Подбили моего Пилотика

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Подбили моего Пилотика :cray: причем довольно конкретно.
В Пасхальные дни поехали с младшим с дачи в город на станцию за женой...как говорится, ничто не предвещало беды - едем за машиной, все нормально...а дальше - как в роликах на Ютубе - человек берет вправо, притормаживает и съезжает наполовину на обочину, и когда я с ним практически поровнялся, он резко берет влево на разворот :scare3: Я даже среагировать не успел - удар, хлопок подушек, вонь, дым от подушек, и неуправляемый Пилот сползает на обочину :cray: К счастью, пострадавших нет...ребенок испугался только когда дым от подушек пополз в салон. Человек сказал, что ничего не видел, хотя я километров 6 ехал за ним :dash1:
Встречные водители помогли - женщины и дети заняли младшего, пока я с мужиками пытался вскрыть покореженный капот, чтобы отключить аккумулятор из-за орущего клаксона и "на всякий", чтобы чего еще не случилось.
Дальше гайцы, эвакуатор к ближайшему отделу ДПС... Сегодня вечером на эвакуаторе привез Пилота домой...буду разбираться со страховой - к счастью КАСКО есть - спасибо Елене и Алексею за поддержку :hi:
Предварительно - вся правая часть от решетки радиатора до передней двери - в хлам...бампер, фара с противотуманкой, капот, крыло, колесо вывернуто с мясом - ШРУС, стойка, рычаг...остальное -вскрытие покажет...ну и естесственно обе передние подушки сработали. Но на мой неподготовленный взгляд и поверхностный осмотр интересовавшихся механиков, стойка вроде на месте и лонжерон как будто цел...что вселяет оптимизм...
Но главное, что все живы!..а поскольку, дело было в Пасху, думаю, не обошлось без Его защиты :girl_angel: надо будет зайти свечку поставить - узнаю только, как это правильно сделать...
ДПСники, которые везли мою жену (я то за ней на вокзал не попал) сначала отказывались верить, что в аварии, в которой Пилот был разбит так, что не может передвигаться, нет пострадавших.
В общем, теперь я пешеход :cray: но надеюсь, что временно, и когда машину починят, снова полноценно вольюсь в ваши стройные ряды...
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Жаль коня, главное живы все!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Homych,
Рука не поднимется кликнуть " нравится " . А" нравится " есть чему . Благо все живы и здоровы . С Вами и сыном все хорошо . А это главное !
Как говорят неоднократно мне многие одноклубники , это всё железо . Всё чинится . И будем надеяться , что стойка и лонжерон и вправду целые !
А здоровье важнее !
Пилот надёжен . Для семьи .
 

Forester

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
487
Адрес
г.Москва. New Moscow
Имя
Виталий
"Соболезную" наверное не то слово.... Проходил подобное... Дай Бог здоровья вам. Время и деньги от страховки вылечат...
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Сочувствую! Очень((( я точно так же в молодости на пятерке 21053 в десятку влетел, он мигал на право парковался типо и резко на разворот. Но скорость была маленькая- крыло двери и зеркало, особенно было жалко зеркало оно у меня было с поворотником и подогревом.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@Homych, все живы! Это раз. КАСКО есть, это два! Скорее всего Господь оградил тебя и твою семью от бОльшей беды, не дав уехать дальше того места ДТП. Прими эти трудности, все будет хорошо!
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
@Homych, если что нужно - дай знать - я дома до конца мая - отвезу привезу!
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Фига себе :scratch_one-s_head:Такая ситуация как страшный сон. Главное, повторюсь, все живы и здоровы, а железо можно сделать, поменять, купить, продать и т.д. Удачи в восстановлении коня! Сам был в такой ситуации в 2000 году, LC80 в хлам, аж на крышу лёг, единственная травма была рассечённая бровь от разбитых полушкой солнечных очков. Был куплен мной за 30 000 у.е. и продан за 7000 у.е. после переворота.
 

SputnikS

Активный
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
78
Адрес
г Урай(ХМАО)
Имя
Денис
Ух епт, один из самых безопасных тушек в своем классе. Спасибо ему за вашу сохранность и соболезнования вам в связи с повреждением верного друга.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
@Homych, Сергей, крепись. Все сделается, очень жаль машину, но самое главное все живы и здоровы. Это главнее. Жизнь с полосок, полоска черная, полоска белая. Сейчас просто черная полоска у тебя пошла. Но пройдет немного времени и будет белая. Держись, железо можно отремонтировать. Повторяю, что самое главное все живы и здоровы!!!
 

Samurai

Местный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
564
Адрес
ХМАО г.Мегион
Имя
Равиль
Весь удар взял на себя пилотик, хоршо что живы.Дай бог что бы такого большего не было.:girl_angel: Видимо он есть.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Homych,
С детьми всё хорошо? Больше внимания удели сейчас им.
Железо - оно и в африке железо. За одного битого 2-х небитых дают ,
:biggrin:проверено:biggrin:
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
@Homych, Сергей, сочувствую.
Конструктивных вариантов два (с учетом прошлых случаев):
1. Поставить свечку, освятить и что там еще положено (хотя я тоже в это не очень верю).
2. Ездить так, как будто кто-то постоянно целенаправленно пытается в тебя въехать.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Все живы- это главное. А железо...так на то оно и железо.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
@Ger, Спасибо, если что - буду знать, но думаю сам справлюсь.
@Nicolss, да уж...все настолько моментально произошло - самое "известное" междометие даже в голове не успело проскочить...
@SputnikS, за безопасность спасибо ему сказал уже не раз...во время удара даже с курса не сошел - так, немного качнуло только...
@BlackPilot, с детьми все нормально - старшей в машине не было - она уже на стоянке его увидела, "по факту"...прифигела сильно, а младший плакал из-за того, что боится, что не починят его, и больше не будет такой хорошей и красивой машинки :cray: но надеюсь, что смогу его порадовать...
2. Ездить так, как будто кто-то постоянно целенаправленно пытается в тебя въехать.
По Москве и области уже давно только так и езжу...но к сожалению, в этот раз все предусмотреть не получилось...
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Homych, хорошо, что все живы, особенно виновный. Я не знаю, чтобы с ним сделала за Пилота.
Но очень обидно. :(
Срочно в церковь.[DOUBLEPOST=1462272826,1462269569]
 
Последнее редактирование:

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Сергей, прими мои сочувствия. Главное что все живы здоровы, а всё остальное это мелочи жизни.Понимаю твоё состояние и переживание но увы, что случилось то уже случилось, думай не думай не чего уже не изменить.Так что самое главное терпения, мой друг.Всё отремантируется и всё встанет на свои места.Побольше думай о позитиве и береги свои нервы. Желаю быстрее отремонтироват своего Пилота, и не падать духом.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Homych, какая марка машины так подбила?
И что виновный пьяный был?
 
Сверху Снизу