Пейнтболисты среди Пилотоводов есть?

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Чекан, а почему игроки пальцами все время двигают, когда не стреляют? (в частности, на спортивном пейнтболе)?
 

Mr. Maniak

Постоянный
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
413
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Palex написал(а):
Чекан, а почему игроки пальцами все время двигают, когда не стреляют? (в частности, на спортивном пейнтболе)?

Ну таких индивидов - единицы... Кто-то от нервов, кто - то разминает..
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Вот небольшая киношка про историю техники на пейнтболе в РФ. В ролике не вся существующая техника. Есть ещё другие клубы с другими машинами. Но "Капут" на слуху у многих играющих.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kM9OiYyUf1E[/youtube]
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
День Российского Пейнтбола!!! 21 год
Поздравляю :Yahoo!:
 

Вложения

  • 13131629583240.jpg
    13131629583240.jpg
    222 KB · Просмотры: 90

Mr. Maniak

Постоянный
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
413
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Да. Сегодня наш, красочный, праздник!
Всех спортцменов и хомяков - с праздником!!! :)
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
PrizrakPS, Спасибо!

Всех причастных и сочуствующих с праздником! ))

И Mr. Maniak ' а с праздником!

А вот Mr. Maniak меня видимо не поздравляет:
Mr. Maniak написал(а):
Да. Сегодня наш, красочный, праздник!
Всех спортцменов и хомяков - с праздником!!! :)
...потому что я не спортсмен, но и уж точно не хомяк. Никогда им не был и не буду.

Для справки всем, кому интересно. В т.н. "тактическом" или "лесном" пейнтболе есть понятие "хомяк". Некоторые ошибочно понимают под этим определением всех новичков и прокатчиков. На самом деле не так. "Хомяк" - это игрок, проявляющий пассивность и трусость, опасающийся ходить в атаки, прячущийся подальше от "опасности" и напоминающий таким образом хомячка, забившегося в норку и трясущегося от страха. Хомяком могут быть как новички и прокатчики, так и игроки, играющие не первый раз и возможно даже имеющие своё оборудование. В то же время многие новички и прокатчики зачастую чуть-ли не на первой же игре показывают себя с хорошей стороны и хомяками названы быть не могут изначально.
 

Mr. Maniak

Постоянный
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
413
Адрес
Москва
Имя
Алексей
[quote="Чекан
Для справки всем, кому интересно. В т.н. "тактическом" или "лесном" пейнтболе есть понятие "хомяк". Некоторые ошибочно понимают под этим определением всех новичков и прокатчиков. На самом деле не так. "Хомяк" - это игрок, проявляющий пассивность и трусость, опасающийся ходить в атаки, прячущийся подальше от "опасности" и напоминающий таким образом хомячка, забившегося в норку и трясущегося от страха. Хомяком могут быть как новички и прокатчики, так и игроки, играющие не первый раз и возможно даже имеющие своё оборудование. В то же время многие новички и прокатчики зачастую чуть-ли не на первой же игре показывают себя с хорошей стороны и хомяками названы быть не могут изначально.[/quote]

Тёзка, я ж без всяких намёков и инсинуаций...
Просто все "спортцмЭны" пейнтбольные под термином "хомяк" подразумевают всех тактиков.
Да и среди людей, крепко увлекающихся пейнтболом (любым: хоть спортом, хоть тактикой) трусов - нет!
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Mr. Maniak, ну ты тогда по возможности доведи до Спортсменов определение "хомяк".)) Среди тех спортсменов, кто также играет и в тактику, вроде большинство определение "хомяк" правильно понимают. А те, кто признают только спорт, ... вдруг так и не узнают. ))
В спотре, ессессна, свой адреналин и динамика.
Но и у нас порой на больших мясных играх в мясных местах такое адреналиновое мясо бывает, что в спорте и не снилось.)) Часто на больших играх есть более спокойные участки, и более мясные.
 

ZhujuKotov

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
384
Адрес
Замкадыш..
Не профессионально конечно, но побегать любим)
Благо рядом площадка есть.. На открытых площадках пока побывать не удалось..)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

ZhujuKotov

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
384
Адрес
Замкадыш..
Reasoon написал(а):
HondaEurope
Светланна, очень красивая улыбка ;)
Почему в теме.viewtopic.php?f=5&t=2811&p=123397&hilit=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9+%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85#p123397
нету вашей фотки? Непорядок.....Пилот клуб должен знать в лицо своих форумчан ;)
спасибо, фотки есть..
ну если конечно их не удалили))
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

ZhujuKotov

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
384
Адрес
Замкадыш..

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

ZhujuKotov

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
384
Адрес
Замкадыш..
ну теперь и на 11)
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
HondaEurope написал(а):
Не профессионально конечно, но побегать любим)
Благо рядом площадка есть.. На открытых площадках пока побывать не удалось..)
Мы тоже не профи. Только играем иногда не на маленьких площадках, а на сценарках побольше.

Кстати, в мае БПМ. По аналогии с прошлым годом (выше в этой теме, тогда никто не пожелал) ещё раз могу предложить поучаствовать в этом грандиозном событии желающим пилотоводам. Можно организованной группой или как угодно.
 

ZhujuKotov

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
384
Адрес
Замкадыш..
Чеканну, ближе к маю и будем думать)
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
HondaEurope можно и к маю, но там цена заявки возрастает. Если это не смущает - не вопрос. Также если нужен прокат, то под завязку есть некий шанс, что его не хватит, поэтому он резервируется и учитывается. Многие подают раньше. На этот момент уже поданных и оплаченных заяв 944. Я обычно в конце марта-начале апреля подаю. Плюс под завязку не факт, что пожелание по выбору стороны учтут, если таковое будет, но с этим я ещё могу помочь.
К этому мероприятию многие готовятся заранее. Но также многие и ближе к делу. Расценки на заявки на разные периоды здесь: http://caliber-68.ru/index.php?option=c ... ame&id=131 , плюс шары и прокат, если нужен.
 

ZhujuKotov

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
384
Адрес
Замкадыш..
Чекан, хм.. ну так давайтеж создайте тему с опросом кто пойдет - да, нет, возможно.. и пусть все оставят заявки)
Я за любой кипешь, кроме тату на попе..)
 

Gvardiya

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1
Адрес
М.О. д.Костино
Имя
Евгений
Добрый день! Пейнтболный клуб Гвардия предлагаем Вам дружить клубами. Со своей стороны, для членов клуба, предлагаем хорошие скидки (20%), а с Вашей стороны – желание поиграть и отдохнуть на свежем воздухе.
P/S Мы одни из организаторов БПМ. Если есть вопросы пишите .[DOUBLEPOST=1424080686,1423128750][/DOUBLEPOST]неужели нет желающих поиграть в пейнтбол со скидкой???:smutili:
 
Сверху Снизу