ПРОСТОХОНДА Варшавка (сервис и автозапчасти Honda/ Acura)

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Сервис, оригинальные и не оригинальные запчасти, дополнительное оборудование для Honda & Acura и др.
Починяем
Химчистим
Перешиваем салоны
Шумоизоляция
Подготовка и установка аудио компонентов

Наш сайт: www.ideal-parts.ru

Добрый день уважаемые друзья! Спешу поделится с вами радостью, мы наконец-то открылись. Теперь для Вас заработал еще один профильный сервис по автомобилям марок Acura и Honda. Решаем любые сложные (и не очень) задачи, работаем с вами и для вас.
Починяем всё, а особенно то, что передвигается с помощью J37/J35:
Acura MDX
Acura RDX
Acura ZDX
Acura TLX
Honda Pilot
Honda Crosstour
Honda Accord
Honda CR-V
Honda Civic
…в т.ч правруль от 2012 г.в
А так же никто не отменя любые другие Японские, Европейские, Корейские марки. Запчасти в наличии, и в короткие сроки. Обсуждаем на месте все нюансы.
Ждем Вас в гости!
Приглашаем к сотрудничеству все профильные форумы, и Хонда и Акура клубы.
Тел.
+7(926) 698-7788 Осип ("Золотые руки". У него запись на сервис, все вопросы по ремонту)
+7(926) 709-3061 Антон (Любые запросы/вопросы по запчастям)

м. Южная. Днепропетровский проезд д.5 стр1, 5 Этаж.

Наличие деталей на нашем складе в Москве –1-2 рабочих дня.
При отсутствии нужной запчасти на складе, в среднем ~2-3 недели.
В связи с эпидемиологической ситуацие в нашей стране, и в мире, сроки могу варьироваться!
Предоплата на заказные позиции не возвращается!

Способы связи:
т. +7(926)7093O61 (WhatsApp/ Viber/ SMS).

e-mail: acurarus@mail.ru

P.S.
Есть доставочный сервис курьерами от 300р (обговаривается индивидуально по каждому конкретному случаю).
Так же отправим в любой город страны. Транспортная компания на ваше усмотрение (Деловые линии по умолчанию, с бесплатной доставкой до ТК).

Последнее редактирование:

Makuson

Активный
Имя
Максим
Здравствуйте, нужны свечи зажигания SILZKR7B11 , 6 штук. Есть ли в наличии, цена?

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
13 Май, Среда - Запись открыта с 13 до 17 часов.
14 Май, Четверг -Частичная запись (утро занято), обсуждаем время!
15 Май, Пятница-Открыта.
16 Май, Суббота -Открыта
.
Здравствуйте, нужны свечи зажигания SILZKR7B11 , 6 штук. Есть ли в наличии, цена?
Посмотрю позже!!!
Да, есть комплект свечей.
-850р шт

bistry

Старожил
Имя
bistry
В очередной раз хочу поблагодарить Антоху, Евгения и Осипа.
Диски от пилота 3 реально тормозят! Забыл уже, что это такое тормозить без особого усилия на педаль и предсказуемо. В общем, спасибо!

Schweinefarm

Новичок
Имя
Алексей
Заезжал к Антону на замену лобового стекла и обслуживание тормозов. Жаль не получилось присутствовать из-за работы, оставил машину и приехал на следующий день.
Стекло поставили Fuyao - все отлично, нигде не течет и не дует! К самому стеклу у меня претензий нет. На следующий день поймал маленький камушек - стекло выдержало. По тормозам - заменили передние колодки NiBk на Nisshinbo и обслужили суппорта, тормозить пилот стал гораздо лучше. Колодки NiBk да и вообще их продукцию больше никогда покупать не буду.
Спасибо Антону и Евгению за проделанную работу!

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
18 Май, Понедельник - Полная запись!
19 Май, Вторник - Полная запись!
20 Май,
Среда- Полная запись!
21 Май, Четверг
- По согласованию, будут окна!!!
22 Май, Пятница - с 9:30 до 15:00 запись. Далее открыта.
23 Май, Суббота- Звоните, уточняйте!

Gorinich

Пользователь
Имя
Олег
Стекло поставили Fuyao - все отлично, нигде не течет и не дует! К самому стеклу у меня претензий нет. На следующий день поймал маленький камушек - стекло выдержало.
У меня такое стоит, уже 2 года. Хорошее стекло.
Камни прилетали не раз, последний с месяц назад - размером с грецкий орех, маленькие отметки только, ничего не треснуло.

Captain

Активный
Был сегодня по предварительной записи. Поменяли прокладки на блоке электромагнитного клапана (передний блок подтекал так, что масло уже до генератора добралось) на обеих головах, поставили на передний блок другой датчик давления. Посмотрим, будут ли теперь выскакивать ошибки. Ребятам большое спасибо за проделанную работу и оперативность. Обстановка домашняя, мне очень понравилось. Теперь буду бывать у вас чаще)))) Лучше плановым образом. )
Отдельное спасибо нашему клубному кудеснику (Technician ) за изготовление и поставку прокладок, в связи с чем можно серьезно сокращать стоимость обслуживания и ремонта любимой машины)))

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Technician, У тебя маршрутка до Антона за 20 минут довозит?))

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Technician, У тебя маршрутка до Антона за 20 минут довозит?))
Не за 20 минут, но проблем доехать нет. Всего 4 часа до города на своей машине, оставляю ее в городе на стоянке, потом 1 час до аэропорта Сокол, 8 часов на самолете, 1 час на получение багажа, 40 минут на аэроэкспрессе до метро где живет дочка, час-два на переодевание и завтрак, потом 40 минут на метро и 15 минут на такси и вот он я, в гостях. :-)

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Не за 20 минут, но проблем доехать нет. Всего 4 часа до города на своей машине, оставляю ее в городе на стоянке, потом 1 час до аэропорта Сокол, 8 часов на самолете, 1 час на получение багажа, 40 минут на аэроэкспрессе до метро где живет дочка, час-два на переодевание и завтрак, потом 40 минут на метро и 15 минут на такси и вот он я, в гостях. :-)
Гена, мне кажется я быстрей с Питера до Канарских островов доберусь, чем ты до Антона))))

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Гена, мне кажется я быстрей с Питера до Канарских островов доберусь, чем ты до Антона))))
Ты сколько раз был у Антона в сервисе? Вооооот, а я уже раза три или четыре у него побывал, а может и большен. Так что надо зрить в корень. :-))) Да Лешки только вот все не получается добраться.

Bratok

Постоянный
Имя
Денис
Эх, широка и необъятна страна наша...

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
25 Май, Понедельник - Полная запись!
26 Май, Вторник - Полная запись!
27 Май, Среда- Полная запись!
28 Май, Четверг - Полная запись!
29 Май, Пятница - Полная запись!

...открываем запись, начиная с 1 Июня!

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
toaster, Антон, Колымская ГРЭС закрыта на карантин. Виталий не сможет сейчас выехать ко мне. Так что рулевая рейка с капитального ремонта свободна.

TOLIP

Местный
Имя
Анатолий
Когда Вы уже филиал в Нижнем откроете? )))))

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
01 Июнь, Понедельник - Полная запись!
02 Июнь, Вторник - Полная запись!
03 Июнь
, Среда- Полная запись!
04 Июнь
, Четверг - Запись открыта на после 16-00, Звоните!
05 Июнь, Пятница - Запись после 13:00 и до упора!

Когда Вы уже филиал в Нижнем откроете? )))))
Надо подумать! )))

Сверху Снизу