Pilot II Пилот на вторичке

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
322
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
из обзора выдернул: "и, наконец, систему полного привода с муфтой подключения задней оси. Ее не самая оперативная работа ставит крест на штурме вязких песков грязи и прочего."
"Да, о драйверских амбициях нужно забыть, но расстраиваться не стоит"
Вот бесят такие ширпотребные обзорщики, если честно.
Зад подключается даже при трогании, заблаговременно до пробуксовки передних колес.
За управляемость отдельная благодарность Хондовской многорычажке, в повороты заходит отлично, где на рамнике газ будешь сбрасывать чуть ли не в половину от крейсерской скорости.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
У меня сначала буксует перед, через пол сек примерно подключается зад. Все хочу видео снять, как руль в это время елозит. В понедельник поеду на нем - попробую.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Интересно автор сам ездил на пилоте? Или вся статья с неба по слухам других людей.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Про валкость в поворотах то же загнули.. Если у Пилота валкость, то Тоета Хай вообще должна только по прямой ехать..):lol:[DOUBLEPOST=1548425958,1548425211][/DOUBLEPOST]Но в целом, опуская спорные моменты обзора, лично я с выводом автора статьи согласен..
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Про третий ряд тоже немного приврал. Такое ощущение, что с другими точно не сравнивал.
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,503
Адрес
Москва
Имя
bairma
Вполне адекватная статья. И с выводами автора про работу полного привода согласен - по мне он действительно так себе.
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Вполне адекватная статья. Но поверхностная. Статья по отзывам на драйве или авто.ру.
Я сегодня читал старую статью, где сравнивали форд, пилот и хай. И там пилот занял последнее место. А Хай - первое. Но как по мне, Хай вообще тесное, жёсткое и не надёжное (подписан на rekpp на драйве, почитайте) гуано. Эксплорер нравится до сих пор, если бы не второй ряд как у Поло.
 
Сверху Снизу