Первая встреча клуба в 2014 - обсуждаем место и дату

Формат встречи:

  • 1. Москва в платьях в четверг

    Голосов: 3 6.0%
  • 2. Москва в платьях в пятницу

    Голосов: 6 12.0%
  • 3. Москва в платьях в субботу

    Голосов: 3 6.0%
  • 4. Природа шашлыки в субботу

    Голосов: 10 20.0%
  • 5. Природа с теплым кафе в субботу

    Голосов: 24 48.0%
  • 6. Против всех

    Голосов: 4 8.0%

  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

PsySider

Местный
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
717
Имя
Дмитрий
kpa3-gt написал(а):
ИМХО боулинг или баня
ДУРДИН!!!...

А какая там кухня!!!...
ммм....
А еще БИРОДРОМ в том же заведении...
!!!50!!! сортов пива!!!...
=))))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Друзья, давайте исходить из того, что указано в опросе. Я понимаю, что есть которые против всех, но при этом же они не предлагают вовсе не встречаться?
Не меняйте решение большинства. Это уже флуд ;)
Ищем кафешку не внутри МКАД, на природе.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
По Химкам, ситуация такова: поскольку 30-50 человек, то зал администрация оставляет за нами, условие - 2 тыс. на человека, т.е. мы формируем ассортимент на столе из меню кафе, не менее чем 2 тыс. на человека, остальное можем привезти с собой или в случае выхода за лимит 2 тыс. оплата по факту.
ИМХО не дешево получается :sorry: , думал предложение будет интереснее.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Lawyer

муфлоны они облезлые! если нет к-л праздника и не шашлычно-пикниковый период - там загрузка выше 30 % не бывает :evil:
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
kpa3-gt
Я был там два раза, кроме нас вообще никого не было. Честно, думал, что предложение намного адекватнее будет, а так получается, как в рестике на Тверской. :evil:
 

пушинка

Местный
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
612
Адрес
Москва
Имя
Анна
PsySider написал(а):
ДУРДИН!!!...

А какая там кухня!!!...
ммм....
А еще БИРОДРОМ в том же заведении...
!!!50!!! сортов пива!!!...
=))))
ИМХО, пиво там "глючное" . Пью я не много, мне дозы " понюхать" хватает за глаза, но после посещения Дурдина башка болит ужасно (проверено несколько раз). Причем не только у меня болит. На Октоберфесте с сортами пива было слабовать.
И музыка там орет жутко. Живая. Кошмар какой-то!(( ( по крайней мере вечером на Пролетарской.
Дурдин на Пролетарке : была клубная встреча вечером (будний день или пятница, не помню точно); в общей сложности человек 12-14 было, но не одномоментно, а в режиме "один ушел-второй пришел", так Леша выше уже написал, с нас взяли как за обслуживание банкета, только потосу, что было нас в общей сложности более 10 персон, хотя банкета по сути и не было, ровно как и качественного обслуживания.
Кухня....мммм, а какая там кухня? Ничего особенного по стандартно завышенным ценам.
И еще, как по мне, пивной ресторан, даже с верандой для детей-не самое лучшее место для подрастающего поколения.

Все мои доводы можно не принимать во внимание, мы еще не знаем планы на 1 фев ( могу запросто работать, график еще не определен).
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Lawyer

балбесы, размечтались одним банкетом месячную выручку сделать :x

Там совсем рядом на территории пансионата есть ресторанчик в "охотничьем стиле", но максимум человек на 25... и за несколько столиков... и еще в пансионате есть банкетный зал, но у нас вроде не свадьба
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Пока делаю вывод что Железнодорожный пока самый адекватный вариант.
Что будет нужно:
1. Список присутствующих.
2. Список играющих в пейнтбол.
3. Желаемый ассортимент стола, включая спиртное.
4. Группа энтузиастов, которые могут съездить и все купить.
Ценник на семью даже с учетом постреляшек будет до 2000р. Все зависит от количества стреляющих и ассортимента стола.
 

PsySider

Местный
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
717
Имя
Дмитрий
пушинка написал(а):
Дурдин на Пролетарке

Я про Ломоносовский...
регулярно туда захаживаю...=)))
Там в принципе оч вкусная кухня...=)
У мя тож голова побаливает после моих заходов...
но... я там выпиваю литра 3, запивая хреновушечкой...=))))
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Помниться, кто-то Черноголовку на предыдущих встречах предлагал, Роберт, что ли, может туда? Там места классные.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Раз пошла такая пьянка, тогда посмотрите вот этот сайт http://www.aivengo.su/
В принципе, есть все - и ресторан, и баня, и боулинг, и картинг, и кони, и сервис. Гостиница тоже есть.
От МКАД по симферопольскому шоссе 15 минут.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Друзья, с болью смотрю на обсуждение в теме. Но ведь уже давно понятно, что дешево хорошо бывает очень редко. Я конечно не хочу перефразировать известного миллиардера :"все у кого нет 5 тысяч на встречу могут не приезжать"...но все же...зачастую кажется, что встреча нужна лишь одному Алексею. Если в теме имеется "локомотив", то цепляемся к нему вагончиком и благодарим, что он взялся за организацию этого мероприятия и всячески его поддерживаем в его начинаниях. Иначе тупик. Для всех все равно хорошим не стать. Хоть Мадонну на встречу привези, процентов 30 ее не любят. Встречи клуба, безусловно должны быть разноформатными, иначе на них перестанут приезжать. Когда-то побюджетнее, когда-то подороже...таким образом, практически любой одноклубник найдет для себя приемлемый формат. Ведь встречи - это не просто объедаловка....это в первую очередь общение, зачастую дружеское, иногда деловое....и атмосфера, интерьеры в которых оно происходит далеко немаловажны.
 

пушинка

Местный
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
612
Адрес
Москва
Имя
Анна
PsySider написал(а):
Я про Ломоносовский...
регулярно туда захаживаю...=)))
Там в принципе оч вкусная кухня...=)
У мя тож голова побаливает после моих заходов...
но... я там выпиваю литра 3, запивая хреновушечкой...=))))

Если это сетевой ресторан, то ассортимент блюд идентичен, продукты также закупаются на всю сеть ( если только повар отсебятину гонит))). Чисто теоретически, конечно). Так что, на Пролетарке, на Полянке или на Мичуринском- разницы быть не должно. Если есть разница-огромный минус хозяину.
Когда литра три да с хреновухой, можно и не понять отчего голова болит, а вот мне сравнить есть с чем. От пива у меня голова не болит никогда. Я три литра просто не осилю, но от обычно выпиваемого мною количества головной боли нет, после Дурдина каждый раз голова "чумная".
Рада за Вас, что нашли любимый объект общепита. Я же посидеть за компанию там смогу, но пиво там пить больше не буду никогда.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Эдди Ирвайн,+1
В Медвежках дорого... А дешевле при аналогичном запросе (зал для банкета) не факт, что можно найти.
Домик в пейнтбольном клубе тоже особо бесплатным не будет - только если играть группа людей будет, но тогда они за игру денег оставят. Потом домик - просто домик. А банкетный зал всё-таки зал для банкета + готовность обслуживать кушающих. Если прикинуть, что в Медвежках грубо по 1 тыс. с человека за зал, то дальше можно кому как удобнее - кто-то там закажет, кто-то своё привезёт, можно шашлык самим жарить, а кто-то вообще может чаем с бутерами ограничиться. Правда, другие возможно его угощать будут.
А чтобы за зал не платить - это можно просто на природу поехать в красивое место и там на костре/мангале готовить. Но холодно ж.))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Lawyer написал(а):
Помниться, кто-то Черноголовку на предыдущих встречах предлагал, Роберт, что ли, может туда? Там места классные.
Через час-полтора выйдет на связь Игорь. Он туда уже я так понял съездил и сейчас все опишет.
Чекан написал(а):
но тогда они за игру денег оставят
я бы сказал иначе - они не оставят денег, а получат удовольствие в два раза больше: и от игры и от общения с одноклубниками, в то время как остальные получать удовольствие только от общения ;)
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Эдди Ирвайн написал(а):
Встречи клуба, безусловно должны быть разноформатными, иначе на них перестанут приезжать.
Полностью поддерживаю. Несмотря на результаты голосования, где большинство высказалось за выезд на природу.
В пейнтбол играть можно весной или осенью, при более теплой погоде. Сейчас на улице зима и мороз!!! Дети, набегавшись и накричавшись, вообще имеют риск заболеть или получить кашель. Все групповые прогулки явно будут кратковременными и закончатся все равно одним - обычными посиделками в ресторане. Так может быть сразу сделать выбор в пользу этого варианта и не ехать в обычный ресторан далеко за МКАД?
Вариант
Чекан написал(а):
кто-то вообще может чаем с бутерами ограничиться. Правда, другие возможно его угощать будут
заплатив при этом 1000 руб. за домик, извините, даже рассматривать несерьезно.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,458
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Смешно и грустно(((
Ресторан - детей не куда вывести.
Природа - детям холодно.
На свежий воздух и лучше за город, но чтоб не далеко от метро и тепло.
Приношу извинения, демократия тут была в крайний раз :hi:
 

PsySider

Местный
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
717
Имя
Дмитрий
Ды надо руководствоваться опросом...=))))
Большинство за загород - значит за город...
=)))
Просто надо чтобы люди не просто голосовали, а сразу писались...
дабы не получалось что проголосовавших 24, а по факту всего 5теро собираются...=)
Лично я - рассуждаю так... свои пожелания высказал... проголосовал...
предложение внес...
В конечном итоге подчинюсь мнению большинства...
НО, смотря сколько мне будет стоить такси...=))) Или при наличии договоренностей с клубнями...
Ибо как я не трезвенник... за знакомство не грех и :drinks:, как следствие - руль отпадает... =)
Как-то так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу