Pilot II Переделка и обслуживание клемм АКБ

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Ger, Гену здесь никто не пытается обидеть или расстроить))) Поспорить на тех темы можем. Именно так появляется истина)
Защищать Гену и давть ему полезные советы - здесь не тот случай) Ацетон в бак заливаешь?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
А ! Что? Где? Вот солидол там точно нужен! Во первых защищает от коррозии и от окисления, во вторых смазывает.......
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена, пошли всех блохеров на.... и не расстраивайся.
А кто сказал что я расстраиваюсь? :-)))) Сытый голодного никогда не поймет. Я делаю то, что считаю нужным в моих условиях, чтобы не встать как "студент" на трассе в 50 мороза. И мне пофигу кто и что пишет про мои действия, пусть смеются. Мне главное живым домой доехать.
давть ему полезные советы - здесь не тот случай)
Как это не тот случай? Я всегда прислушиваюсь и анализирую советы. Будет ли мне это полезно и смогу ли я это реализовать в своих условиях.
Ацетон в бак заливаешь?
Заливаю. Так мало того что заливаю, приходится раз в год еще и форсунки чистить в ультразвуковой мойке, даже при наличии дополнительного фильтра тонкой очистки топлива в моторном отсеке. И каждый год в них смолы кусками отлетают при чистке форсунок.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Гена. Тебя никто не отговаривает заливать в бак ацетон, не говорит, что этого тебе нельзя делать.
«Каждый видит, что хочет увидеть.» В сообщениях на форуме так-же.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
«Каждый видит, что хочет увидеть.» В сообщениях на форуме так-же.
Я в курсе. Сам как то поначалу не понимал почему все воспринимают не так, как пишут. :-))) Просто это особенность не контактного общения, когда не видишь лица собеседника, его интонации и его жестов.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Просто это особенность не контактного общения, когда не видишь лица собеседника, его интонации и его жестов.
Тут тот самый момент, когда хорошо, что не видно гениных жестов:yes:
 
Сверху Снизу