Пилот давно хочу, вот есть 1,2 млн.р. Но хватит ли на живой, чтобы 3 года\100тыс.км не вкладываться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Коллеги! Хочу стать реальным одноклубником а не переписчиком.
Если у кого есть информация по продаже хороших вариантов, дайте знать пож-та... две недели ищу рестайл 2012 года... Две недели деньги ляжку жмут... А скоро зима (((
В Текстильщиках был вариант на прошлой неделе, но там без торга было ((( Пробег реальный 95 тыс. Ушла за 1,450 ... Продавалась правда долго что-то...
Есть вариант в АТЦ Москва за 1,350 но больно пробег странный. НА одном сайте 82 тыс, на другом 87 тыс. Салон мутит что-то... (((
Заранее благодарен, извиняюсь что повторился
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Strannic. "Практически все про него все знают"...
Если поподробнее, что Вы имеете ввиду ? Что там в АТЦ Москва плохие продавцы и состояние машин ?
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
352
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Как правило, там машины после сильных дтп и тотала. Хороших машин ноль! Многочисленные ролики на ютубе подтверждают дурную славу.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Благодарю всех ребята!
"Будем искать..." )))
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Алехандро, у нас тут случай был, года три назад, что ли, продали клубного пилота, человек купил этого же пилота в АТЦ Москва, со скрученым пробегом, 60 или 90 тыс., а там продаваны утверждали, что авто честное.....Во как.....
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Лучше придерживаться правила - б/у машину покупать только у собственника этой машины по ПТС. И будет счастье.
А в салоны ходить нужно за новыми машинами.
 

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
У нас тут случай был один одноклубник дорогу с лосём не поделил :biggrin:, машину признали тоталом, а потом она появилась в продаже :scare3:
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Теперь и я на Коне :)
Денис, savoy - спасибо за Пилота, хорош :)
Озаботился чехлами на сиденья, думаю надо бы кожу закрыть тряпочкой - для защиты от детских кресел и ножек :)
Кто-то из нас использует защитные коврики на спинку и сиденья, чтобы детским креслом не продавить обивку ?
Какие есть варианты, где кто брал ?
Поздравляю!!!
Я не использую, кресло снимаешь и через пару дней выравнивается спинка потихоньку.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
У нас тут случай был один одноклубник дорогу с лосём не поделил :biggrin:, машину признали тоталом, а потом она появилась в продаже :scare3:
У нас тут случай был один одноклубник дорогу с лосём не поделил :biggrin:, машину признали тоталом, а потом она появилась в продаже :scare3:
Но его не в ТРЦ Москва продавали, с рук сказочник какой-то продавал.
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Но его не в ТРЦ Москва продавали, с рук сказочник какой-то продавал.

В АТЦ Москва - реально склад хлама и восстановленных тачек, которые стали не бит, не крашен, пробег 50 000 :)
Там реальная жесть происходит, на заднем дворе куча сервисов куда этот тотал не скрывая привозят и там же ровняют, а потом - в салон :)
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
352
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Тут недавно Макс Барт ссылку кидал на авто 2011 года от одного хози с 80 пробега. В ваш бюджет. Я бы уж звонил и договаривался!
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Алексей 180, платил сейчас налог и "вспомнил" еще 19 тысяч из тех 110 ;) Вообще я на машине не крою, если что то говорят сделать на ТО делаю в силу присутствия единственного псевдодилера здесь в Алматы это иногда выходит дороговато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу