Продам Подам Honda Pilot 2012 г.Сургут, ХМАО

JohnSurgut

Постоянный
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
102
Всем добрый день!
Предлагаю вашему вниманию Honda Pilot 2012г рестайл. Цвет белый. Пробег 160 т.км. г.Сургут
Итак, по автомобилю:
1. Купил в Екатеринбурге в 2018 с пробегом 72 т.км.,Машина не видела за свою жизнь ни соли ни реагентов. Я третий владелец, причем второй владел совсем недолго(скорее всего перекуп). Так что основной пробег от 2 владельцев.
2. В ДТП машина не была, красил только задний бампер и то после того как 3 раз притерли его, решил за счет виновника перекрасить:) В целом по кузову есть конечно рыжики, но заезжал в детайлинг центр, сказали что полировкой всё должно уйти. Меня пока не напрягает.
3. Поменял на пробеге 120 т.км. 2 катализатора, поставил оригинал.
4. Устранил детские болячки - ЕГР(от Геннадия), регулируемые задние рычаги(от Геннадия), протечка крыши(от Геннадия)::yes:
5. По отзывной поменял нижние рычаги в 2018, прошлым летом поменял ступицу (оригинал).
6. Масло в двигатель лью с момента как купил Petro-Canada 5w30. Меняю каждый сезон (зима-лето), в заднем редукторе через замену в двигателе.
7. В коробку и раздатки лью оригинал. В машине всё запчасти оригинал кроме передних стабилизаторов, недавно поменял.
8. 2 комплекта колес на оригинальных дисках со свежей резиной (зима-лето).
9. Копмлект ГРМ менял полностью на 90 т.км.
10. Сигнализация с автозапуском и GSM (StarLine).
11. Фаркоп с выводом кубышки для подключения прицепа, самому так ни разу и не удалось с прицепом поездить:yes:

Теперь самое интересное, ценообразование конечно дикое, но все что я смотрел до нового года взлетело в цене, так что цену вижу в 2 600 т.р.

Жду гневных коментариев:yes:

P.s. выставил на авито, цену подтянул туда немного.
 

Вложения

  • 20260207_103348.jpg
    20260207_103348.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 68
  • 20260207_103359.jpg
    20260207_103359.jpg
    115.5 KB · Просмотры: 57
  • 20260207_103409.jpg
    20260207_103409.jpg
    110 KB · Просмотры: 56
  • 20260207_103425.jpg
    20260207_103425.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 50
  • 20260207_103452.jpg
    20260207_103452.jpg
    122.7 KB · Просмотры: 47
  • 20260207_103459.jpg
    20260207_103459.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 42
  • 20260207_103507.jpg
    20260207_103507.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 40
  • 20260207_103513.jpg
    20260207_103513.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 43
  • 20260207_103523.jpg
    20260207_103523.jpg
    132.2 KB · Просмотры: 45
  • 20260207_103534.jpg
    20260207_103534.jpg
    147 KB · Просмотры: 51
  • 20260207_103554.jpg
    20260207_103554.jpg
    167.9 KB · Просмотры: 48
  • 20260207_103612.jpg
    20260207_103612.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Все четко по авто, берём за истину описание, но очень дорохо. Сама машина не того уровня, тут уже близко Тахер. Я бы его смотрел. Понятно, что надо миллион накинуть, но всё же.
А вообще много чего уже есть, немцы, Дюранго как нибудь, корейцы, типа Мохаве или Полисад, ну и т.д.
А вообще ценообразование дикое, да. Поэтому без осуждения, так, мысли вслух.
Удачи в продаже!
 
Назад
Сверху Снизу