Пехорка 27.03.14. с 18-00

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Эх жалко, что так мало посидели. Даже в шестером и то два с половиной часа - ни о чём !!!! Был рад всех увидеть :D

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Lexx написал(а):
у нас по четвергам кружок :(
Предлагаю раскрутить Русь на тест драйв МДХ и организовать шашлыки ;)

Что для этого надо? Шашлык считай уже заказан! Назначай день! Русь - раскрутим! Есть два способа; добрый и не очень. Добрый - это если всей толпой написать письмецо. А не очень - написать грозное письмецо :D
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Беру с понедельника отпуск на две недели. На владимирской земле хорошо, но дом есть дом. Так что, Алексей, разгоняй всех злостных троллей и организовывай встречу. Два неадеквата (Призрак и Сигурно) пусть обязательно будут. Скучаю.
Если с тест-драйвом не получится, то можно в Архангельском на свежем воздухе встретиться. Тут и погулять можно, и в кафешке на открытом воздухе шашлыки поесть, и кто с детишками - в музей техники заглянуть, а кому то еще и выпить можно :) .
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
BlackPilot. Игорь, смотрела, смотрела, так не увидела где ты промчался на своей суперской Хонде.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
365 МАМА написал(а):
BlackPilot. Игорь, смотрела, смотрела, так не увидела где ты промчался на своей суперской Хонде.
Я ехал за вами, до щелчка, чтоб вы случайно налева не повернули :D :D :D
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Понятно. :) На мкад то ли пыль, то ли дым стоит.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Это пыль, мот протираю каждый день, и всё бестолку :shock: пока до работы доезжаю - опять весь в пыли. Представляю что с фильтрами в машине творится :? Менять воздушный фильтр надо каждую смену масла. :!:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Lexx, лично я за любой кипишь, кроме голодовки :D
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Отлично и душевно очень посидели. Рад был знакомству с Марией, Михаилом и Сергеем. Надо почаще встречи устраивать!
Игорь я тебя в зеркале заднего вида точно наблюдал пару километров, ехали в крайнем левом ряду.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Lawyer написал(а):
Отлично и душевно очень посидели. Рад был знакомству с Марией, Михаилом и Сергеем. Надо почаще встречи устраивать!
Игорь я тебя в зеркале заднего вида точно наблюдал пару километров, ехали в крайнем левом ряду.
Да чуток тянулся за тобой тоже, потом справа через ряд объехал тихоходов и поехах потиху домой :D
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
BlackPilot написал(а):
Сейчас после зимы пыли и прочего мелкого абразива много, и на асфальте тоже. Из-за этого кстати коэффициент сцепления шин с асфальтом похуже. На авто не так заметно, а на моце можно ощутить иногда. Вот дождики пройдут, станет чище. Плюс сам асфальт ещё холодный. Так что сейчас на моце аккуратно надо.))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Чекан
А я аккуратно .
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
У меня после вчерашней встречи тоже прекрасное настроение. :Yahoo!:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Lexx написал(а):
у нас по четвергам кружок :(
Предлагаю раскрутить Русь на тест драйв МДХ и организовать шашлыки ;)
Что слышно? А то уже слюньки текут :D :D :D
 

Амазонка

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
49
Имя
Наталья
Люди, вы что после этой встречи не выжили что ли?? :lol: Такая тишина! :shock: НИ кто, ни где больше не встречается? :|
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Ну почему... Живые. А про встречаться... Все в заморочках. Мы ЕГЭ сдали, теперь апелляции пишем. Готовим доки в ВУЗы. Вузы ахриневшие слегка... проходные баллы оставили с прошлых лет, а ЕГЭ народ сдал в среднем на 60 баллов меньше чем в прошлом году. Если в прошлом году золотая медаль - 280 баллов - то в этом 220 :? :shock: Ценник на платный факультет, в нормальный ВУЗ около 300 тыс деревянных... Ну в общем кто о чем, а голый о бане :D :D :D
Лови новую тему: Пехорка 26.06.14 после 18-00
 

Амазонка

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
49
Имя
Наталья
Поняла. Удачи ВАМ в вашем не простом деле! Когда все проблемы будут позади, СИГНАЛИЗИРУЙТЕ.
 
Сверху Снизу