Пилоты в продаже

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Shatun_sl, я не про машину, я про объявление ))) улыбают фразы типа: « Автомобиль приобретен у официального дилера!» При этом записей в ПТС больше чем 1)))!
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Shatun_sl, я не про машину, я про объявление ))) улыбают фразы типа: « Автомобиль приобретен у официального дилера!» При этом записей в ПТС больше чем 1)))!
Может, хотят сказать, что не из США?)))
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Shatun_sl, может... а в США первый покупатель разве не у Официального дилера покупал?)))
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Shatun_sl, могу посоветовать по вин номеру найти последний гос номер авто и обратиться в Башавтоком (Хонда сервис). Если покупали автомобиль новым в Уфе, то скорее всего обслуживались у данных официалов. Вот их телефон +7 (347) 292-19-00. Можно объяснить им ситуацию, что планируете покупку авто и спросить по проведённым работам. Там в принципе адекватные мастера-приёмщики, может и подскажут. По крайней мере я по такой схеме узнавал про состояние своего пилота, когда покупал его в Новосибе
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Продали его. Быстренько)).
Если кто соберется смотреть этот экземпляр, у меня есть видео осмотра. В цилиндрах задиры, сегодня делали эндоскопию. Левая фара не на месте. Крылья окрашены не в цвет.
Огромное спасибо Руслан Витиев , посмотрел вчера этот автомобиль трезвым взглядом! От души! А я уж чуть было не купил его((
И еще. Было бы неплохо делится информацией о тех авто, что есть в продаже. Чтобы люди в поиске не тратили зря времени и денег на их изучение, если это уже сделал кто-то из клуба. Может, конечно, этой теме другое место?
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,191
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
На фото в объявлении есть диск с логотипом Хонда. Это штатные или где?
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Shatun_sl, не получилось «пробить» инфу у официалов в Уфе?
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
xabar, Ее продали раньше, чем человек доехал посмотреть))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Осенний всплеск бегемотовладения......
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Увидел это объявление:
Пробег указан 308 000 км. Человек честно указал пробег, интересно как быстро продастся... Внешне, по фоткам, состояние неплохое! Хотя пишет что контрактный ДВС стоит...
 

Коcтело

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
Имя
Константин
Shatun_sl, там в новом уренгое на авито еще один белый пилот только ценик 1700
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей

Коcтело

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
Имя
Константин
Продали его. Быстренько)).
Если кто соберется смотреть этот экземпляр, у меня есть видео осмотра. В цилиндрах задиры, сегодня делали эндоскопию. Левая фара не на месте. Крылья окрашены не в цвет.
Огромное спасибо Руслан Витиев , посмотрел вчера этот автомобиль трезвым взглядом! От души! А я уж чуть было не купил его((
И еще. Было бы неплохо делится информацией о тех авто, что есть в продаже. Чтобы люди в поиске не тратили зря времени и денег на их изучение, если это уже сделал кто-то из клуба. Может, конечно, этой теме другое место?
Уже кто то его взял
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Уже кто то его взял
Мда... Сметают всë.. С задирами в цилиндрах и краской не в цвет.
В Питере синий с салона с замененными дверями и кузовным ремонтом на 200 тыр (хотя девочка-менеджер уверяла: не бит, не крашен)) за 1340....
В Москве белый за 1275 тыр битый со всех сторон и шпаклей в 1500 микрон..
Конечно, не новый авто ищу, но и деньги то просят немалые..
Надежда найти добрый автомобиль тает..
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Конечно, не новый авто ищу, но и деньги то просят немалые..
Надежда найти добрый автомобиль тает..

А хороший авто немалых денег и стоит........, покупка хорошего авто за минимальные деньги это дело случая..... элемент везения.....
 
Сверху Снизу