ПРОСТОХОНДА Варшавка (сервис и автозапчасти Honda/ Acura)

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Сервис, оригинальные и не оригинальные запчасти, дополнительное оборудование для Honda & Acura и др.
Починяем
Химчистим
Перешиваем салоны
Шумоизоляция
Подготовка и установка аудио компонентов

Наш сайт: www.ideal-parts.ru

Добрый день уважаемые друзья! Спешу поделится с вами радостью, мы наконец-то открылись. Теперь для Вас заработал еще один профильный сервис по автомобилям марок Acura и Honda. Решаем любые сложные (и не очень) задачи, работаем с вами и для вас.
Починяем всё, а особенно то, что передвигается с помощью J37/J35:
Acura MDX
Acura RDX
Acura ZDX
Acura TLX
Honda Pilot
Honda Crosstour
Honda Accord
Honda CR-V
Honda Civic
…в т.ч правруль от 2012 г.в
А так же никто не отменя любые другие Японские, Европейские, Корейские марки. Запчасти в наличии, и в короткие сроки. Обсуждаем на месте все нюансы.
Ждем Вас в гости!
Приглашаем к сотрудничеству все профильные форумы, и Хонда и Акура клубы.
Тел.
+7(926) 698-7788 Осип ("Золотые руки". У него запись на сервис, все вопросы по ремонту)
+7(926) 709-3061 Антон (Любые запросы/вопросы по запчастям)

м. Южная. Днепропетровский проезд д.5 стр1, 5 Этаж.

Наличие деталей на нашем складе в Москве –1-2 рабочих дня.
При отсутствии нужной запчасти на складе, в среднем ~2-3 недели.
В связи с эпидемиологической ситуацие в нашей стране, и в мире, сроки могу варьироваться!
Предоплата на заказные позиции не возвращается!

Способы связи:
т. +7(926)7093O61 (WhatsApp/ Viber/ SMS).

e-mail: acurarus@mail.ru

P.S.
Есть доставочный сервис курьерами от 300р (обговаривается индивидуально по каждому конкретному случаю).
Так же отправим в любой город страны. Транспортная компания на ваше усмотрение (Деловые линии по умолчанию, с бесплатной доставкой до ТК).

Последнее редактирование:

defik03

Старожил
Имя
Василий
Technician, Геннадий, да не нужны Осипу эти экстракторы :) Это просто я такой невезучий и все косяки, даже в тех местах и случаях, у кого они не должны случиться, бывают только у меня. Они ему вообще не пригодятся может быть вообще в его практике :)
Вот карма у меня такая.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
defik03, Не Василий. Тут ты не прав. При наличии широкого спектра инструментария в сервисе, машина намного качественнее и быстрее ремонтируется, чем сидеть напильником ковырять отверстие в жестянке. Тут ты совершенно не причем.
Мы с Антоном как раз не раз обсуждали этот вопрос с запасными частями. Даже оригинальные запасные части идут с дефектами скрытыми. Юбку в свече оторвало не по той причине что ты не везучий, не по той причине что я полез их затягивать без динамиометрического колюча, а по той причине отломило, что в самой свече был дефект. Другие свечи я ведь затянул без проблем, а тянул с одинаковым усилием.
defik03,
Вася, да прекрати. Банальная случайность))
Это он скидку выпрашививает на следующее посещение. :-))))))))))) Я раскусил Васю!!!! :-)))))))))))

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
экстракторы вещь хорошая, но для свечного колодца его надо удлинять ---короткий.....всего 10 см..
конусная развертка длиннее......
Эх жаль шанхай на Москворецком рынке разорили --- там столько еще советского инструмента было.
и метчики и лерки и сверла и прочее потребное
я там даже набор для нарезания резьбы М7 для ружей покупал....и длинную развертку диаметром 5.6 мм ....
отверстия в жестянке хорошо делать ступенчатыми сверлами.....
в прошлом году мне в четырнадцатом швеллере надо было сделать отверстие диаметром 24 мм.......
просто сверлом это нереально.... конусным - за 5 минут с фасочкой!

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
экстракторы вещь хорошая, но для свечного колодца его надо удлинять ---короткий.....всего 10 см..
Зачем? У меня шестигранник дома есть на 14 мм. В нем на самом конце я засверлил отверстие на 8 мм и потом вставив метчик квадратом в отверстие, просто молотком оббил его и получил квадрат под метчики. Отрезал длинной около 15 сантиметров и получил своего рода вороток. Простым гаечным ключом можно крутить любой метчик под этим квадратом.

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
тады ой! то есть ок! я ж говорил про номинацию золотые руки......

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Запишитесь кто нибудь на 3-ем пилоте. Надо померить фартуки для моторного отсека. :-) Скоро будут в продаже. НННадо?:buba:
Но думаю лучше на следующую неделю. Я сейчас запакую и отправлю образцы Антону. Или Антон сообщит когда у него на руках будут.

Имя
Александр
Добрый день, 23 сентября после ремонта двух голов и замены маслосъёмных колпачков на Хонде пилот я выехал из Вашего сервиса и через пару дней заметил огромный расход масла. За месяц проехал не более 3 тысяч км (три раза полностью заменил масло в двс- в целях профилактики) и в среднем расход масла на 1 тысячу пробега стал 2 литра. С момента покупки Авто и до ремонта голов, замены колпачков я проехал 900 км и расхода масла практически не было. Так от сервиса к сервису и ездил просил сделать диагностику ( выявить причину резко появившегося масложора). Вчера был у диагноста, как мне показалось Порядочного, после осмотра он объяснил мне, что масла по цилиндрам нет, а масло льёт по клапанам и скорее всего колпачки. Сегодня позвонил Осипу чтоб договорится о встрече и заезде на осмотр - ведь колпачки с его слов ставили новые и оригинальные, но по вынужденным обстоятельствам он попросил дней 5 его не беспокоить, поэтому попрошу Вас запишите меня на ближайшее время заехать к Вам и всё таки выявить а может даже устранить причину резкого масложора ( если это всё таки колпачки). За ранее спасибо
CB955E64-D1DD-4CC1-8378-8CB71D535897.jpeg

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Александр 828 пилот,
Да, конечно. Не переживайте, мы вас не бросим.наберите на мой телефон часиков в 12 и мы с вами обсудим время и дату. Будем искать и устранять причины масложора.

vitan

Постоянный
Имя
Виктор
Запишитесь кто нибудь на 3-ем пилоте. Надо померить фартуки для моторного отсека. :-) Скоро будут в продаже. НННадо?:buba:
Но думаю лучше на следующую неделю. Я сейчас запакую и отправлю образцы Антону. Или Антон сообщит когда у него на руках будут.
Я был на прошлой неделе. Жаль раньше не написали.
Собираюсь еще раз посетить в ближайшее время. Думал даже на этой неделе, но наверное на следующей.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
toaster, До сих пор не получил реквизитов куда отправлять фартуки для третьего пилота. Грязнуль надо приводить в порядок, а ты молчишь. :-)))

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
toaster, До сих пор не получил реквизитов куда отправлять фартуки для третьего пилота. Грязнуль надо приводить в порядок, а ты молчишь. :-)))
Гена, завтра напомни. Пришлю все. уже спю)

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
toaster, Хорошо, если не забуду. завтра буду менять дислокацию поближе к живительной водичке и лечебной грязи. :-)

Андрей-пилот

Пользователь
Имя
Андрей
Всем привет! Приезжал я 11 октября к ребятам на смену всех жидкостей и замену тормозных дисков. Женя, Антон спасибо большое. Подготовили машину к длительной командировке. Делал конечно в основном Женя, но делал всё грамотно), Антон был на подхвате после стресса с ГИБДД)). Коробка действительно стала работать гораздо комфортнее, без тычков на малых скоростях. Новое масло оценить объективно не могу, но точно не угарает. Хотя и Мобил, который до этого у Михалыч заливал, тоже не доливал. Сейчас прошёл уже 2000. Тормоза притерлись и все гуд. Единственное не понятно почему 20% полезной площади передних дисков не используется колодками. Наверное так задумано. Вообщем спасибо, было приятно повидаться и поработать. Почему так поздно отзыв-работа мать её))

defik03

Старожил
Имя
Василий
Антон toaster, а про меня забыл?
Мне розетку в фаркоп 7 пиновую, стекла в фарах переклеить. Когда дашь о себе знать?

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
Антон постараюсь заглянуть к вам во вторник 2 ноября после 17-00 за роликами......

Vladimir V.

Постоянный
Имя
Владимир
Антон toaster, а про меня забыл?
Мне розетку в фаркоп 7 пиновую, стекла в фарах переклеить. Когда дашь о себе знать?
Стекла в фарах меняются отдельно? Можно пароли, явки. Что за марка, сколько стоит?

Сверху Снизу