ПРОСТОХОНДА Варшавка (сервис и автозапчасти Honda/ Acura)

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Сервис, оригинальные и не оригинальные запчасти, дополнительное оборудование для Honda & Acura и др.
Починяем
Химчистим
Перешиваем салоны
Шумоизоляция
Подготовка и установка аудио компонентов

Наш сайт: www.ideal-parts.ru

Добрый день уважаемые друзья! Спешу поделится с вами радостью, мы наконец-то открылись. Теперь для Вас заработал еще один профильный сервис по автомобилям марок Acura и Honda. Решаем любые сложные (и не очень) задачи, работаем с вами и для вас.
Починяем всё, а особенно то, что передвигается с помощью J37/J35:
Acura MDX
Acura RDX
Acura ZDX
Acura TLX
Honda Pilot
Honda Crosstour
Honda Accord
Honda CR-V
Honda Civic
…в т.ч правруль от 2012 г.в
А так же никто не отменя любые другие Японские, Европейские, Корейские марки. Запчасти в наличии, и в короткие сроки. Обсуждаем на месте все нюансы.
Ждем Вас в гости!
Приглашаем к сотрудничеству все профильные форумы, и Хонда и Акура клубы.
Тел.
+7(926) 698-7788 Осип ("Золотые руки". У него запись на сервис, все вопросы по ремонту)
+7(926) 709-3061 Антон (Любые запросы/вопросы по запчастям)

м. Южная. Днепропетровский проезд д.5 стр1, 5 Этаж.

Наличие деталей на нашем складе в Москве –1-2 рабочих дня.
При отсутствии нужной запчасти на складе, в среднем ~2-3 недели.
В связи с эпидемиологической ситуацие в нашей стране, и в мире, сроки могу варьироваться!
Предоплата на заказные позиции не возвращается!

Способы связи:
т. +7(926)7093O61 (WhatsApp/ Viber/ SMS).

e-mail: acurarus@mail.ru

P.S.
Есть доставочный сервис курьерами от 300р (обговаривается индивидуально по каждому конкретному случаю).
Так же отправим в любой город страны. Транспортная компания на ваше усмотрение (Деловые линии по умолчанию, с бесплатной доставкой до ТК).

Последнее редактирование:

defik03

Старожил
Имя
Василий
red caterpillar, Константин, большой объём работы проделан. Даже не пытаюсь представить размер итоговой суммы. Рука сама потянулась неспешно в карман за нитроглицерином, ибо совсем не корвалольный объём работы проделан.
Вы, toaster, и Осип молодцы! Но самый большой молодец из Вас всех Пилот)) Если бы не он, когда б Вы встретились)))

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
red caterpillar, Всё правильно пишете про функции клапанов пробки радиатора. Только менять её каждый год, да и вообще исправную, не надо. Оригинальные пробки служат десятилетиями.

red caterpillar

Grease monkey
Имя
Константин
defik03, мы с Антоном всегда на связи. Как заканчивается одно ТО, начинают закупаться детали и запчасти для следующего.
Wrangler, нет возможности диагностировать работу клапанов в пробке. Проще планово выкинуть старую и поставить новую.

SMA

Старожил
Имя
SMA
red caterpillar, про пробку вспомнилось: на волгах 3110 инжекторных, после закипания рекомендовано было пробку менять, так и меняли раз в три месяца)))

red caterpillar

Grease monkey
Имя
Константин
SMA, у Хонды слабый радиатор. Неоднократно встречал тему с частой заменой пробки на других хондовских форумах. Дешевле упредить проблему, чем героически побеждать.

• Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Имя
SMA
SMA, у Хонды слабый радиатор. Неоднократно встречал тему с частой заменой пробки на других хондовских форумах. Дешевле упредить проблему, чем героически побеждать.
золотые слова, но если все пишут про ухудшение качества запчастей, то и тут не исключить нюансы...

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Ну ошибся Осип, в запаре. Чаще, чем раз в три года менять особого смысла нет. Держать под контролем. Видели разрушенный клапан на двухлетнем авто.

red caterpillar

Grease monkey
Имя
Константин
toaster, Антон, Осип ошибся в сроках, но я реально меняю раз в год. Особенно становится это актуальным когда покупаешь оригинальные радиатор и оплачиваешь его замену. Дешевле пробки менять. ;)
SMA, Про качество лучше Антон расскажет. У меня в приводе ГРМ стоял 100% оригинал, а вскрытие заставило поседеть...
Натяжитель ГРМ вытек, а ремень болтался свободно. Пробег с предыдущей замены - 75 ткм!!!

SMA

Старожил
Имя
SMA
toaster, а сколько сейчас пробка стоит?

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
red caterpillar, Пробки заменённые не выкидывайте. Дарите оптом)
Хорошие у Хонды пробки, ни разу не предыдущих не менял и на Пилоте родная отлично работает.

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Субботний аврал, сразу три Пилота.

1. Замена задних амортизаторов на KYB (made in japan)

2. Регулировка клапанов, переуплотнение свечных колодцев и клапанных крышек, замена масла АКП.

3. Большое ТО (150.000км), замена всех рабочих жидкостей, замена ГРМ, переуплотнение маслонасоса, замена термостата, замена шлангов ГУР и АКП, замена задних продольных рычагов всборе, замена втулок стабилизатора, ну и по мелочи..

AV24

Старожил
Имя
Андрей
Неоднократно встречал тему с частой заменой пробки на других хондовских форумах.
Есть такое... была у меня Хонда-Инспайр UA4... В верхней части, там где крепится верхняя «Ванна» радиатор периодически сопливил... за 10 лет эксплуатации пару раз пытался химией клеить (на время помогало) и пару раз менял радиатор... на второй замене сервисмены мне и рассказали про косяки с пробкой радиатора... мало того ещё и продемонстрировали ... че куда и как подключили не помню, но дали компрессором давление и пробка его не перепустила! Поставили пробку с разбора, потом заказывал оригинал! Сейчас этого добра в каждом магазине)))

red caterpillar

Grease monkey
Имя
Константин
toaster, Антон, мне кажется, что надо дополнительно выложить видео с приводом ГРМ и вытекшим натяжителем, а после дать рекомендации как жить дальше, чтоб не искать экстренно клапаны, рокеры и прочие "ненужности". ;)

Amarone

Постоянный
Имя
Степан
Ответил развернуто в ЛС.
Почему в ЛС?
Может, конечно, я не прав, но ничего лично-секретного в вопросах не увидел, вопросы заданы в общем чате, описанные проблемы весьма типовые для Пилота, и многим, полагаю, было бы интересно, как можно решить эти вопросы и какова может быть стоимость решения, пусть ориентировочная.

SMA

Старожил
Имя
SMA
Почему в ЛС?
Может, конечно, я не прав, но ничего лично-секретного в вопросах не увидел, вопросы заданы в общем чате, описанные проблемы весьма типовые для Пилота, и многим, полагаю, было бы интересно, как можно решить эти вопросы и какова может быть стоимость решения, пусть ориентировочная.
это информация видимо из разряда «сьесть не читая» или «перед прочтением уничтожить» вобщем секретная до жути))))

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Не все хотят обсуждать проблемы своего авто в публичном пространстве. Поэтому дублируется или отвечается в ЛС!
Большинство работ уже было описано, секрета нет. Все кто был у нас могут спокойно все описать со сметой ремонта!

defik03

Старожил
Имя
Василий
toaster, Антон. Ты же понимаешь, кому этот лайк?
IMG_20200115_172414.jpg
Спасибо тебе большое за то, что принял меня и довёл до ума Пилот.
И никогда не слушай людей, которые говорят, что у них дел в машине на 5 минут))) Вон иногда во сколько это растягивается.
И знаешь, чего у тебя не хватает в сервисе? РАСКЛАДУШКИ!!!! Поставить её впомещение к запчастям и спать в обнимку с фильтрами и стойками))
Ну это для таких как я, послесуточных и желающих поспать. Которых даже кофе не берёт.
А теперь по фактажу.
Спасибо за фильтр. Я же наивный, думал, что там просто дешёвый Липтон в чайном пакетике будет. Слабой набивки. Не сильно засоренный. А там такой, плотный пакетик, хорошей наполненности, как чай Richard.
IMG_20200115_180413.jpg
IMG_20200115_180343.jpg
А в баке чисто. Пробег 205 тысяч. Только Лукойл, только 92 бензин. И первая замена топливного фильтра.
IMG_20200115_181311.jpg
Также отдельное спасибо Жене и Осипу.
И в целом твоему сервису.
За установленную защиту!
Было :
IMG_20200115_135837.jpg
Стало :
IMG_20200115_172222.jpg

Сверху Снизу