Питер

andrey soldatov

Пользователь
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
49
Имя
Андрей
Добрый день уважаемые форумчане. У меня наметилась поездка в Питер.Отправляюсь 4.07.13.Если нужно передать посылки могу захватить.тел в личке
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Если меня Влад CRIMSON обрадует, то попросим Андрея о помощи на обратный путь. Да, Влад? :oops:
;)
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Руслан, пока плывет..... Ели тебе не в терпеж, я могу передать другой, не менее кайфовый, даже сказал бы круче ;)
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Влад, не будем флудить, перехожу в личку ;)
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Андрей (andrey soldatov) огромное тебе спасибо за то, что ты привез мне посылочку из Питера!!!
А Владу (CRIMSON) за то что он мне ее передал ;)
Хорошие у нас все таки люди собрались на нашем форуме !!!
 

Олег Головлёв

Постоянный
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
337
Форумчане, расскажите, кто ездил, пожалуйста о М-11 как там сейчас, ремонт идет? пробок много?
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Чтобы не плодить новые темы, пишу здесь.
1. Вопрос к коллегам из Питера. Можете ли посоветовать отель в вашем чудесном городе со следующими параметрами:
- близко к Центру и метро (по Питеру ездить в будние дни на Пилоте не хочу);
- наличие собственной охраняемой парковки;
- по цене хотелось бы уложиться в 4000 руб за сутки(планирую четыре дня) за трехместный номер (ребенок уже взрослый)
То что выдает booking.com что то не впечатлило.
2. Если кто-то ездил в последнее время из Москвы в Питер: какие проблемные места на дороге, чего ожидать.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
mike а почему квартиру не хотите? Не худе гостиничного номера! В некоторых даже завтраки! И квартиру можно взять и 2-3 комнаты и большие кровати и стирай-ка будет и выбора местоположения много! Я допустим сейчас в квартире ) но мне было принципиально цена до 2000 раздельные кровати, чисто, стиралка, интернет, бытовая техника типа мультиварки, чтоб тихо и парковки была не на улице! Все это получил за 1900 на Подольская 45!
Кстати, Питерцы клубные, буду рад встречам) пилотов много вижу, но клубных не встретил(((

Добавлено спустя 55 секунд:
На букинге ни чего не нашел! Сайт http://www.sutochno.ru

Добавлено спустя 43 секунды:
П.с. Что то небольшое могу захватить из Питера!
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Спасибо за информацию. Но мне принципиально еще поставить рядом на охроняемой парковке Пилот. Именно поэтому смотрю гостиницы. Но похоже ближе к центру - это реальная проблема.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
mike нууууу... Не внимательно читаете))) я как бы пилот тоже на улице не оставляю) стоит в закрытом дворе под охраной и прямо перед моим окном))
 

Dimon75

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
270
Адрес
Простоквашино
Mike! Добрый день! Я конечно прошу прощения за резкость! Но в интернете все есть! Как говориться ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ!
Можно даже в Екатериненском дворце поселиться и не дорого , при желании!
Booking , TripAdvisor, anywayanyday! :D ;)
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
PrizrakPS написал(а):
mike а почему квартиру не хотите? Не худе гостиничного номера! В некоторых даже завтраки! И квартиру можно взять и 2-3 комнаты и большие кровати и стирай-ка будет и выбора местоположения много! Я допустим сейчас в квартире ) но мне было принципиально цена до 2000 раздельные кровати, чисто, стиралка, интернет, бытовая техника типа мультиварки, чтоб тихо и парковки была не на улице! Все это получил за 1900 на Подольская 45!
Кстати, Питерцы клубные, буду рад встречам) пилотов много вижу, но клубных не встретил(((

Добавлено спустя 55 секунд:
На букинге ни чего не нашел! Сайт http://www.sutochno.ru

Добавлено спустя 43 секунды:
П.с. Что то небольшое могу захватить из Питера!
Извините, действительно не заметил что "парковка не на улице". Но слава богу знакомые прислали вариант. Так что все у меня решилось . Спасибо за совет.
 

Олег Головлёв

Постоянный
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
337
Собираюсь в Питер, но как-то так не хочется ехать, как подумаю, что это в Волочке придется стоять, да и по М-10 сейчас быстро не поедешь(
Это назад уже можно будет поехать по новой дороге в обход, возможно, к тому времени ее откроют
 

Всеволод

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
292
mike написал(а):
Чтобы не плодить новые темы, пишу здесь.
1. Вопрос к коллегам из Питера. Можете ли посоветовать отель в вашем чудесном городе со следующими параметрами:
- близко к Центру и метро (по Питеру ездить в будние дни на Пилоте не хочу);
- наличие собственной охраняемой парковки;
- по цене хотелось бы уложиться в 4000 руб за сутки(планирую четыре дня) за трехместный номер (ребенок уже взрослый)
То что выдает booking.com что то не впечатлило.
2. Если кто-то ездил в последнее время из Москвы в Питер: какие проблемные места на дороге, чего ожидать.

Я был в "Холидей инн Московские ворота"
Все ок. Еда на втором сносная, парковка есть, метро рядом. Ценник божеский.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Олег Головлёв я ехал по Новорижскому! Вполне отличная дорога и быстро проехал) не знаю сколько перепробега :?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
PrizrakPS
Около соточки. Там тоже деревень полным полно. Наверное последние пару сотен просто знак на знаке. В общем сплошной населенный пункт. И по 2 радара на деревню. На въезде и выезде. Так?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
BlackPilot нуууу.... Нет. Деревень много, но камер не очень! Поток едет в среднем 120-140
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
PrizrakPS написал(а):
BlackPilot нуууу.... Нет. Деревень много, но камер не очень! Поток едет в среднем 120-140
Ок. Понял. Спасибо. На Питер лучше топтать по НовойРиге. Там по деревням можно 140. Леха разрешил. :) :D :D Леха угощает :D
 
Сверху Снизу