Александр 2017
Новичок
Парни. здравствуйте. на Пилот 3 такая проблема печка стала жить своей жизнью: может работать (но дует не горячий воздух), может подавать воздух только на лобовое стекло, при этом все вокруг замерзает. Ездил к дилеру (ну к тем что был дилером) подключили сканер, сказали все в порядке не морочь голову. Правда выехал и сервиса климат контроль работал исключительно. Просьба может кто сталкивался с этим. Я думаю что то в систему воздуховодов попало, может так быть?