Пилоты в крупных салонах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Andjey, не грусти. Мой попал под отзывную. Перекрасили.... сцуко, лучше бы не трогали ни чего. Опять два «паучка» вылезли.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
GARRYM, у меня две мелкие точки, которые видно после мойки и если знаешь где они) пока забил. Возле работы готовы за 8 тысяч под ключ покрасить. Вроде всегда при деле, не простаивают, красят неплохо.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
мне интуитивно понравился вот этот, мажористый:
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1075767375-3360b244/
созвонился с менеджером, прислал их диагностику:
Посмотреть вложение 46099 Посмотреть вложение 46100
Смущает что он уже довольно долго у них продается.[DOUBLEPOST=1534345685,1534345615][/DOUBLEPOST]а по цене я рынок помониторил, предполагаю 2 рестайлинг в хорошем состоянии за 1.2-1.5[DOUBLEPOST=1534345839][/DOUBLEPOST]еще (может предрассудок, конечно) хочется 1 хозяина
если я правильно понял целевую аудиторию покупателей таких машин, то это люди взрослые, серьезные и небедные, поэтому логично когда человек купил Пилота в салоне, поездил лет 5 и меняет на что-то посвежее
а вот все прочие сценарии уже начинают настораживать
Этой весной пока искал Пилот посмотрел 2 как раз мажористых. У обоих обнаружил серьёзные косяки связанные с дорогостоящим ремонтом в последующем.
Мейджеровская диагностика рисовала идеальную картину. Этот Пилот не смотрел. Так, вам на заметку.
 
  • Like
Реакции: nm11

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Не так давно знакомый столкнулся с разводом в салонах Москвы и Питера , не знаю на сколько они были крупны , но один хлеще другого ))) . С одним по телефону все обговорили и скинули ему дианостическую карту и винкод .Я сразу ему говорил что не может Пилот стоить заявленых салоном денег , но он поехал . В итоге именно нужная другу машина куда то уехала , то ли на ремонт , то ли на обслуживание , а раз ребята из далека приехали то негоже ехать обратно с пустыми руками , и им был предложен список уже совсем по другим ценам )))). Парни снова авито покрутили ииии , о чудо !!! выскачил еще более лучший и дешевый вариант . Помчались туда . И вот он , красавец , чистенький , блестящий ))) , ровненький , как новенький . Сели подписывать договора , вносить денежки побыстрее пока никто не увел из под носа такую халяву . Ладно был не один , второго сама по себе марка не зацепила и он был с холодной головой . Пока новоиспеченный пилотовод пересчитывал деньги , этот внимательно перечитал уже подписаный договор , и быстрее разорвал на мелкие части на глазал недоумевающего друга и очень рассвирепевших манагеров . Как оказалось данная сумма была лишь половиной стоимости , остальные деньги под космические проценты , документы в залоге , отказ от подписанного договора влечет за собой ответственность в виде 20% от стоимости авто . Ладно что все обошлось пинками под зад , и приездом с пустыми руками зато с деньгами )))) , далее был осмотр частных обьявлений и покупка правда не Пилота но вполне неплохого авто . Я не говорю что везде оно так ))) , просто чтоб были осторожнее , по старой русской поговорке , халявный сыр только в мышеловке ))
 
Последнее редактирование:

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Как видим не все с ней знакомы ))) . Вот и пишу , чтоб дешевые Пилоты в салонах сказкой не казались )))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
В салонах в основном одно Г..., не советую тратить время на салоны, а искать непосредственно у частника.
По которому будет видно где он врет а где нет.
Документы смотри в первую очередь, что бы именно он был в птс, а не брат, друг и т.п.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Брал в крупном салоне Блю Фишь, вторичка Рольфа. Так же сдавал им потом авто. По сути обычные перекуры.
Нашёл в них только тройку плюсов.
1-Возможность взять авто любого возраста в кредит, без лишних подводных камней.
2-гарантия юридической чистоты автомобиля. Они не берут кредитные, арестованные и прочие авто с проблемами в документах.
3-Пробеги не скручивают.

А вот по состоянию, получается откровенный кот в мешке. Они об авто ни чего не знают. Если пришёл авто с уже скрученным пробегом, они указывают при продаже тот пробег, который им продали.
Плюс возможность возврата авто, если есть скрытые дефекты, которые они нашли но не сообщили покупателю. Но только в судебном порядке. В интернете пишут, что подобные случаи были и решались если покупатель настойчивый, то решения завершались для него положительно.
 

Funkner

Пользователь
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
32
Имя
Funkner
Если брать в салоне, то только в дилерском, оставленный в трейд ин. И смотреть конечно же обязательно с специалистом.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Funkner

Пользователь
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
32
Имя
Funkner
у профильных можно сразу проверить историю автомобиля. И если есть в ней какие то пробелы по пробегу, делать выводы. И ещё официалы сразу по телефону говорят об основных имеющихся проблемах на конкретном автомобиле-можно сразу решить, есть ли смысл ехать её смотреть. Я брал так два авто, и Пилот в том числе-не пожалел
 
  • Like
Реакции: nm11

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Не надо ничего писАть. У Максима Шелкова нет еще истории про Пилот.
За пицот тыщ.
За то очень много 12-13г.как и положено 249л.с. , но почему то в кузове дорестайл и цене ниже 1.0)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Алексей43, а так бывает? Наоборот можно сделать, из дореста сделать рест. А вот наоборот.... как?
 

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Алексей43, а так бывает? Наоборот можно сделать, из дореста сделать рест. А вот наоборот.... как?
Я этим же вопросом задаюсь )))[DOUBLEPOST=1534867622,1534867389][/DOUBLEPOST]
Я этим же вопросом задаюсь )))
https://auto.ru/cars/used/sale/1075717023-74dcebИ таких обьявлений десятки )))
 

nm11

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
25
Адрес
61
Имя
Николай

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
За то очень много 12-13г.как и положено 249л.с. , но почему то в кузове дорестайл и цене ниже 1.0)))
так ты про 13-13 год пишешь. Такого быть не может. А вот 11го года такие Пилоты попадаются.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Обсуждали уже:
https://pilot-club.su/threads/Что-за-зверь.9606/[DOUBLEPOST=1534868001,1534867938][/DOUBLEPOST]
кузов дорест и 249 только 2011 год
Я продал своего, такого же. За такую же цену выставлял. Всё честно было))) Дорестайл 2010 год 249 лс. Покупал новым в салоне. Дней 10, если память не изменяет, продавал...
 

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
так ты про 13-13 год пишешь. Такого быть не может. А вот 11го года такие Пилоты попадаются.
Знаю сейчас выглядит не совсем правдопадобно , но буквально недавно друг неравнодышаший к Пилоту , кидал для обсуждения несколько обьяв именно 12го года , нечаянно стер историю Вайбер чтоб подтвердить что пишу , а в авито как не странно на сегодня и впрямь не нашел их . Возможно после наших запросов манагеры чуток подправили свои ошибки . Мы писали и звонили в салоны , чтоб нам скинули копию птс или вин для проверки и спрашивал почему такие разногласия . Но так и ни кто нам не отправил .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу