Парковки в Шереметьево

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Друзья!
Кто нибудь знает где можно оставить машину в Шереметьево на несколько дней? :?
Так что бы и не дорого было и что бы пешочком до терминалов (D, F) дойти можно. :)
 

Dimon75

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
270
Адрес
Простоквашино
GORDEN написал(а):
Друзья!
Кто нибудь знает где можно оставить машину в Шереметьево на несколько дней? :?
Так что бы и не дорого было и что бы пешочком до терминалов (D, F) дойти можно. :)
Шереметьево не дорого?! Пешком?! Не реально! 600 р/ сутки паркинг перед терминалом D
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Может, этта, я живу не далеко, бухать в будни пока завязал, напиши когда отвезти-привезти, может смогу?
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Я такими пользовался. Достаточно удобно. У некоторых еще и мойку можно заказать. Главное с терминалом не ошибиться.
 

Dimon75

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
270
Адрес
Простоквашино
Ему ж ПЕШКОМ надо! А так да альтернативы с доставкой достаточно. Но нада приезжать ваще заранее. Т.к стояночники говорят что маршрутка ходит не вовсе терминалы и надо приехав в соседний терминал еще пройтись. И их заявления о том , что маршрутка ходит каждые 5-10 мин. Не всегда реальность!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Dimon75,
Я ставил там, где один из охранников парковки отвозит клиента в терминал. Ничего не надо ждать.
Приехал на парковку. Оформил, и поехал в терминал.
Прилетел, чемодан получил, позвонил, - у входа встретили и отвезли на парковку.

З.ы. я зимой еще и куртки-сапоги в своем багажнике оставлял. :)
 

Dimon75

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
270
Адрес
Простоквашино
kpa3-gt написал(а):
Dimon75,
Я ставил там, где один из охранников парковки отвозит клиента в терминал. Ничего не надо ждать.
Приехал на парковку. Оформил, и поехал в терминал.
Прилетел, чемодан получил, позвонил, - у входа встретили и отвезли на парковку.

З.ы. я зимой еще и куртки-сапоги в своем багажнике оставлял. :)
Я ж не против! Я свои эксперементы быстро прекратил! Т.к. Время дороже! Если лечу на 2-ва дня то машину на паркинг ря дом с терминалом D . Если на дней 7-8 , то проще на такси .

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Внутри кстати гольф машинка гоняет между терминалами , оч. Тоже удобно
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Я пользовался 2 года назад 2 раза. Нашел по интернету. В пешей доступности было раза в 2-3 дороже. Но второй раз я подошел к сторожу служебной стоянки (для работников аэропорта, летчиков) и попросил поставить рядом с его будкой за 150р в сутки на 5 дней. Мне так больше понравилось. Пешком с чемоданом дошёл.
Там все меняется каждый месяц. Надо по интернету, а ещё лучше заранее самому съездить и выбрать.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Аналогично, давно для себя выбрал, если больше 3 дней, то такси, если меньше, то паркинг в терминале D....
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Друзья, спасибо большое! Мне как раз на три дня и надо, так что паркинг около терминала D очень даже подходит. Выгодней и оперативней чем такси будет, тем более, что и из офиса поеду и потом тоже сразу в офис. :)
 

Milena27

Новичок
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
1
Имя
Милена
Часто летаю по работе, до шереметьево езжу на своей машине, оставляю на парковке Паркинг-авиа, цена вопроса 150 рублей сутки, трансфер до терминала бесплатный, туда и обратно (встречают). Осталась довольна.
 

laiss

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2
Имя
laiss
У терминала F большой крытый паркинг. А там и Д,принципе, не далеко.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
laiss, можно вопрос? Вы своим первым сообщением на форуме выдернули 4х-летнюю непрофильную тему, зачем? Мне правда интересно :rolleyes:
Может лучше начать диалог через тему приветствия или тп? Ну это так, мысли в слух.
 

laiss

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2
Имя
laiss
Да я сижу читаю форум.. честно говоря и не глянула на дату... особо опыта общения нет...:blush:
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
laiss, так перемещайтесь в тему приветсвия, расскажите что вас связывает или наоборот не связывает с Пилотом. Будем рады общению, ответим на вопросы и тд :hi:
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
ну раз дернули тему:
теперь в шеоеметьево отменили бесплатные 15 минут
отсчет идет с 1 секунды получения карточки
Шереметьево закупило собственные парконы для мади
вокруг машину не оставить сразу или штраф или увозят.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
А мне в субботу родственников встречать. Теперь что, посадил, вещи погрузил и бегом автомат искать для оплаты? И сколько минута стоит?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
А мне в субботу родственников встречать. Теперь что, посадил, вещи погрузил и бегом автомат искать для оплаты? И сколько минута стоит?
нет, теперь медленно заехал и за час заплатил 200 руб
хоть минуту был хоть 59
второй час тоже 200 руб
могу ошибаться, далее 100 час и далее сутки 500 но надо в определенном месте оставлять.
 
Сверху Снизу