Пилот 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей89

Активный
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
81
Адрес
Ноябрьск
Имя
Сергей
Дисули зашли, видимо.

У меня был дизельный Golf2 без турбины на механическом тнвд. Вонял как паровоз, заводился через раз, но ехал на 600км без проблем. 11 лет прошло, до сих пор в гараже свечи накаливания лежат. Так и не пригодились.
Ваши вечи на 1.6 50л.с. дизель подход?
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
КАДЬЯК, у меня подобная, там даже можно установить лимит скорости и будет пиктограмма светиться о превышении. Одно неудобство - включать нужно кнопкой, если бы при подаче питания сама активировалась, то норм.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Ааааааааа ))))))))))) это к Шурику .
633,29 руб. 68%СКИДКА | GEYIREN A100 автомобильный HUD Дисплей OBD2 II EUOBD система Предупреждение о превышении скорости проектор лобовое стекло авто электронная сигнализация напряжения
.
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Шурик986, Сейчас конечно ещё не дубняк, но уже прохладно. Как Хавал греется? Как салон прогревается?
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
vagner, да нормально прогревается, двигатель, как на пилоте, салон по ощущениям чуть быстрей. Но рано еще говорить об этом, хотя бы -10 будет, вот тогда и буду смотреть. Шкода Ети ,например , у отца была, так она вообще на холостых не грелась)
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
На ети наверно был малокубатурный турбомотор? Они даже остывают на ХХ в пробках, печка забирает больше чем они греются на ХХ )
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ааааааааа ))))))))))) это к Шурику .
633,29 руб. 68%СКИДКА | GEYIREN A100 автомобильный HUD Дисплей OBD2 II EUOBD система Предупреждение о превышении скорости проектор лобовое стекло авто электронная сигнализация напряжения
.
Подключать сложно?
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Занятная статья. Шурик986 читал?
Меня все больше удивляет подход к современному автомобилегаджетостроению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу