Подбили моего Пилотика

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
@365 МАМА, буду стараться :smile: Главное, чтобы сумасшедшие, как в тот раз, не попадались больше :smile:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Homych, старайся предвидеть. :)
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
@Technician, ну не знаю...после 4,5 месяцев ожидания, я это рассчитываю уже как настоящее чудо.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@Homych, однако как-то уж совсем долго получилось. Но хоть сдвинулось :)
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Запчасти никто на складах не держит - все "оттуда" ехало.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Что-то совсем долгий ремонт был. Дом можно построить за это время, квартиру 10 комнатную отремонтировать.
Еще и не доделали в итоге.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ну не знаю...после 4,5 месяцев ожидания, я это рассчитываю уже как настоящее чудо.
Надеюсь что ребята постарались. Я Волгаря 5 лет строил своего. :-) Но если учесть, что все железо для машины шло из-за бугра, то на саму работу то времени не так уж и много оставалось. Поверь Сергей, склепать машину обратно не так просто, чтобы выдержать все зазоры и размеры. Сгоняй на развал/схождение. Перепроверь подвеску. Жаль не было фото повреждений. Я бы подсказал куда заглянуть и что посмотреть, как сделали.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
@Technician, сход/развал они сделали сами...как раз, чтобы убедиться, что все нормально собрали. А фотки повреждений в этой же теме я выкладывал.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Поздравляю!
@Homych, а КАСКО на время ремонта не заморозили?

П.С. А переписка наша, в личке, в воздухе повисла как-то... Мои письма были последними.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
@Homych, а КАСКО на время ремонта не заморозили?
Ну там поначалу то все было довольно оптимистично по срокам - месяца полтора, максимум 2...а потом началось - тут 2 недели, тут 3...и т.п. и в итоге получилось вот так... И я не слышал, чтобы КАСКО можно было замораживать.
П.С. А переписка наша, в личке, в воздухе повисла как-то... Мои письма были последними.
Вот странно...у меня в личке висит одна наша переписка, которая заканчивается двумя моими сообщениями :scratch_one-s_head:
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Вот странно...у меня в личке висит одна наша переписка, которая заканчивается двумя моими сообщениями :scratch_one-s_head:
Вот ведь... Не понятно.[DOUBLEPOST=1474564514,1474564401][/DOUBLEPOST]Написал еще раз в личку, @Homych. Есть?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
И меня не миновала сия участь. :cray: завтра на улице полезу разбирать переднюю подвеску, делать дефектовку и частично подсобрать, чтобы машина начала двигаться.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Так вот самое то обидное, что машин не было. Ночью приехал с города и решил обьехать ямы. затянуло по льду прямо на столб освещения.
Это днем уже подтаяло. Ночью все во льду было. :cray: Пытался вернуться на дорогу, а когда понял, что машина не слушается и не могу с бровки выбраться, то тормозить оказывается было бесполезно, под колесами был голый лед. Это днем уже сходил сфотал, растяло часть.
Диск разбит, рычаг погнут, рулевая скорее всего палец лопнул. Ступица еще не знаю, стаб тоже не знаю. Но подрамник вроде стоит на месте. Удар пришелся в заднюю часть диска и колеса. Крыло восстанавливать не буду.
Дорожка прямо к столбу. Так и не смог выгребсти по льду.
20160930_180542.jpg

20160930_181955.jpg
 
Сверху Снизу