Пилотоводы Питера отзовитесь.

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Тлеем потихоньку. Зимняя спячка. Все пашут.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Меня вчера в должности повысили.
Вот жду приказа, для оценки. Сколько добавили в деньгах интересно. А то ответственности дохрена больно
Работа наше все((, а пенсия приближается, че там через 25 лет будет хз
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Кто нибудь тапки уже переобул? Вроде сегодня самый холодный день апреля был.[DOUBLEPOST=1555013114,1555012986][/DOUBLEPOST]кто нибудь в Рускеаллу ездил?
Одним днём, как на поезде или машинами лучше?
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Кто нибудь тапки уже переобул? Вроде сегодня самый холодный день апреля был.[DOUBLEPOST=1555013114,1555012986][/DOUBLEPOST]кто нибудь в Рускеаллу ездил?
Одним днём, как на поезде или машинами лучше?
Я на днях переобуюсь
В рускеалу ездил, одним днем на мотаке и с ночевой был, неподалеку, в чорных камнях кажется, на о.янисярви.
Ну вроде бы дорогу сделали, в прошлом году ад там был, я б с ночевой поехал, хоть и красивая дорога, но отдыхать надо)
Вспомнил, ходил и в поход типа в те края, на поезде в ночь, но неудобно не выспишься.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Ну вроде бы дорогу сделали, в прошлом году ад там был, я б с ночевой поехал, хоть и красивая дорога, но отдыхать надо)
Вспомнил, ходил и в поход типа в те края, на поезде в ночь, но неудобно не выспишься.
Спасибо! Тогда точно одним днем-поездом. По ночевке свои нюансы у нашей компании.
 

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Я на днях переобуюсь
В рускеалу ездил, одним днем на мотаке и с ночевой был, неподалеку, в чорных камнях кажется, на о.янисярви.
Ну вроде бы дорогу сделали, в прошлом году ад там был, я б с ночевой поехал, хоть и красивая дорога, но отдыхать надо)
Вспомнил, ходил и в поход типа в те края, на поезде в ночь, но неудобно не выспишься.
А я вчера переобулся), купил резину TOYA A/t. Осталось диски тормозные с колодками по кругу заменить-уже всё куплено, жду сейчас с Existа сайлентблоки полиуретановые X5 (оригинальные стоят 2 шт- 20000 руб) и на Репищева... И вроде к лету готов!
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
А я вчера переобулся), купил резину TOYA A/t. Осталось диски тормозные с колодками по кругу заменить-уже всё куплено, жду сейчас с Existа сайлентблоки полиуретановые X5 (оригинальные стоят 2 шт- 20000 руб) и на Репищева... И вроде к лету готов!
Серьезно подготовился)). Атшка то не сильно шумит. Все просматриваю, но что то не пойму где на них ездить в Питере). В говна то уж точно не такой не машине не поедешь
 

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Серьезно подготовился)). Атшка то не сильно шумит. Все просматриваю, но что то не пойму где на них ездить в Питере). В говна то уж точно не такой не машине не поедешь
По сравнению с зимними шипованными Ханкук - не шумит)), а я всегда А/t брал на CRV, поэтому и на Пилот тоже решил, много отзывов прочитал... вроде в говна тоже не собираюсь ездить, но главное, если что, чтобы была возможность. Хотя А/t она же не для бездорожья, так, для грунтовки раскисшей...
 

Хантер

Активный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
60
Имя
Андрей
Переобулся во вторник,вчера ездил в город с утра.Было неприятно по снегу в летних тапках,потом вроде ничего.Сегодня видел черный Пилот на перекрестке Кингисепп-Сланцы,интересно кто это был.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
.Сегодня видел черный Пилот на перекрестке Кингисепп-Сланцы,интересно кто это был.
В питере пилотов-достаточно. Клубных-единицы, с опознавательными знаками вообще мамонты.
 

Хантер

Активный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
60
Имя
Андрей
Живу в Ивангороде,только у нас три Пилота.Скока же их в Питере,интересно?[DOUBLEPOST=1555165562,1555164923][/DOUBLEPOST]Был во вторник в Автополе у официалов.Записался специально на полную диагностику всего что только можно.Ковыряли Пилот где то около двух часов.В итоге предложили только поменять втулки заднего стабилизатора и фары отполировать.Еще по отзывной кампании поменяют сайлентблоки передних рычагов и пиропатрон пассажирской подушки.Я морально готовился ко всяческому разводу на деньги,но очень был удивлен таким результатом.Фары полировать не стал (по акции 2600).а за остальное взяли 7600.Толи они очень поленились ,то ли и правда все в порядке.Какие будут мнения на этот счет?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Какие будут мнения на этот счет?
А чего тут сказать, без симптомов иногда не видят проблемы. А если и симптомов нет, то и проблемы нет.
Молодцы с отзывной. Без проволочек, не то что некоторые) Либо клиента удержать пытаются.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Я тоже как то заезжал на СРВ к официалам. Говорю, стучит у меня сзади. Все зебест говорят. Поменял сам втулки стабилизатора)), все прошло. У вас лампочка не горит подсветки номера, заменили. Потом перегорела опять. Глянул туда, так они сломанный плафон на место и на клей. Нет бы заменить, а так вода туда фигачила и грязь в него. Прищлось самому исправлять. Колеса поменяли и сразу уехал в Башкирию, на обратном пути услышал стук. Периодический. Ну тихона поехали дальше, приехал к ним, исправляйте говорю. Катались катались, потом подошел головастий один качнул колесо, а оно шатается)) забыли притянуть. Вот так вот
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег

Хантер

Активный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
60
Имя
Андрей
Именно так.Черный,серебристый и серый.Три веселых гуся,блин.[DOUBLEPOST=1555215773,1555215442][/DOUBLEPOST]А есть ли у кого проблемы с коррозией на задней двери?
 

Хантер

Активный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
60
Имя
Андрей
На днях ездил в Автополе в Кудрово,по отзывной поменяли сайлентблоки передних рычагов и и что то по подушке безопасности пассажира.Вместо обещанных 3 хчасов ковыряли 4.30 часа.Торпеду собрали криво,следы отвертки на пластике.Вдруг обнаружили мертвые сайлентблоки задних продольных рычагов,течь в трубках ГУР,ржавый хомут патрубка радиатора.Две недели назад специально ездил к ним на комплексную диагностику - ни намека на перечисленные проблемы не нашли-"у вас все хорошо!давайте фары полирнем!"полировать не стал,отдал 5000р. за диагностику, и на тебе!Как так то!И вот вместе с запчастями и работой добры молодцы насчитали 66000 руб.!:nea:О как!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
На днях ездил в Автополе в Кудрово,по отзывной поменяли сайлентблоки передних рычагов и и что то по подушке безопасности пассажира.Вместо обещанных 3 хчасов ковыряли 4.30 часа.Торпеду собрали криво,следы отвертки на пластике.Вдруг обнаружили мертвые сайлентблоки задних продольных рычагов,течь в трубках ГУР,ржавый хомут патрубка радиатора.Две недели назад специально ездил к ним на комплексную диагностику - ни намека на перечисленные проблемы не нашли-"у вас все хорошо!давайте фары полирнем!"полировать не стал,отдал 5000р. за диагностику, и на тебе!Как так то!И вот вместе с запчастями и работой добры молодцы насчитали 66000 руб.!:nea:О как!
Если дорестайл-на задние пРодольные были хорощие саленблоки.
Течь гидроустдиьея-можно в конторе по гидравлике починить.
Ржавый зовут, можно было бы им доверить, но тут сразу и замена антифриза вылезет.
Наверно другой мастер машину осматривал.
 
Сверху Снизу