JohnSurgut
Постоянный
- Регистрация
- 9 Авг 2018
- Сообщения
- 102
Всем добрый день!
Предлагаю вашему вниманию Honda Pilot 2012г рестайл. Цвет белый. Пробег 160 т.км. г.Сургут
Итак, по автомобилю:
1. Купил в Екатеринбурге в 2018 с пробегом 72 т.км.,Машина не видела за свою жизнь ни соли ни реагентов. Я третий владелец, причем второй владел совсем недолго(скорее всего перекуп). Так что основной пробег от 2 владельцев.
2. В ДТП машина не была, красил только задний бампер и то после того как 3 раз притерли его, решил за счет виновника перекрасить:) В целом по кузову есть конечно рыжики, но заезжал в детайлинг центр, сказали что полировкой всё должно уйти. Меня пока не напрягает.
3. Поменял на пробеге 120 т.км. 2 катализатора, поставил оригинал.
4. Устранил детские болячки - ЕГР(от Геннадия), регулируемые задние рычаги(от Геннадия), протечка крыши(от Геннадия):
5. По отзывной поменял нижние рычаги в 2018, прошлым летом поменял ступицу (оригинал).
6. Масло в двигатель лью с момента как купил Petro-Canada 5w30. Меняю каждый сезон (зима-лето), в заднем редукторе через замену в двигателе.
7. В коробку и раздатки лью оригинал. В машине всё запчасти оригинал кроме передних стабилизаторов, недавно поменял.
8. 2 комплекта колес на оригинальных дисках со свежей резиной (зима-лето).
9. Копмлект ГРМ менял полностью на 90 т.км.
10. Сигнализация с автозапуском и GSM (StarLine).
11. Фаркоп с выводом кубышки для подключения прицепа, самому так ни разу и не удалось с прицепом поездить
Теперь самое интересное, ценообразование конечно дикое, но все что я смотрел до нового года взлетело в цене, так что цену вижу в 2 600 т.р.
Жду гневных коментариев
P.s. выставил на авито, цену подтянул туда немного.
Предлагаю вашему вниманию Honda Pilot 2012г рестайл. Цвет белый. Пробег 160 т.км. г.Сургут
Итак, по автомобилю:
1. Купил в Екатеринбурге в 2018 с пробегом 72 т.км.,Машина не видела за свою жизнь ни соли ни реагентов. Я третий владелец, причем второй владел совсем недолго(скорее всего перекуп). Так что основной пробег от 2 владельцев.
2. В ДТП машина не была, красил только задний бампер и то после того как 3 раз притерли его, решил за счет виновника перекрасить:) В целом по кузову есть конечно рыжики, но заезжал в детайлинг центр, сказали что полировкой всё должно уйти. Меня пока не напрягает.
3. Поменял на пробеге 120 т.км. 2 катализатора, поставил оригинал.
4. Устранил детские болячки - ЕГР(от Геннадия), регулируемые задние рычаги(от Геннадия), протечка крыши(от Геннадия):

5. По отзывной поменял нижние рычаги в 2018, прошлым летом поменял ступицу (оригинал).
6. Масло в двигатель лью с момента как купил Petro-Canada 5w30. Меняю каждый сезон (зима-лето), в заднем редукторе через замену в двигателе.
7. В коробку и раздатки лью оригинал. В машине всё запчасти оригинал кроме передних стабилизаторов, недавно поменял.
8. 2 комплекта колес на оригинальных дисках со свежей резиной (зима-лето).
9. Копмлект ГРМ менял полностью на 90 т.км.
10. Сигнализация с автозапуском и GSM (StarLine).
11. Фаркоп с выводом кубышки для подключения прицепа, самому так ни разу и не удалось с прицепом поездить

Теперь самое интересное, ценообразование конечно дикое, но все что я смотрел до нового года взлетело в цене, так что цену вижу в 2 600 т.р.
Жду гневных коментариев

P.s. выставил на авито, цену подтянул туда немного.
Вложения
-
20260207_103348.jpg112.4 KB · Просмотры: 68 -
20260207_103359.jpg115.5 KB · Просмотры: 57 -
20260207_103409.jpg110 KB · Просмотры: 56 -
20260207_103425.jpg101.8 KB · Просмотры: 50 -
20260207_103452.jpg122.7 KB · Просмотры: 47 -
20260207_103459.jpg121.6 KB · Просмотры: 42 -
20260207_103507.jpg116.4 KB · Просмотры: 40 -
20260207_103513.jpg94.6 KB · Просмотры: 43 -
20260207_103523.jpg132.2 KB · Просмотры: 45 -
20260207_103534.jpg147 KB · Просмотры: 51 -
20260207_103554.jpg167.9 KB · Просмотры: 48 -
20260207_103612.jpg121.6 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование: