Pilot III Передние амортизаторы

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
242
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
120 с хвостиком. Передние стойки менялись предыдущим владельцем по гарантии на 16 т. км.
 
Последнее редактирование:

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
242
Адрес
Королёв
Имя
Сергей

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Поставили у нас такую китайску пару на третий. По утверждению хозяина, машина стала более собранной.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Поставили у нас такую китайску пару на третий. По утверждению хозяина, машина стала более собранной.
А с хозяином есть обратная связь? Удастся поинтересоваться живы ли они и как себя ведут после пробега скажем в 20-30 тыс км?
Сегодня пойду глядеть свои с пристрастием ;-)
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Да, есть! Сказал, что наш теперь клиент!
 

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
242
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
машина стала более собранной.
Ну так логично? Если стойки были убиты, то стала более собранной. Надеюсь, что жесткость амортизаторов примерно такая же.
Можно пофантазировать, что бУхать передок перестал. ) Читал про Acura, очередная ревизия задних амортизаторов + какие-то резинки сделали заднюю ось тихой.... Ну почти. )
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Ну так логично? Если стойки были убиты, то стала более собранной. Надеюсь, что жесткость амортизаторов примерно такая же.
Можно пофантазировать, что бУхать передок перестал. ) Читал про Acura, очередная ревизия задних амортизаторов + какие-то резинки сделали заднюю ось тихой.... Ну почти. )
Ничего на Акуре не изменилось! Заявлять, совсем не тоже самое, что по факту!
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
я поменял задние аморты на пелот2 - за пять тысяч пробега один уже потеет. брал самые дешманские по 1200р вроде год-полтора назад но я езжу мало)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
я поменял задние аморты на пелот2 - за пять тысяч пробега один уже потеет. брал самые дешманские по 1200р вроде год-полтора назад но я езжу мало)
Надо брать не за 5 тысяч и дешманские, а проверенные, сделанные одним из участников форума. Этих на долго хватит. Могу даже тему подсказать где это почитать. :mocking:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Надо брать не за 5 тысяч и дешманские, а проверенные, сделанные одним из участников форума. Этих на долго хватит. Могу даже тему подсказать где это почитать. :mocking:
Тот самый случай когда хитрый меркантильный татарин Геннадий , думает не о деньгах , а о нас и нашем комфорте.... )))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тот самый случай когда хитрый меркантильный татарин Геннадий , думает не о деньгах , а о нас и нашем комфорте.... )))
Ну вот и получил по "соплям". :-))) Чегой то я хитрый и меркантильный? Я не за счет кого то расширяю торговлю, а покупаю то, что сам испытал, вкладываю свой труд и знания в купленный товар для его преобразования в конечный продукт, который будет работать. Я ни за чей то счет это все делаю. Я честно зарабатываю своим трудом. Я же не перепродаю как это назвали бы раньше - спекулянт. :blush:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Ну вот и получил по "соплям". :-))) Чегой то я хитрый и меркантильный? Я не за счет кого то расширяю торговлю, а покупаю то, что сам испытал, вкладываю свой труд и знания в купленный товар для его преобразования в конечный продукт, который будет работать. Я ни за чей то счет это все делаю. Я честно зарабатываю своим трудом. Я же не перепродаю как это назвали бы раньше - спекулянт. :blush:
Дорогой Геннадий
Шутка же )))
Все мы благодарны за помощь
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

moon175

Активный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Ставрополь
Имя
Илья
Вот и у меня на 69 тыс. км. потёк правый амортизатор, наверное и вправду слабоватые они для веса пилота, хотя и вес в сравнении с конкурентами не такой уж и большой. :( Поведение машины пока что не изменилось, так что есть время решить квест по поиску и покупке амортизаторов :)
 

Вложения

  • F93AC552-FC9C-4DDE-A28C-31493F52EC26.jpeg
    F93AC552-FC9C-4DDE-A28C-31493F52EC26.jpeg
    119.4 KB · Просмотры: 23

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
242
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
Никакого квеста нет, к сожалению или счастью. Либо Оригинал, либо Китаец в том или ином обличии...
 

Иван1975

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
57
Имя
Иван1975
Пробег 121 т.км. при проезде через лежачих копов передние амортизаторы издают небольшие постанывания. Это начало конца?
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Пробег 121 т.км. при проезде через лежачих копов передние амортизаторы издают небольшие постанывания. Это начало конца?
Постанывают не стойки, а втулки стабилизаторов.
 
Сверху Снизу