Пилот 2008, EXE.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
С ценами в кризис всегда так : все хотят урвать получше и подешевле. Работников, машины, все остальное. На чужом горе, сложной ситуации наживаться - это же классика.
Но рынок есть рынок, один хочет продать, другой купить. И цена она где-то посередине.
Я вот тоже продаю вроде как. Но, слава Богу, не последний кусок хлеба доедаю, а значит не вижу для себя смысла падать в цене ниже плинтуса. Думаю, топикстартер думает примерно также. Станет нечего есть - продаст по первой цене рынка минус 10% или сдаст дилеру.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
maxt00n1k
именно так. покупка строго от первого владельца и никаких дубликатов. что бы потом не было вопросов почему на спидометре 180,а по факту 400,хотя и единственый владелец не панацея конечно. просто я не выставляю никуда,отдам в хорошие руки и тд. это все песни ниачОм
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Ну вот опять, не видя товара заранее писать что все плохо и везде обман. Уважаемый Стас, может вам стоит покинуть данную тему, дабы не портить себе настроение и не доводить себя мыслями, что вокруг все обманывают, а я такой хороший?
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
покидаю,но я действительно один из немногих.кто не врет.
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Господа, 780, предложили хороший х1.
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
В залоге за одноклубником.
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Машина продана, уехала в Новосибирск, нашему клубню! Надеюсь будет радовать так же как радовала меня! Просьба закрыть тему!
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Поздравления!
По какой цене удалось продать - 780?
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
750, номера оставил себе. С хорошим человеком как и говорил, всегда можно найти компромисс в цене ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу