Пилот 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Очень жаль что придётся отдавать в салон .
 
Последнее редактирование:

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Занавес .
Машина возвращается обратно в Москву ,под управлением нового владельца.[DOUBLEPOST=1537895145,1537894897][/DOUBLEPOST]Кстати только сегодня вспомнил про это, даже взгрустнулось : http://cr-v.su/forums/honda-cr-v-S-CR-V-na-Pilot-t12469
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
В последний момент из-за позиции ОД Тойоты пришлось всё переиграть , в общем бегемот стоит в салоне , намытый и красивый ,цена естественно другая :
https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili/honda_pilot_2011_1450526709
С пробегом они накосячили , зачем то на 8 тысяч больше написали .
Мониторы и фаркоп я им отдал , на фото их нет .
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
последний момент из-за позиции ОД Тойоты пришлось всё переиграть , в общем бегемот стоит в салоне
RVK, то есть забрали у нового владельца и поставили в салон на продажу?
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Нет конечно ,сделки на тот момент ещё не было ,только сегодня за ней человек приехал бы .
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
RVK, я уже подумал, что пришлось ехать в Москву выдирать Пилота у нового владельца
Занавес .
Машина возвращается обратно в Москву ,под управлением нового владельца.
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
ОД Тойоты - идиоты . Отшили первого покупателя,забрали машину себе и голую выставили за 1190 . :fool3:
В Мурманске её продать тяжело ,естественно начали двигаться в цене .Когда дошли до 1080 ,хотел приехать другой человек ,предварительно созвонился с ними, взял билет ,мы с ним договорились встретиться ,а на следующий день отшили и его ,сказали что машина в брони и ждут одобрения кредита . :dash1:
Прошло 10 дней ,машина стоит ,цена упала до 1 млн. :good:
https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili/honda_pilot_2011_1637038103
Уже и не знаю ,подождать что ли ещё месяц и забрать её обратно дешевле чем им отдавал, всю отмытую и вылизанную :lol:
 
Последнее редактирование:

BaRcAs

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
18
ОД Тойоты - идиоты . Отшили первого покупателя,забрали машину себе и голую выставили за 1190 . :fool3:
В Мурманске её продать тяжело ,естественно начали двигаться в цене .Когда дошли до 1080 ,хотел приехать другой человек ,предварительно созвонился с ними, взял билет ,мы с ним договорились встретиться ,а на следующий день отшили и его ,сказали что машина в брони и ждут одобрения кредита . :dash1:
Прошло 10 дней ,машина стоит ,цена упала до 1 млн. :good:
https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili/honda_pilot_2011_1637038103
Уже и не знаю ,подождать что ли ещё месяц и забрать её обратно дешевле чем им отдавал, всю отмытую и вылизанную :lol:
Может кто то из менеджеров ее себе присмотрел,поэтому всех и отшивают??? Она реально два дня назад стоила 1080000. Уж очень они быстро и лихо ценник скидывают!?
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Может кто то из менеджеров ее себе присмотрел,поэтому всех и отшивают??? Она реально два дня назад стоила 1080000. Уж очень они быстро и лихо ценник скидывают!?
Так это обычно и делается. Чтобы дилер сработал себе в убыток? Да никогда. Ниже входа они продадут только если вы трейд ин делали и они дотации от производителя получили. Но вообще цена такая, что я бы а купил обратно. И потом ещё раз продал :)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
RVK, если не секрет, по чем им отдали?
Видеться мне в продаже этого Авто-злой умысел.

Либо себе взять хотят, либо на кредит кого то подсадить, либо тачку в зачёт подбирают чтоб побольше наварить.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Ща какой-нибудь перекуп из Москвы подтянется, а потом подкорректирует пробег и выставит за 1,5
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Ща какой-нибудь перекуп из Москвы подтянется, а потом подкорректирует пробег и выставит за 1,5
Вот кстати интересно, что я когда брал свой пилот, то он стоял у дилера уже 4-ый месяц. И на мой вопрос, почему он не продается, был ответ - у нас район такой, бедняцкий (Бескудниково), и люди интересуются машинами попроще, а для офисных клерков интереснее подержанные мазды и бмв, чем унылый бегемот (с).
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Может кто то из менеджеров ее себе присмотрел,поэтому всех и отшивают??? Она реально два дня назад стоила 1080000. Уж очень они быстро и лихо ценник скидывают!?
4-го числа стояла за 1080 т.р.,через пару-труйку дней цена стала 1030 т.р.,с понедельника 1 млн. До этого скидывали не так резко,примерно по 30-ке в неделю.

RVK, если не секрет, по чем им отдали?
По ДКП 950 т.р. , остальное скидкой добивал,сколько на круг вышло уже точно не помню,мне они в тот день реально мозг вынесли,что-то между 1050 и 1080.

Либо себе взять хотят, либо на кредит кого то подсадить, либо тачку в зачёт подбирают чтоб побольше наварить.
Ну Х.З.[DOUBLEPOST=1542300502,1542300273][/DOUBLEPOST]
Вот кстати интересно, что я когда брал свой пилот, то он стоял у дилера уже 4-ый месяц.
Я когда покупал,он тоже с апреля по август в Аккуре стоял.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
RVK, 950 будет и забирай обратно
Через день им предложишь за 1050тыс. ))
 

Alexander201083

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1
Имя
Александр
Всем добрый день.

По данному авто связывался три раза, на ценниках: 1080, 1030, 1000 тыс. руб. В первый раз уже почти уехал в Мурманск, даже билеты были на руках - но на следующий день получил неожиданную информацию, что: "извините, но машинка оказывается была в брони - рассматривается заявка на кредит ".
Подобная ситуация наблюдалась все три раза - "машинка в брони - заявка на кредит", при этом объявление с продажи не снималось и цена шла вниз. Вразумительного ответа на мои вопросы менеджеры салона дать не смогли. Старший менеджер отдела трейд ин "ушёл в подполье" и на связь не выходил.

Моё мнение, что машинка либо придерживалась для кого-то из своих и чтобы сбить ценник её держали в объявлениях, либо кто-то из менеджеров за хорошие чаевые придержал её для "нужного" покупателя. (IMHO)
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Что и требовалось доказать. Схема очень частая. Реальная цена этой машины не менее 1.2 млн рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу