Отдам Плюшкин-Shop. Безвозмездно, то есть даром :)

Сергей.Липецк

Активный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
86
Имя
Сергей
Подарю дефлектор капота. Крепёж и сам целый. (Уже в резерве)
 
Последнее редактирование:

Сергей.Липецк

Активный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
86
Имя
Сергей
  • Like
Реакции: Lexx

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Друзья, часто в МО, в городе Раменское вижу Пилоты. Даю о себе знать, никто не реагирует. Есть ли клубни, не знаю. Тут такое дело. На 6 декабря наметил переобувку. Новая резина ждёт меня в магазине. Ввиду отсутствия гаража, придётся оставить штатный Мишлен в месте переобувку. Мой плюшкинизм противится. Поэтому могу предложить забрать резину одноклубникам. Резина старая. Но может кому-то нужна на время межсезонья?
IMG_20191203_110339.jpg
IMG_20191203_110345.jpg
IMG_20191203_110409.jpg
IMG_20191203_110417.jpg
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Друзья, часто в МО, в городе Раменское вижу Пилоты. Даю о себе знать, никто не реагирует. Есть ли клубни, не знаю. Тут такое дело. На 6 декабря наметил переобувку. Новая резина ждёт меня в магазине. Ввиду отсутствия гаража, придётся оставить штатный Мишлен в месте переобувку. Мой плюшкинизм противится. Поэтому могу предложить забрать резину одноклубникам. Резина старая. Но может кому-то нужна на время межсезонья?
Посмотреть вложение 60860
Посмотреть вложение 60861
Посмотреть вложение 60862
Посмотреть вложение 60863
Aka74 искал
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Алексей 180, Лёша, спасибо, что беспокоишься за меня)). Да мне нужно всего одно колесо на запаску кинуть, а то мое все в трещинах. А разбивать комплект как то неправильно. Поэтому, пока постою в сторонке)) Может кому нужнее. Да, и в Раменское ехать далековато.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Алексей 180, Лёша, спасибо, что беспокоишься за меня)). Да мне нужно всего одно колесо на запаску кинуть, а то мое все в трещинах. А разбивать комплект как то неправильно. Поэтому, пока постою в сторонке)) Может кому нужнее. Да, и в Раменское ехать далековато.
Да его Василий быстрее на шинке оставит после переобувки, чем кому-то понадобится
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
а я бы взял и пива дал за резину,но раменское сильно не удобно,может на западе где бываете?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
По фото не понятно, какого года выпуска резина?
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
327
Адрес
77rus
Имя
Степан
Ввиду отсутствия гаража, придётся оставить штатный Мишлен в месте переобувки.
Резина не нужна, сам думаю менять такую же весной на новую летнюю. Но если нужно сохранить до весны, то могу, у меня дача недалеко от Раменского и место для 4-х колес найду.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Если резину не забрали, то заберу! Мне перед кругосветкой надо будет тройку месяцев поездить, а потом машина в гараже будет минимум год стоять. Так что новая не нужна)
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Саша Холодный, Александр, здравствуйте! Пока не забрали. Как 6 числа решим вопрос с переобувкой?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Алексей 180, Лёша, спасибо, что беспокоишься за меня)). Да мне нужно всего одно колесо на запаску кинуть, а то мое все в трещинах. А разбивать комплект как то неправильно. Поэтому, пока постою в сторонке)) Может кому нужнее. Да, и в Раменское ехать далековато.
Согласен с Алексеем.........Тоже б взял 1 (одно) колесо на запаску.....
Так что ждем, мож еще кто переобуваться надумает со штатного Мишлена.....
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
Саша Холодный, Александр, здравствуйте! Пока не забрали. Как 6 числа решим вопрос с переобувкой?
Привет! Спасибо друг! Вчера ещё прислали предложение по резине. Так что отбой от меня. Ребята на запаски хотели в последних сообщениях.
 

isokol

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
12
Имя
илья
взял бы одну на запаску, если вдруг в городе будете
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Ака 74 может скооперируемся ? 10 декабря могу съездить в раменское......если василий сможет их придержать....
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Элтехник, Давай. Вроде ещё кто-то третий на запаску хотел взять.
Надеюсь, к этому времени вернусь уже с командировки
 
Сверху Снизу