Pilot III Печка то работает, то нет

Александр 2017

Новичок
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
2
Адрес
ул. Шекснинская, д.32
Парни. здравствуйте. на Пилот 3 такая проблема печка стала жить своей жизнью: может работать (но дует не горячий воздух), может подавать воздух только на лобовое стекло, при этом все вокруг замерзает. Ездил к дилеру (ну к тем что был дилером) подключили сканер, сказали все в порядке не морочь голову. Правда выехал и сервиса климат контроль работал исключительно. Просьба может кто сталкивался с этим. Я думаю что то в систему воздуховодов попало, может так быть?
 
Назад
Сверху Снизу