Питер

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
GARRYM, Спроси Николая. Когда с ним пересекался, он довольно в интересном месте центра Питера жил. И центр города и тихо и парковка своя.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Halera078, a вот это уже интересно. Нам бы и квартира подошла вместо гостиницы. Лишь бы место было хорошее.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
GARRYM, в прошлом году перед поездкой в финку жили тут:
Для нашей большой семьи самое то было, номер двухэтажный
Парковка у них своя
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Halera078, a вот это уже интересно. Нам бы и квартира подошла вместо гостиницы. Лишь бы место было хорошее.
Гостиничный комплекс "Наука" на Милионной улице, на Дворцовой, у Эрмитажа. Цены очень низкие, интерьеры почти советские. Сайт есть. Общепита рядом - много.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
GARRYM, в августе 2020 были в отеле Agent Flat, вид из номера на Исакиевский собор, в номере жили вчетвером (2 взрослых + 2 пацана, 7 и 10 лет). В номере есть мини кухня с плитой и посудой. Ценник гуманный был. Машину во дворе спокойно ставили. Будем в Питере опять выберем этот отель. В итоге бронировали напрямую, дешевле, чем через букинг вышло. На фото - вид из номера и их контакты.
20200820_153844.jpg20200820_153204.jpg
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Спасибо комрады. В Агент Флэте свободных мест на наши даты нет. В Комфорте не подошло то, что в одном номере 4 кровати( мы едем не семьей, а двумя семейными парами). В Науке мест нет.
Зарезервировали трёшку на Невском. В самом центре. С роялем в гостиной!
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
GARRYM, а мне нравится в гостинице "Санкт-Петербург" Останавливаться.
Вид на Неву шикарный, три моста видно как разводят.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Вопрос к питерским. Какие интересные бары посоветуете?
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
GARRYM, по крафту или крепышам?
Квадрат: Невский, Маяковского, Литейный, Кирочная- это Мекка крафтовых заведений, если все пробить, можно угареть не на шутку)))
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
GARRYM, арт отель моховая! Промокод stayinart -10% скидка
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
GARRYM,
Не знаю точно насчет квадрата, о котором CRIMSON писал, но на улице Жуковского и рядом полно всяких заведений.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
GARRYM, по крафту или крепышам?
Квадрат: Невский, Маяковского, Литейный, Кирочная- это Мекка крафтовых заведений, если все пробить, можно угареть не на шутку)))
Я планирую по крафту «пройтись». Крепкое у меня и своё есть. После пива шанс на легкий подъем с утра значительно выше.
GARRYM, арт отель моховая! Промокод stayinart -10% скидка
Спасибо, учту.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
На днях с семьей собираюсь на несколько дней в Питер. Где приобщиться к приличным напиткам примерно понял, но с детьми еще и покушать надо будет...может кто подскажет какое-нибудь место с хорошей едой, чтобы вечерком посидеть, и чтобы цены не космос были.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Homych, Когда в Питер семьёй приезжаем жена и дети всегда просят ресторан «Мама Рома». Хорошая итальянская кухня. В Питере сеть этих рестиков.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Homych, сеть ресторанов/кафе Евразия. Цены более чем демократические. Есть детское меню. Куча акций/скидок. По дисконтной карте цены ещё дешевле. Мы в первый же день купили дисконтную карту за 100 рублей, которая «отбилась» при первом заказе.
Я опять еду в Питер. Через три месяца после последнего посещения. Влюбился просто в этот чудесный город. Здесь все по другому. Не так как в Москве. Питер - встречай!
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Мы сейчас в Питере. На Лиговском проспекте 87, на каких-то 100 метрах одна за одной расположены кафешки разных кухонь мира: корейский и израильский стрит-фут, осетинская кухня, грузинская и т.д... одна бургерная "Краснодарский парень" чего стоит!))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Vara, есть волшебная улица в Питере - Рубинштейна. «Рассадник» баров и ресторанов. На вскидку- больше 50шт. Вот где раздолье алкопрофи. Я по этой улице три дня ходил.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Неделя, но моя.
Питер, едем. Завтра.
Влад CRIMSON, твоё влияние. Спасибо! Как же это удобно. Очень многие вещи продуманы до мелочей.
IMG_20210809_164743.jpg
 
Сверху Снизу