитое стекло.
Так как обьява снята,контактов нет,начию стучаться в дверь админам,с просьбой выслать номер телефона продавца.Прошли сутки и на ,получай за труды вознаграждение..
Далее я узнаю какое ждет меня вознаграждение..
Связываюсь с пред владельцем,разговор о том о сем,все хорошо масла везде поменяны,грм на 150 и тут ,конечно же РВ,да под замену,из за этого и продал.Начинаю тему про замки,сигналку.И тут внимание...,все два ключа работали и заводили,замки капота работали,а они сейчас удалены...Пинкод от пандекта хоть у него дома ,вышлет и то хорошо,перезалью прошивку.
Теперь делайте вывод,зачем в салоне Ральф это слелали? И есть ли у них отстойные краденые авто? Стекло мне заменили,да и крышку на подлокотнике,которая на фото на дроме имело складку..
Ну как то так,теперь и незнаю,что делать продавать ,либо ремонтировать...
Последнее редактирование: