ПРОСТОХОНДА Варшавка (запчасти,сервис Honda-Acura и др. марки тоже)

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Оригинальные и не оригинальные запчасти, Сервис для Honda & Acura (ну и другие марки никто не отменял )))
Наш сайт: www.ideal-parts.ru

Добрый день уважаемые друзья! Спешу поделится с вами радостью, мы наконец-то открылись. Теперь для Вас заработал еще один профильный сервис по автомобилям марок Acura и Honda. Решаем любые сложные (и не очень) задачи, работаем с вами и для вас.
Починяем всё, а особенно то, что передвигается с помощью J37/J35:
Acura MDX
Acura RDX
Acura ZDX
Acura TLX
Honda Pilot
Honda Crosstour
Honda Accord
Honda CR-V
Honda Civic
…в т.ч правруль от 2012 г.в
А так же никто не отменя любые другие Японские, Европейские, Корейские марки. Запчасти в наличии, и в короткие сроки. Обсуждаем на месте все нюансы.
Ждем Вас в гости!
Приглашаем к сотрудничеству все профильные форумы, и Хонда и Акура клубы.
Тел.
+7(926) 698-7788 Осип ("Золотые руки". У него запись на сервис, все вопросы по ремонту)
+7(926) 709-3061 Антон (Любые запросы/вопросы по запчастям)

м. Южная. Днепропетровский проезд д.5 стр1, 5 Этаж.

(А так же, по запросу, обрабатываем заявки на сл. марки: VAG, Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Ford, Hyundai, Kia, Honda, Acura).
=========================================================
Наличие деталей в Москве –1-2 рабочих дня
При отсутствии нужной запчасти на складе, в среднем ~3 недель.
Особо сложные заказы, а так же редкие и не популярные запчасти -60 -90 дней!
Предоплата на заказные позиции не возвращается!

Способы связи:
т. +7(926)7093O61 (WhatsApp/ Viber/ SMS).

e-mail: acurarus@mail.ru

P.S.
Есть доставочный сервис курьерами от 300р (обговаривается индивидуально по каждому конкретному случаю).
Так же отправим в любой город страны. Транспортная компания на ваше усмотрение (Деловые линии по умолчанию, с бесплатной доставкой до ТК).

Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Расскладушку привезу )))
Только чур хорошую, чтобы любой вес выдерживала. Вдруг и мне придется когда нибудь заночевать. Саму ночевку отработаю прямо там :-)))))))))))))

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Technician, Нее, Гена, двоих не выдержит )))

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Элтехник

Постоянный
Имя
Игорь
Завтра буду рядышком с вами, машину поставлю на новом проезде, но увы работаю с 8-00 до 20-00 ......
а так скоро ждите ---как только получу ЕГР от Моториста сразу к вам...
пора на замену масла в двигателе.....вот так нечуственно с момента покупки отъездил 7000.......

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Завтра буду рядышком с вами, машину поставлю на новом проезде, но увы работаю с 8-00 до 20-00 ......
а так скоро ждите ---как только получу ЕГР от Моториста сразу к вам...
пора на замену масла в двигателе.....вот так нечуственно с момента покупки отъездил 7000.......
И про масло с коробки передач не забудьте сдать 100 грамм на анализы. :-))))
Баночку надо подписать в таком виде:
1. Марка масла - ATF-Z1 или ATF-DW1
2. Общий пробег машины
3. Пробег пробы масла с момента его заливки
4. Периодичность в километрах с какой меняется масло.

Вот тут тема - https://pilot-club.su/threads/Прошу-внимания-требуется-ваше-участие.10793/

ДОРОЖНИК

Старожил
Имя
Алексей
Антон, спасибо за адресок ремонтников кардана! Сняли Пилоту кардан. Приговорили обе крестовины, ещё и грузик отлетел. Проехал сейчас без кардана - вибрация ушла. Сижу, жду.
IMG_20191113_142953.jpgIMG_20191113_142549.jpgIMG_20191113_142526.jpg

ДОРОЖНИК

Старожил
Имя
Алексей
Я не знаю. Коробочку сфоткал.
Узнал. 24х64,5.
Но говорят и другой размер бывает на Пилота. То ли 21,5, то ли 22,5. Не помнят.
15736518029744779930533480621481.jpg

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Узнал. 24х64,5.
Но говорят и другой размер бывает на Пилота. То ли 21,5, то ли 22,5. Не помнят.
24 мм это размер чашки. сваркой сжимали проушины? Потому что наша родная крестовина 24,6, не ровно 24. А вот что касается ее размера - 65 мм, то этого мало. Она всего 3 или 4 миллиметра в проушинах находится. Я побоялся на таком кардане ездить.
Сейчас нашел как мне кажется вообще идеальный вариант для нашего кардана. Размер 26х70. по высоте будет использовать 95-98 процентов поверхности проушины. Плюс увеличенная чашка крестовины по усилию будет выдерживать бОльшую нагрузку чем маленькие крестовины. Думаю по приезду из отпуска сразу сделать капиталку кардана и его поставить. Потом выложу отчет как я все сделал. Ну и заодно проверю потом на предмет вибрации при первой же поездке в город. :-)))
Ищите вот такие крестовины. Обслуживаемые не могу найти, не возят паразиты, не выгодно. U-209 обслуживаемая, но ее не дают в каталогах, U-208 пожалуйста, тот же самый размер, но опять не обслуживаемая.

60401

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Technician, Гена. Не гоняйся за обслуживаемыми крестовинами. Парадокс, но сколько у меня их было на карданах, в приводах, и GMB в том числе, не обслуживаемые, без тавотницы, на много дольше ходят. И не только у меня.
Есть мнение, что на обслуживаемые кресты ставятся другие сальники, что-бы при шприцевании смазка могла выходить через них. Сальники послабже, вода добирается до иголок.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Technician, Гена. Не гоняйся за обслуживаемыми крестовинами. Парадокс, но сколько у меня их было на карданах, в приводах, и GMB в том числе, не обслуживаемые, без тавотницы, на много дольше ходят. И не только у меня.
Есть мнение, что на обслуживаемые кресты ставятся другие сальники, что-бы при шприцевании смазка могла выходить через них. Сальники послабже, вода добирается до иголок.
Да, сальники другие. Могу даже потом снимки сделать с тех крестовин, которые не смог поставить из-за тавотницы в центре.

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Technician, Для меня можешь не делать снимки сальников. Сам знаю, другие.

defik03

Старожил
Имя
Василий
Антон toaster, ты же понимаешь, да, что я просто обязан это рассказать:yes: ? Как я сегодня посетил тебя и твой сервис, который чинит, являясь минимаркетом, филиалом Honda - складом запчастей. Сервисом без навязывания. Сервисом с приятной дружественной обстановкой. Ты как мороженщик с фургоном, только вместо пломбира достаёшь железные вкусняшки. А это, клубничное хочу ? На тебе за рубь двадцать. А вот это хочу, фруктовый лёд, есть? Получи, за 80 коп.
Давай, Антон toaster, расскажем всем, как нельзя быть очень самоуверенным и ехать "типа просто поменять сайлентблоки". И просто амморты вкруг обновить. А вот не бывает так. Ты такой думаешь, дай я оставлю парням машину (Осипу привет :bye:), погуляю наконец-то по Москве, похожу по ТЦшкам, пепси в КФС с ванильным сиропом попью. Да "щас". Дадут тебе эти парни расслабиться. Каждые 10-15 минут в онлайн режиме фотки на пару шлют. Будь он проклят этот Вотсап.
То рваный сайлент пришлют :IMG-20191114-WA0005.jpg
То как уже запрессовали :
IMG-20191114-WA0004.jpg
То амморты пришлют, хвастаются негодники, типа смотри, как фирменные KYB будет смотреться на фоне твоих 200 тысячных изношенных и весьма усталых :IMG-20191114-WA0020.jpg
То уже как установили :
IMG-20191114-WA0021.jpg
А я же Пепси пью, захлебываюсь от зависти. Хочу скорее ехать, испытать.
Подожди, говорят, мы тебе ещё в режиме онлайн форточки рванины покидаем :
IMG-20191114-WA0009.jpg
IMG-20191114-WA0008.jpg
IMG-20191114-WA0012.jpg
А потом спросим, менять-то будешь? Сейчас, бургер доем, на авторынок съезжу, там и отбойники есть, и подшипники, и резинка эта гофрированная. Как раз на Pilot 2008 года. Завалялись в ряду между радиаторами на ИЖ и карбюраторами на Жигули.
Не надо, парни отвечали. Есть все у нас. В наличии. Как раз для тебя заранее продумали и ждёт всё. Ставить будем?
Доедай и приезжай. Тестировать будем)))

Я, надеюсь, все понимают, что это всё добрый стёб и эмоции от души.
Я дико благодарен Антону toaster и напарнику его Осипу за проделанную работу. За амморты в круг от KYB, которые едут! И без проблем встают на Пилот. За доп. запчасти, которые пригодились в процессе работы, о которых Антон продумал и предугадал заранее. За колодки тоже в круг. За крышку радиатора, которая уже "не работала". За топливный фильтр. За замену рваных сайлентблоков в рычагах. За кофе, тёплую обстановку. За долгожданную встречу!
Антон toaster, процветай! Рад был тебя видеть :rofl2:

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
defik03,
А результат нам не покажешь? )))

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Для затравки!

defik03

Старожил
Имя
Василий
defik03,
А результат нам не покажешь? )))
Антон toaster, легко. Как с завода выехал.
IMG_20191115_095440.jpg
IMG_20191115_095446.jpg
Зад :IMG_20191115_092254.jpg
Пробег 202 тысячи. Я доволен.
Слишком непривычно было видеть свою машину без бокса Thule. Как вот чего-то не хватало для полного счастья.

П. С. КУРИТЬ ВРЕДНО! Но это все, что было в кармане для сравнения.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
defik03, Последнее фото - это задняя арка? Почему такая разница в минус по высоте с передней??? Фото всей машины в профиль есть?

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Сверху Снизу