Пилот 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafia

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1
Имя
Татьяна
А я вот только пришла к выводу, что надо задуматься о смене авто под свои увлечения и разумеется, это может быть только Хонда! Жаль, что разминулись...
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Выяснил сегодня . Объявился новый владелец машины . В общем никакой хитрой схемы не было ,машину в итоге купил человек ,который первый и единственный кто позвонил по объявлению на Авито ,но не поехал её смотреть ,так как она не в городе стояла . Подробностей покупки не знаю ,может как-нибудь встречу пообщаемся. А местный ОД Тойота - :mad: ,как я понял,человеку досталось не всё что лежало в машине при сдаче в салон .
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
RVK, ну так Вы продали авто салону, а уж он что хочет, то и делает, как хочет так и продает :pardon:
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
В общем никакой хитрой схемы не было ,машину в итоге купил человек ,который первый и единственный кто позвонил по объявлению на Авито
Гхм, это что значит, что Пилоты нынче так недорого ценятся? Я когда своего искал то без 1.1млн к 249лс даже соваться было бесполезно. А теперь, как говорит Познер - "такие времена"
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Город для продажи не тот , ОД Хонды нет, деньги относить некому ))))


Зачем забирать юзаный хвост фаркопа ,вскрытые банки с маслом ,сильно на этом заработаешь ? А человеку головняк организовали .
Я удивился что Вебасто не сняли ,видимо лень было ковыряться .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу