ПРОСТОХОНДА Варшавка (сервис и автозапчасти Honda/ Acura)

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (2019-NCOV) В ПЕРИОД C 29.03.2020 ПО 30.04.2020 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ РАБОТА НАШЕГО СЕРВИСА И МАГАЗИНА А/З.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ХОРОШИХ И ПРОДУКТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Оригинальные и не оригинальные запчасти, Сервис для Honda & Acura (ну и другие марки никто не отменял )))
Наш сайт: www.ideal-parts.ru

Добрый день уважаемые друзья! Спешу поделится с вами радостью, мы наконец-то открылись. Теперь для Вас заработал еще один профильный сервис по автомобилям марок Acura и Honda. Решаем любые сложные (и не очень) задачи, работаем с вами и для вас.
Починяем всё, а особенно то, что передвигается с помощью J37/J35:
Acura MDX
Acura RDX
Acura ZDX
Acura TLX
Honda Pilot
Honda Crosstour
Honda Accord
Honda CR-V
Honda Civic
…в т.ч правруль от 2012 г.в
А так же никто не отменя любые другие Японские, Европейские, Корейские марки. Запчасти в наличии, и в короткие сроки. Обсуждаем на месте все нюансы.
Ждем Вас в гости!
Приглашаем к сотрудничеству все профильные форумы, и Хонда и Акура клубы.
Тел.
+7(926) 698-7788 Осип ("Золотые руки". У него запись на сервис, все вопросы по ремонту)
+7(926) 709-3061 Антон (Любые запросы/вопросы по запчастям)

м. Южная. Днепропетровский проезд д.5 стр1, 5 Этаж.

(А так же, по запросу, обрабатываем заявки на сл. марки: VAG, Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Ford, Hyundai, Kia, Honda, Acura).
=========================================================
Наличие деталей в Москве –1-2 рабочих дня
При отсутствии нужной запчасти на складе, в среднем ~3 недель.
Особо сложные заказы, а так же редкие и не популярные запчасти -60 -90 дней!
Предоплата на заказные позиции не возвращается!

Способы связи:
т. +7(926)7093O61 (WhatsApp/ Viber/ SMS).
http://radikal.ru/big/u3vdnm2mrxt20
http://radikal.ru/big/u3vdnm2mrxt20
e-mail: acurarus@mail.ru

P.S.
Есть доставочный сервис курьерами от 300р (обговаривается индивидуально по каждому конкретному случаю).
Так же отправим в любой город страны. Транспортная компания на ваше усмотрение (Деловые линии по умолчанию, с бесплатной доставкой до ТК).

Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
У меня лежит Вов.

Да, поменять кожу. Потертая. Тиснение на ней не надо, рисовать тоже не надо бегемотиков по кругу, геометрию тоже не надо менять. :-))))))))
Могу отправить вместе с брызговиками городской вариант. Могу все вместе одной посылкой. Если брызговики надо под реализацию, то пиши сколько надо комплектов.
Ок. В личку чуть позже отпишусь

defik03

Старожил
Имя
Василий
defik03 Что замеры теперь показывают?
SMA, Михаил,приветствую! Не обижайтесь, что сразу не ответил. Я стараюсь ничего не забывать. Если что я записываю в заметки/черновички. Также я стараюсь не игнорировать вопросы форумчан.
Я просто выждал 10 дней для замеров.
И сегодня такие результаты :
Перед : 84
IMG_20200214_143559.jpg
Зад : 85

IMG_20200214_143630.jpg
Просел. Но не критично. Самое главное, что Пилот сохраняет гармонию ровной линии. Без эффекта "аля Прадо" с задранным к небесам задом . Просто не будем забывать, что перед у меня изначально был лифтован на 3см проставки. Вот этот 1 см. и добавил прибавки в росте с 4 см. проставками.
По факту я сделал замеры после после балансировки. И колеса подкачивались.

• Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Имя
SMA
defik03, получается было сразу после установки Перед 89,5. Зад 87.
стало 85 и 84 после утряски.
в принципе ожидаемо и не критично.

defik03

Старожил
Имя
Василий
SMA, Михаил, а это считаю, что самое главное. Выровнял зад. Гармония. А что ещё нужно?

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Давно не выкладывали фото наших работ. Две недельки выдались довольно напряженные. Вот несколько самых интересных работ. Были интересный Пилот на удаление катализаторов и еще один на замену "лобаша".

1. Удаление катализаторов, замена на пламягасители, установка механических обманок.
Наблюдалось разрушение катализаторов сверху ( в зоне наибольших температур). Разрушение-это не выпадание кусками размером со сливу, а выгорание стенок ячеек, больше похожее на табачный пепел. Смотрим фото, на них хорошо видно чистый низ и пострадавший верх:

Последнее редактирование:

red caterpillar

Grease monkey
Имя
Константин
Хочу поблагодарить Антона и "его команду" (АПГайдар) за фантастически проделанную работу по поиску посторонних стуков в двигателе.
Что-то заменили, что-то подкрутили, подзаправили шаманской магией и Пилот полетел так, что очень хочется устроить гонки с Тахо и посмотреть кто кого. :yahoo::yahoo::yahoo:
Уже пару штрафов за превышение привёз... :negative:
Антон, Осип, Женя, СПАСИБО!!!

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Хочу поблагодарить Антона и "его команду" (АПГайдар) за фантастически проделанную работу по поиску посторонних стуков в двигателе.
Что-то заменили, что-то подкрутили, подзаправили шаманской магией и Пилот полетел так, что очень хочется устроить гонки с Тахо и посмотреть кто кого. :yahoo::yahoo::yahoo:
Уже пару штрафов за превышение привёз... :negative:
Антон, Осип, Женя, СПАСИБО!!!
Константин, в свою очередь, тоже хочу поблагодарить вас за ваше терпение, полное и безоговорочное доверие Пилота нам на излечение!

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Дорогие друзья, пишу график на праздники и на сл.неделю, во избежание неразберихи с планированием и посещением нашего сервиса:

08. марта -выходной
09. марта -выходной
10. марта -по согласованию (занято окно с 12-00 до 16-00)
11. Полная запись на день (авто на замену распредвалов, регулировку и мн. др)
12. Запись со второй половины с 15-00 все свободно
13. Запись свободная
14. Полная запись на день (снятие мотора)
15. Полная запись

Михач

Новичок
Имя
Михач
Добрый день.Сломался фиксатор левого бокового зеркала, что можно сделать?

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Добрый день.Сломался фиксатор левого бокового зеркала, что можно сделать?
Добрый вечер! Заменить само основание с фиксатором. Стоимость ~7500-8000р. Чинить бесполезно.

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон

slavon1500

Пользователь
Имя
Вячеслав
Здравствуйте, а действует ли в Вашем сервисе клубная скидочная карта Honda Pilot? Если да, то сколько будет стоить шумоизоляция на Honda Civic 4D 2008г? Полная и частичная если например делать поэтапно и как вообще лучше делать, чтоб и эффект был и веса не слишком много прибавилось? Так же хотел бы спросить делали ли в Вашем сервисе шумоизоляцию на Civic какой был результат, не потерялось ли динамика?

И ещё вопрос занимаетесь ли Вы кузовными работами? Интересуют такие работы как работа на зозорами и хорошо прикрепить бампер замена креплений и на самом бампере, сломано крепление, нужно восстанавливать.

Сверху Снизу