Pilot II Папка для руководства по эксплуатации

Advocate

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Имя
Алексей
Всем привет! Кто подскажет, можно ли где-то приобрести (бывают ли вцелом) фирменную папку в которую кладется руководство по эксплуатациии и все такое...? Во многих тачках у меня были такие кожанные красивые и удобные папки, Пилот, когда приобрел, был без нее, мануалы валяются просто в бардачке, сервисные доки и т.д. Хотелось бы упорядочить, что б все по фэншую было! Может кто подскажет... Спасибо всем заранее!
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Advocate, нет такого штатного.
Все чеки, квитанции дома собираю в папочки, мануал и сервисная книжка лежат в центральном тоннеле - он большой, я туда не заглядываю. Значит по феншую лежат. :-)
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
нет такого штатного.
У меня такая штатная папочка, красного цвета. Точно по размеру сервисной книжки и мануала. И лежит в ящичке под сиденьем пассажира.
 
Последнее редактирование:

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@KIR, значит на рестайлинге и на этом сэкономили? :-)
 

birgarden

Местный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
820
Адрес
москва юао
У меня тоже красная,удобная. Была с машиной,с лого авторусси.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Даже на акуру давали тряпичную, о какой коже можно говорить)))
 

Николай-

Постоянный
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
226
Адрес
ХМАО, г.Югорск
Имя
Николай
У меня от прежнего владельца осталась: чёрная кожа логотип Хонда: отсеки под мануал сервисную-гарантийную и кармашки всякого размера.
Думаю это сам салон распространяете как доп. или подарок.
 

Advocate

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Имя
Алексей
@Advocate, Значит по феншую лежат. :-)

Класс![DOUBLEPOST=1478003052,1478002907][/DOUBLEPOST]
У меня такая штатная папочка, красного цвета. Точно по размеру сервисной книжки и мануала. И лежит в ящичке под сиденьем пассажира.
Вот! И я такую хочу! А под сиденьем пассажира есть ящик? Побегу посмотрю![DOUBLEPOST=1478003122][/DOUBLEPOST]
У меня от прежнего владельца осталась: чёрная кожа логотип Хонда: отсеки под мануал сервисную-гарантийную и кармашки всякого размера.
Думаю это сам салон распространяете как доп. или подарок.
Вот! Где такую искать?! Уже перерыл и Али-экспресс, Ебэй...и т.д.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
У меня такая штатная папочка, красного цвета. Точно по размеру сервисной книжки и мануала. И лежит в ящичке под сиденьем пассажира.[/QUOT
Тоже есть ,в ней все бумаги и сервисная книжка.Была с покупки.Красная с надписью Хонда.
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
612
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Тоже всё лежит под переднем сиденьем, со стороны пасажира,
 

Advocate

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Имя
Алексей
Супер! А уменя ящичка нет под сидением!? Почему? И в мануале не вижу?!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Всем привет! Кто подскажет, можно ли где-то приобрести (бывают ли вцелом) фирменную папку в которую кладется руководство по эксплуатациии и все такое...? Во многих тачках у меня были такие кожанные красивые и удобные папки, Пилот, когда приобрел, был без нее, мануалы валяются просто в бардачке, сервисные доки и т.д. Хотелось бы упорядочить, что б все по фэншую было! Может кто подскажет... Спасибо всем заранее!
Кто-то у нас предлагал изготовить из натуральной кожи с любым логотипом. Покапайся в разделе "дисконтная карта"...
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
А уменя ящичка нет под сидением!? Почему?

В рестайле (Пилот-12) сэкономили и ящика не стало.[DOUBLEPOST=1478058794,1478057999][/DOUBLEPOST]
Кто-то у нас предлагал изготовить из натуральной кожи с любым логотипом. Покапайся в разделе "дисконтная карта"...

Вот оно http://pilot-club.su/threads/Изделия-из-натуральной-кожи-ручной-работы-с-логотипом-Клуба.7171/

Я покупал у них как-то несколько вещей. Уже лет 5-7 прошло, ничего вроде, служат.
 
  • Like
Реакции: VIP
Сверху Снизу