ПРОСТОХОНДА Варшавка (Автозапчасти и Клубный сервис для Honda/ Acura)

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Автосервис, оригинальные запчасти и аксессуары, дополнительное оборудование для Honda Pilot & Acura MDX.
Починяем, Химчистим, Антикорим, Установим электрику для фаркопа, Перешиваем и ремонтируем салоны и детали интерьера, Шумоизоляция,
Подготовка и установка аудио компонентов разной сложности!!!

Наш сайт:
https://idealdoc.ru/

Добрый день уважаемые друзья! Теперь для Вас работает еще один специализированный сервис Acura и Honda. Решаем любые сложные (и не очень) задачи, работаем с вами и для вас. Установка дополнительного оборудования, фаркопов и электрики, антикор, сигнализации, пошив и ремонт салонов.
Починяем всё, а особенно то, что передвигается с помощью J37/J35:

Будем рады видет вас у нас в гостях!
Приглашаем к сотрудничеству все профильные форумы, и Хонда и Акура клубы.

Тел.
+7(926) 698-7788 Осип (Запись на сервис, ведение авто, любые тех.вопросы)
+7(926) 709-3061 Антон (Запчасти, аксессуары, запись на ремонт)
м. Южная. Днепропетровский проезд д.5 стр1, 5 Этаж.
Наличие деталей на складе сервиса, а так же на нашем складе в Москве –1-2 рабочих дня.

Способы связи:
т. +7(926)7093O61 (WhatsApp/ Viber/ SMS).

e-mail: acurarus@mail.ru

P.S.
Есть доставочный сервис курьерами от 500р (обговаривается индивидуально по каждому конкретному случаю).
Так же отправим в любой город страны. Транспортная компания на ваше усмотрение.

Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Здравствуйте, подскажите при замене ремня ГРМ натяжитель ремня 14520-RCA-A01 необходимо всегда менять?
Доброй ночи. Да, конечно. Но, если вы его меняли пару-тройку тысяч назад, он оригинальный, абсолютно исправен (сухой), то можно его перезарядить. Но так мы делаем только в крайних случаях, и под ответственность клиента.

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Здравствуйте, подскажите при замене ремня ГРМ натяжитель ремня 14520-RCA-A01 необходимо всегда менять?
Saper1987, Если не планируете , разбирать ГРМ ещё раз до очередной замены по сроку то да!!!, желаете поэкспериментировать тоже можно, но натяжитель два срока не отходит это точно! , ролики и помпа выдерживают два срока , но это тоже может оказаться лотереей , как повезёт!

Saper1987

Новичок
Имя
Илья
Saper1987, Если не планируете , разбирать ГРМ ещё раз до очередной замены по сроку то да!!!, желаете поэкспериментировать тоже можно, но натяжитель два срока не отходит это точно! , ролики и помпа выдерживают два срока , но это тоже может оказаться лотереей , как повезёт!
Понятно, спасибо

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Скоро мы начнем оказывать новую услугу (пока по договоренности и желанию), установка автономных подогревателей Eberspacher, с фирменной технической поддержкой.

JohnSurgut

Активный
Имя
Евгений
Добрый день.
Интересуют следующие оригинальные позиции:
91212R70A01 Сальник коленвала, передний
91214R70A01 Сальник коленвала задний
91207PY4004 Сальник входного вала АКПП 46X70X8
15302RDVJ00 Прокладка корпуса масляного фильтра
15115P8AA01 Прокладка масляного насоса
91310PH7000 кольцо маслоприемника.
Масло Honda DW-1 - 8л.

Евгений-пилот

Постоянный
Имя
Евгений
Добрый день! Интересуют катализаторы, в особенности первый от двигателя. Возможно знаете, где могут быть.

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Добрый день! Интересуют катализаторы, в особенности первый от двигателя. Возможно знаете, где могут быть.
Доброго дня. Про оригиналы уже надо забыть в любом формате, новые, бу, уже не важно. Мы ставим готовые кассеты на место штатных. Это значительно дешевле. Все работы с гарантией.

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
toaster, Приветствую, дозвониться не реально! Уже торгуешь??, ценааааа?
Привет! Да, стали продавать кое какие запчасти, ограничено, но продаем! Кстати, жду заход масла ATF Z-1.
По катализаторам, сейчас примерно 96-98руб (против 86р, что были). Но все очень быстро меняется.

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Да, стали продавать кое какие запчасти, ограничено, но продаем! Кстати, жду заход масла ATF Z-1.
toaster, Удиви ценой.
По катализаторам, сейчас примерно 96-98руб (против 86р, что были). Но все очень быстро меняется.
toaster, Хоть бы раз фото сделал и ,о итогах эксплуатации рассказал!

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
toaster, Не серьёзно!:Connie_threaten: Ответ в никуда!
Что ты услышать хочешь, Первый был сделан пол года назад. Полет нормальный. Два или три с разницой в несколько ндель всего 2-3 месяца назад. Какие наблюдения? Пусть пока поездят.
Звуков нет, запахов нет, тяга как положено!

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Что ты услышать хочешь, Первый был сделан пол года назад. Полет нормальный. Два или три с разницой в несколько ндель всего 2-3 месяца назад. Какие наблюдения? Пусть пока поездят.
Звуков нет, запахов нет, тяга как положено!
toaster, Из чего сделаны?, металл?, керамика?, композит или пламегаситель с подпором газов?, Ты же когда продаёшь , что то гарантируешь, или мне инкогнито приезжать надо? :biggrin: И может я только один заметил?, а чего это все такими агрессивными стали?, тяжело всем, и возможно будет не легче! Но :crazy_pilot: :hi:

Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
toaster, Из чего сделаны?, металл?, керамика?, композит или пламегаситель с подпором газов?, Ты же когда продаёшь , что то гарантируешь, или мне инкогнито приезжать надо? :biggrin:
Блин, Серег, у меня есть мастер, который владеет все информацией. Ну возьми, позвони.
Мне есть над чем думать, кроме катов )))
Каты -Металл, точно знаю. С керамикой не связываемся, с пламягасами сейчас тоже. На авито полно этого барахла. Рассыпаются, практически, сразу же!

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Блин, Серег, у меня есть мастер, который владеет информацией. Ну возьми, позвони )
Каты -Металл, точно знаю. С керамикой не связываемся. На авито полно этого барахла. Рассыпаются, практически, сразу же!
toaster, Я к тебе пытался дозвониться раз пять, в итоге был отправлен к Осипу. :scratch_one-s_head:

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
toaster, Я к тебе пытался дозвониться раз пять, в итоге был отправлен к Осипу. :scratch_one-s_head:
Проверь телефон, мне даже оповещения не приходят. Сегодня на работе до упора был. Правда, там связь амно, не всегда можно дозвониться. Но опять же, сообщений нет, что звонили. Вечером после 21-00 выключаю.
+7(926)709-3061. Я же звонил с него тебе?
У меня есть компетентный Мастер, который ответит на любой вопрос, кроме разве что о смысле бытия)))

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Сверху Снизу