Перекрытия 18 марта Москва! Кто идет на митинг?

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
В пятницу, 18 марта, из-за праздничного концерта на Красной площади в центре ограничат движение. С 12:00 до 20:00 будут полностью перекрыты улицы Варварка и Ильинка, Васильевский Спуск, Большой Москворецкий мост, Москворецкая и Кремлёвская набережные. В течение дня Центр организации дорожного движения (ЦОДД) прогнозирует серьёзные затруднения на Бульварном, Садовом и Третьем транспортном кольце, а также на улицах ЦАО.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
А в честь чего, простите, праздник?
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
А в честь чего, простите, праздник?
На Красной площади пройдет концерт в честь годовщины вхождения Крыма в состав России, в связи с чем с 12.00 и до 20.00 будут перекрыты улицы Варварка и Ильинка, Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, Москворецкая и Кремлёвская набережные.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Vyacheslav_L, сотрите, пожалуйста, мой пост!!!
Я думал уже отпраздновали недавно сиё событие.
Или там праздновали "Начало"? :-)
____
А серьезно - что-то с памятью стало. Вспоминал вчера какой праздник в начале июня... Так и не вспомнил: ни дату, ни зачем я езжу в столицу на салют. Сегодня в календаре подглядел...
Правда вчера и день был напряженный - на Соболе в лесу без связи сломались...
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Нас от работы заставляют... Годовщина Крыма:

Уважаемые руководители!
в пятницу, 18 марта
, у стен Кремля, состоится Праздничный митинг-концерт «Мы вместе», в честь второй годовщины воссоединения Крыма в состав Российской Федерации.
Приглашаем сотрудников компании отметить эту значимую дату в новейшей истории нашего государства.
Сбор участников мероприятия до 16.00на Васильевском спуске возле Большого Замоскворецкого моста. Встречаемся под большими воздушными шарами (1 белый, 1 синий, 1 красный).
Схема размещения колонны ***** прилагается.
Выход к месту проведения мероприятия: со станций метро «Боровицкая» или «Библиотека им. Ленина».
Руководителям структурных подразделений обеспечить явку сотрудников в размере 25% от численности подразделения.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
@PrizrakPS, давай я пойду))) вместо тебя))) А если еще и Андрей согласится то с ним)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
я бы тоже лучше пошел, чем в офисе париться))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Так это после работы))) у меня рабочий день заканчивается в 15.45!
@St.Helen, приезжай и за, и вместо, и вместе)))
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
@PrizrakPS, за мной заскочите на Солянку! Это ж рядом совсем! Тут чебуречная вкусная :wink:

Разомнемся и пойдем праздновать!

з.ы. больше трёх клубней - минивстреча Клуба!:yahoo:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@kpa3-gt, я с Девяткина переулка думаю пешком отправиться до Васильевского))[DOUBLEPOST=1458204438,1458204348][/DOUBLEPOST]А что, может правда организовать мини встречу))) @Lexx флаг тащи, будем размахивать над головами)))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@PrizrakPS, с чего ты решил, что попадешь в эти 25%? Те у кого рабочий день окончен как явно в эти 25% не входят ;)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Strannic, уже с разбега вошел :crazy_pilot:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@kpa3-gt, ай))) искуситель!! Ну тогда надо в 15.00 минимум собираться в чебуреках!
Скажи на митинг, пусть отпустят!!! Поддержи свою СТРАНУ)
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
@PrizrakPS, не отпустят :blush: ... но вовремя слинять постараюсь![DOUBLEPOST=1458215711,1458204895][/DOUBLEPOST]@PrizrakPS, может сделать тему отдельную? "Минивстреча "съешь чебурек - отпразднуй Крым 2.0"?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@kpa3-gt, а почему бы и нет? Я не знаю когда освобожусь с митинга только(( Улицы перекрыты будут до 8 вечера...
 
Сверху Снизу