Пейнтболисты среди Пилотоводов есть?

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,458
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Gvardiya, мы как раз планируем данное мероприятие!
Но нам нужна подготовка и враг!)))
Предлагаю вам подумать над большей скидкой, а нам над большим количеством участников, т.к. хотелось бы сделать некий турнир из 2-3 клубов!)))
Привожу пример скидок:
http://www.kupongid.ru/deal/365951040/
http://www.kuponika.ru/company/militarygames/
http://bigbuzzy.ru/catalog/club-gvardiya_3/
И т.д.))))))))))))))))))))))))
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
хотелось бы сделать некий турнир из 2-3 клубов!)))
Чтобы в турнире участвовать, надо свою команду сделать...а для этого надо хотя бы пару раз до турнира потренироваться, чтобы сыгранность какая-то появилась в действиях...
 

Mr. Maniak

Постоянный
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
413
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Гвардам (и Шиле в частности) - огромный респект и большое спасибо за предложение!
По поводу турнира между несколькими клубами - только за!!!
НО! теперь уже лучше (ИМХО) выбираться на это мероприятие в теплые майские деньки... Как вариант - отметить Первомай ударно-тактически-хомяческими пострелушками)))
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Подниму тему...
Больше года не выезжал на игры и тут... Изменил я маркерам с приводами :) И что вам скажу... Жалею, что не сделал этого раньше. Ощущения от игр совсем иные. Расстояния столкновения дальше, точность выше. Последний раз шаром получил по лицу - не приятно, но терпимо. Если бы это был пейнтбольный шар, то наверное остался бы без челюсти, а тут... А с учетом, что свой опыт начал получать в холодное время года, то синяков совсем мало пока. С пейнтбольных игр я их привозил больше :))))
В планах попасть на игру "Сутки на броне"... Но там все не так просто, поэтому надо будет постараться. А пока еженедельные тренировки...
Strike 19.11.17.jpg

Если кто меня не узнал - я четвертый справа :biggrin:[DOUBLEPOST=1511215555,1511213816][/DOUBLEPOST]И кстати.... Это конечно кощунство, но решил расстаться со своей пейнтбольной экипировкой. Банально уже некуда складывать свои игрушки, т.к. все заполнено детскими :) Сперва думал сыну пригодиться (скоро 9лет), но уже решил, что буду ему брать привод (страйкбольный автомат) и через годик-другой брать с собой если уж не на большие игры, то как минимум на тренировки. А там видно будет.
Тему о продаже позже оформлю (с фото и ценой), но если кому будет интересно, то буду прощаться вот с этим:
- маркер
- баллон с подсумком к нему
- мамба
- фидер с низким профилем
- 4 тубы
- пистолет (реально почти новый, т.к. использовал всего пару раз)
- маска (именно та, что на аватарке)
- разгруз с подвесами именно для пейнтбола

Вопросы можно в личку.
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Strannic, сутки на броне - тема темная! Организация выше всяких похвал, на очень серьезном уровне!
 
Сверху Снизу