Платные парковки в 2014 г. выйдут за пределы Садового кольца

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Тем более, как говорят, выехал без денег- уже нарушил.
Больше времени потеряешь и здоровья.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
kpa3-gt, не имеет смысла. Нарушение на лицо. Есть зона парковки, а следовательно до и после, по той или иной причине, нельзя.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
PrizrakPS, всё так, но под снегом не видно было разметки. А она есть!
IMG_20170201_185851.jpg

Буду обжаловать.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
kpa3-gt, а парковка оплачена была?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
kpa3-gt, знаки приоритетней разметки! По Москве есть где разлиновано, а знак стоит через 2 разлинованных места. (лубянская площадь). Попробуй, пожелаю удачи! НО! К тебя в этом вопросе не поможет не читаемая разметка! У тебя явно виден знак!
Тебе поможет везение!

п.с. под зоной имелось ввиду: "зона действия знака"
 
  • Like
Реакции: Lexx

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Ну тогда очень чудесно. Прикладываем к жалобе фотографии с разметкой и засыпанную снегом. В жалобе не забываем попросить о наказании виновных. Если не согласны - в суд.
знак то установлен! Ему не поможет засыпанная разметка!
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Так он знака не видел, с другой стороны подъехал и припарковался. В момент парковки разметка была видна.
Вот мой давний случай:
0_b3596_7e67efe3_XXL.jpg 0_b3597_a92a6222_XXL.jpg
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Lexx, из-за 3000р?))
ДОРОЖНИК, не заметил?))))))))))))) Когда бампером его задним мог подвинуть))))))))))))))) Ну даааа....

А в твоем случае, нету дублирующего знака для тех кто развернулся, тут вопросов нету)
 
  • Like
Реакции: Lexx

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Не в тему парковки, а скорее про разметку.
Мне, помню, пришел штраф отсюда.
a1.jpg
Отсутствие всякой разметки.
Дорога была пустая и я ехал посередине, ну и на знак не обратил внимание.
Камера решила, что я правыми колесами заехал на воображаемую полосу движения автобусов. 1500 как с куста.
 
Последнее редактирование:

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Про вытеснение водителей подальше от центра. Кмк, косвенно это касается все той же программы про платные парковки.
Мое сообщение для водителей, которые по желанию или не зависящим причинам закрывают госномер или его часть. На днях моя мама привлекла внимание сотрудника ДПС, он (как бы без умысла), меняя рядность и удаленность от ее машины, сопровождал от середины Люблинской улицы аж до Таганки. В конце пути сотрудник ее все же остановил в рупор и приказал прижаться к обочине. После он вышел и первым делом стал фотографировать задний ГРЗ ее машины. Мысли мамы были самые разные, чуть инфаркт не получила от перспективы оказаться злостной нарушительницей. К слову, она сугубо законопослушный водитель, даже иногда до абсурда, когда поворотники в безлюдном поле включает, а тут мигалки, сирены, матюгальник... В общем, возбуждение инспектора вызвал бантик георгиевской ленточки на заднем дворнике, который по его мнению, частично закрывал номер. В итоге, они все же нашли общий язык, мама умеет договариваться (без коррупции, конечно). Но! Сотрудник рассказал, что у мэра установка в этой части очень жесткая - любые подозрения на сокрытие номеров сразу оформлять и передавать в суд. Особенно это касается тех водителей, которые въезжают в пределы Третьего кольца. Не важно - заляпанный номер, снежок на цифре или CD-диск. Все контраргументы добропорядочных водителей рассматриваться будут только в суде. В общем, избавляются от машин в центре любыми способами. Такие дела.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
RuлЬ, заляпанные трогает только при условии, что вся машина чистая!
Может быть и так. Хотя кто-то считает машину чистой сразу после мойки, а кто-то поездив несколько дней и накопив пыли в половину сантиметра. Критерии определения допустимости грязи мне не известны. Хотя сказать я хотел о введенном жестком преследовании сокрытия ГРЗ вообще, в принципе. И не только, если заляпал их грязью.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу