Pilot II Пилоты Алматы (нас очень мало) :)

yernar

Постоянный
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
192
Имя
yernar
Предлагаю делиться тут контактами спецов по пилотам в г. Алматы
конкретно пытаюсь найти нормальных спецов для перепрошивки компа
но можно еще и объединяться для закупок, выйдет гораздо дешевле.
 

Chudo

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
8
Адрес
Алма Ата
Имя
Sergey
Привет всем. Я тоже с Алма Аты и так же столкнулся с проблемой обслуживания Пилота т.к официала у нас нет. Сейчас приезжаю к Михаилу. Он всегда готов помочь по обслуживанию моего друга. Давайте делиться информацией.[DOUBLEPOST=1498808598,1498808497][/DOUBLEPOST]У меня пилот 2013г и покупал с нуля в салоне. Пробег 65000.
 

Chudo

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
8
Адрес
Алма Ата
Имя
Sergey
Я там обслуживается и скажу вам что за ними нужно постоянно смотреть. Потом у них нет нормальных спецов. Мне при пробеге 45000 делали ТО и на вопрос были ли отрегулированны клапана они ответили "а зачем,ведь они не стучат ". На моё наставление что по регламенту положено-они так ничего мне не сделали. Были и другие курьезы после которых я больше туда не ездил. Решил найти серьезных мастеров которые будут мне говорить что надо сделать,а не я . Пока серьезных поломок нет. Машиной доволен особенно большая семья. Буду рад видеть свежую информацию про наших Пилотиков.
 

yernar

Постоянный
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
192
Имя
yernar
Привет всем. Я тоже с Алма Аты и так же столкнулся с проблемой обслуживания Пилота т.к официала у нас нет. Сейчас приезжаю к Михаилу. Он всегда готов помочь по обслуживанию моего друга. Давайте делиться информацией.[DOUBLEPOST=1498808598,1498808497][/DOUBLEPOST]У меня пилот 2013г и покупал с нуля в салоне. Пробег 65000.
к Мише на Гагарина?
вот к нему прям не советую ездить, был печальный опыт, отписывался на все.кз
 

Chudo

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
8
Адрес
Алма Ата
Имя
Sergey
Не смог найти ваш коментарий по поводу печального опыты обслуживания у Михаила
Если можно то продублируйте
 

yernar

Постоянный
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
192
Имя
yernar
Не смог найти ваш коментарий по поводу печального опыты обслуживания у Михаила
Если можно то продублируйте
Снимок.PNG Снимок.PNG 2.PNG 3.PNG[DOUBLEPOST=1500879456,1500879423][/DOUBLEPOST]так что поосторожнее с ним
 

Chudo

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
8
Адрес
Алма Ата
Имя
Sergey
А где есть хорошие и порядочные мастера по пилотам в городе? Может быть поделитесь информацией. У меня пока серьезных проблем не было, но соломочку надо постелить.
 

yernar

Постоянный
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
192
Имя
yernar
А где есть хорошие и порядочные мастера по пилотам в городе? Может быть поделитесь информацией. У меня пока серьезных проблем не было, но соломочку надо постелить.
абая-баумана, но цены там тоже не очень
 
Сверху Снизу