Пилот 2008 год, 175000, бордовый.

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@J.Smith, ну все правильно! Равноправие - оно такое:)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
2008 год, 175000, бордовый.
Марина
Добро пожаловать. Розовая футболка с улыбкой как раз подходят к бордовому бегемотику. :-))))
Вот тут все собрали, чтобы на грабли не наступать не только дважды на свои, но и даже не повторить чужие. :-))))
http://pilot-club.su/threads/faq-Путеводитель-по-темам-проблемы-и-решения-резюме.5476/
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
@Technician, здравствуйте, Геннадий! Большое спасибо, буду изучать.
Некоторые ваши темы я прочитала и поняла, что вам удалось улучшить японский автомобиль, это вызывает уважение.
Футболку не подбирала, получилось не специально, спасибо, что заметили:))
 
Последнее редактирование:

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Во вторник была у Алексея. Он заменил прокладки вайтэк (еще раз спасибо, @Technician!)
Сделал диагностику: валы однозначно менять - договорились на середину сентября.
Съехала с подъёмника, провалилась педаль тормоза - порвался тормозной шланг.
Пришлось оставить ночевать бегемотика в сервисе.
Алексей оперативно заказал запчасти, сегодня к вечеру заменил сразу оба тормозных шланга и тормозную жидкость, за что ему большое спасибо!
Тормоза стали гораздо лучше.
Обзавелась фирменным стикером :good: см. фото:
R86_h_U9DHA.jpg
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@J.Smith, стикер сами клеили или Гуру руку приложил?
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@J.Smith, так вот чей пилот стоял у Михалыча бордовый. Я вчера тоже был у него, подошел смотрю крема лежат на торпеде, думаю вряд ли у мужика столько кремов для рук может быть ))))) не прогадал!!! как дверь то поцарапали?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Про крема в машине. Пригнали как то жене МиниКупер из Италии. Красненький, кабриолетненький такой. Пригнать пригнали, а предпродажку не сделали - не успели. Так я когда марафет наводил выкинул 28 !!!! тюбиков от косметики и с косметикой разной. 28! В Мини Купере! А тут чуть-чуть на торпеде крема увидели и сразу "на вид" ставят.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
1369885616_049.jpg
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
@Gamula, муж в кои-то веки взял машину, поехал по делам, приехал с такой дверью. Спросила, что случилось, вот его история:
"еду, никого не трогаю, вдруг со встречки вылетает лэндкруизер, царапает дверь и уезжает". Муж запомнил номер автомобиля, остановил свидетелей, стал записывать контакты. Вдруг к нему подходит пьяненький мужичок и говорит: вы меня извините, это я в вас въехал. Муж его извинил:girl_angel:
А крема мои, да)[DOUBLEPOST=1471498783,1471497909][/DOUBLEPOST]@GARRYM, 28! у меня всего 2, ну или 3.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
вы меня извините, это я в вас въехал. Муж его извинил:girl_angel:
Вспомнился старый анекдот:
Из новостей. Вчера на перекрестке в результате ДТП Запорожец поцарапал дверь Гелендвагена. От полученных травм водитель Запорожца скончался на месте.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
подошел смотрю крема лежат на торпеде, думаю вряд ли у мужика столько кремов для рук может быть )))))
Ну почему же? У некоторой категории мужиков (если их так можно назвать) кроме кремов может еще и губная помада, тени лежать. :-)))
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Вы эта...про мужа то всё не рассказывайте здесь... Ща как ринуться все знакомство заводить. Здесь же 99, 9% мужчины:greeting:
И 99,9% из них - семейные, а многие и многодетные. ;)
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Про крема в машине. Пригнали как то жене МиниКупер из Италии. Красненький, кабриолетненький такой. Пригнать пригнали, а предпродажку не сделали - не успели. Так я когда марафет наводил выкинул 28 !!!! тюбиков от косметики и с косметикой разной. 28! В Мини Купере! А тут чуть-чуть на торпеде крема увидели и сразу "на вид" ставят.
Раз столько кремов, это точно мужчина ездил!
 
Сверху Снизу