ПРОСТОХОНДА Варшавка (сервис и автозапчасти Honda/ Acura)

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Сервис, оригинальные и не оригинальные запчасти, дополнительное оборудование для Honda & Acura и др.
Починяем
Химчистим
Перешиваем салоны
Шумоизоляция
Подготовка и установка аудио компонентов

Наш сайт: www.ideal-parts.ru

Добрый день уважаемые друзья! Спешу поделится с вами радостью, мы наконец-то открылись. Теперь для Вас заработал еще один профильный сервис по автомобилям марок Acura и Honda. Решаем любые сложные (и не очень) задачи, работаем с вами и для вас.
Починяем всё, а особенно то, что передвигается с помощью J37/J35:
Acura MDX
Acura RDX
Acura ZDX
Acura TLX
Honda Pilot
Honda Crosstour
Honda Accord
Honda CR-V
Honda Civic
…в т.ч правруль от 2012 г.в
А так же никто не отменя любые другие Японские, Европейские, Корейские марки. Запчасти в наличии, и в короткие сроки. Обсуждаем на месте все нюансы.
Ждем Вас в гости!
Приглашаем к сотрудничеству все профильные форумы, и Хонда и Акура клубы.
Тел.
+7(926) 698-7788 Осип ("Золотые руки". У него запись на сервис, все вопросы по ремонту)
+7(926) 709-3061 Антон (Любые запросы/вопросы по запчастям)

м. Южная. Днепропетровский проезд д.5 стр1, 5 Этаж.

Наличие деталей на нашем складе в Москве –1-2 рабочих дня.
При отсутствии нужной запчасти на складе, в среднем ~2-3 недели.
В связи с эпидемиологической ситуацие в нашей стране, и в мире, сроки могу варьироваться!
Предоплата на заказные позиции не возвращается!

Способы связи:
т. +7(926)7093O61 (WhatsApp/ Viber/ SMS).

e-mail: acurarus@mail.ru

P.S.
Есть доставочный сервис курьерами от 300р (обговаривается индивидуально по каждому конкретному случаю).
Так же отправим в любой город страны. Транспортная компания на ваше усмотрение (Деловые линии по умолчанию, с бесплатной доставкой до ТК).

Последнее редактирование:

Cesserap

Новичок
Имя
Александр
А я вот тут вчера с Осипом познакомился.
Возвращался из Краснодара и около Москвы, после очень интенсивного разгона словил чек и сообщение о проверке выхлопной системы, было уже почти 9 вечера. Осип пошел на встречу и следующим днем я был на Днепропетровском проезде. Ошибка вылезла по клапану ЕГР, была попытка поставить другой клапан из наличия, но не подошел разъем на фишку. Ошибки Осип скинул - решили, что пока покатаюсь, если вылезет опять, то будем заказывать новый ЕГР. Так что поразило: человек потратил на меня время, а денег брать отказался...говорит за воздух не беру. Вот такое со мной первый раз. До сих пор под впечатлением.

Павел 646

Старожил
Имя
Павел
Я сегодня сделал заказ москитных сеток 3шт. А что в этом необычного, что это уже 3-й заказ от одного человека на одни и те же окна. Сначала клиент дал не те размеры, потом я передал( или тот кто принимал не так записал). И вот сегодня попытка номер три. И клиент попал и я. Это я к чему, что нет святых людей ( было парочку, и то неточно). Все могут ошибаться и косячить. И все мы выносим опыт из этих ошибок. Что покупать, где обслуживаться, какие запчасти использовать. Я стараюсь найти во всех своих и чужих ошибках позитивное зерно. Иначе можно сойти с ума.

defik03

Старожил
Имя
Василий
Антон toaster, бизнес-бизнесом, но что это такое? Я понимаю, что денюжки ровным слоем рапределены между семьёй, самим любимым и бизнесом, но нас-то пожалей.
Из всего последнего, что я прочитал, хочу сделать тебе в очередной раз замечание.
Когда ты уже поменяешь свой телефон и возьмёшь что-то с нормальной камерой? Что это за фотокарточки на 44 странице? Размытые, мутные.
Антон, не обижайся, пожалуйста. Я без наезда.
Но хотел разрядить ситуацию и поднять тебе настроение.
П. С. И всё же, присмотрись к Huawei P30.
В условиях плохого освещения, сенсор выхватывает достаточно детально. К меню Honor ты привык, у Huawei оно аналогичное.

defik03

Старожил
Имя
Василий
toaster, Антон :lol:
Судя по тому, что и у моей такой же, то смело дадим ему статус "телефон супруги".

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Приму к сведению. Пока на жене потренеруюсь,
Ох е мое. Антон, не в обиду, но почему у тебя нет пилота для многочисленного семейства? Семья маленькая. Это замечание тоже будь добр принять к сведению и потренироваться. :-)))))))))))))))

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Имя
Александр
Антон, Осип, приветствую. Хочу сказать вам огромное спасибо за лечение моего Пилота. Честно, с вашим подходом к делу вы горы свернёте, чего вам и желаю. По факту на моей машине полностью перетрясли заднюю подвеску. Из нежданчиков: тормоза в круг все заново обслужили с заменой направляющих, плюс до кучи две ступицы под замену, чего и не ждал. Ребята пошли навстречу и все оперативно нашли. Каюсь что ступицы не новые, но вполне себе живые. Да, если бы не житейские подход Антона к делу, долго бы я ещё не собрался ко всему проделанному объёму. Спасибо ещё раз, так держать!

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Дорогие клубни, с кем договаривались и кто был записан, все будут приняты и обслужены.
Новая информация , с 13 до 26 запись производиться не будет!
В штатном режиме заработаем с 27.07.
Об открытии записи сообщу дополнительно!

bistry

Старожил
Имя
bistry
Выражаю внеочередную благодарность!) Антон, Осип, огромное спасибо!

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша
Имею вопрос:
в приводе люка сломалась пластиковая деталька, надо заказывать привод целиком?

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша
Ответ - Какая деталька конкретно? :-) Можно хотя бы фото?
Фото нет, люк уже на место прикрутил. Таких деталей две, они ездят по направляющим, к ним прикреплены тяги люка, в левой и правой направляющей люка (в полозьях таких, по которым ездит люк) и тащат на себе люк. Детальки левая и правая, выглядят одинаково, одна из них лопнула пополам (по моей вине), теперь одну сторону люка перекашивает при закрытии и приходится помогать рукой нормально закрываться.
Б/у привод на авито 6к, уже посмотрел.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Фото нет, люк уже на место прикрутил. Таких деталей две, они ездят по направляющим, к ним прикреплены тяги люка, в левой и правой направляющей люка (в полозьях таких, по которым ездит люк) и тащат на себе люк. Детальки левая и правая, выглядят одинаково, одна из них лопнула пополам (по моей вине), теперь одну сторону люка перекашивает при закрытии и приходится помогать рукой нормально закрываться.
Б/у привод на авито 6к, уже посмотрел.
Если склеить и шиной армировать?

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша
Если склеить и шиной армировать?
Чтобы склеить, нужно снять обшивку потолка, снять привод целиком с крыши, разобрать привод, вынуть эту пластиковую втулку, склеить, армировать, собрать привод, закрепить на крыше, собрать потолок и при этом ничего не сломать. А потом ездить, надеясь, что этот цилиндрик не лопнет по шву...
Нет, если его нельзя купить отдельно, куплю привод, выну детальку и поеду в сервис на замену :)

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Чтобы склеить, нужно снять обшивку потолка, снять привод целиком с крыши, разобрать привод, вынуть эту пластиковую втулку, склеить, армировать, собрать привод, закрепить на крыше, собрать потолок и при этом ничего не сломать. А потом ездить, надеясь, что этот цилиндрик не лопнет по шву...
Нет, если его нельзя купить отдельно, куплю привод, выну детальку и поеду в сервис на замену :)
Если это цилиндрик, то почему бы его не выточить?

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Уважаемые одноклубники, начинаем работать в штатном режиме и открываем запись на сл.неделю:

27 Июля, Понедельник -запись с 13-00 часов.
28 Июля, Вторник - запись открыта!
29 Июля, Среда- запись открыта!
30Июля, Четверг- запись открыта!
31Июля, Пятница- запись открыта!

Сверху Снизу