Sergeichh
Новичок
Доброго времени суток !
машина 2018 года, 3л. Вначале грелась коробка - вылетала ошибка «высокая температура акп» после 130км/ч, - стоишь 15м даешь остыть и потом до 130 можно ехать. Решил начать с прочистки радиатора акпп- сняли,промыли - ничего не дало. Дальше бублик - как сказали, фрикционы сгорели и лопнул поршень - после ремонта проблема ушла- но пару раз выскакивала после 160км/ч.
Теперь датчик температуры двигателя.
В летнее время - т.е. сейчас, в основном в стоячем положении и по городу при включенном кондее поднимается температура и на последних двух делениях начинает дуть теплый воздух- отключаешь кондиционер и все приходит в норму.
При этом два вентилятора работают.
Подскажите, что это может быть и сразу подскажите здравый сервис по пилотам в спб ! Тяжко с ними найти человека с опытом.
машина 2018 года, 3л. Вначале грелась коробка - вылетала ошибка «высокая температура акп» после 130км/ч, - стоишь 15м даешь остыть и потом до 130 можно ехать. Решил начать с прочистки радиатора акпп- сняли,промыли - ничего не дало. Дальше бублик - как сказали, фрикционы сгорели и лопнул поршень - после ремонта проблема ушла- но пару раз выскакивала после 160км/ч.
Теперь датчик температуры двигателя.
В летнее время - т.е. сейчас, в основном в стоячем положении и по городу при включенном кондее поднимается температура и на последних двух делениях начинает дуть теплый воздух- отключаешь кондиционер и все приходит в норму.
При этом два вентилятора работают.
Подскажите, что это может быть и сразу подскажите здравый сервис по пилотам в спб ! Тяжко с ними найти человека с опытом.