ПРОСТОХОНДА Варшавка (Автозапчасти и Клубный сервис для Honda/ Acura)

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Сервис, оригинальные и не оригинальные запчасти, дополнительное оборудование для Honda & Acura и др.
Починяем
Химчистим
Перешиваем салоны
Шумоизоляция
Подготовка и установка аудио компонентов

Наш сайт: www.ideal-parts.ru

Добрый день уважаемые друзья! Спешу поделится с вами радостью, мы наконец-то открылись. Теперь для Вас заработал еще один профильный сервис по автомобилям марок Acura и Honda. Решаем любые сложные (и не очень) задачи, работаем с вами и для вас.
Починяем всё, а особенно то, что передвигается с помощью J37/J35:
Acura MDX
Acura RDX
Acura ZDX
Acura TLX
Honda Pilot
Honda Crosstour
Honda Accord
Honda CR-V
Honda Civic
…в т.ч правруль от 2012 г.в
А так же никто не отменя любые другие Японские, Европейские, Корейские марки. Запчасти в наличии, и в короткие сроки. Обсуждаем на месте все нюансы.
Ждем Вас в гости!
Приглашаем к сотрудничеству все профильные форумы, и Хонда и Акура клубы.
Тел.
+7(926) 698-7788 Осип ("Золотые руки". У него запись на сервис, все вопросы по ремонту)
+7(926) 709-3061 Антон (Любые запросы/вопросы по запчастям)

м. Южная. Днепропетровский проезд д.5 стр1, 5 Этаж.

Наличие деталей на нашем складе в Москве –1-2 рабочих дня.
При отсутствии нужной запчасти на складе, в среднем ~2-3 недели.
В связи с эпидемиологической ситуацие в нашей стране, и в мире, сроки могу варьироваться!
Предоплата на заказные позиции не возвращается!

Способы связи:
т. +7(926)7093O61 (WhatsApp/ Viber/ SMS).

e-mail: acurarus@mail.ru

P.S.
Есть доставочный сервис курьерами от 300р (обговаривается индивидуально по каждому конкретному случаю).
Так же отправим в любой город страны. Транспортная компания на ваше усмотрение (Деловые линии по умолчанию, с бесплатной доставкой до ТК).

Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
У меня ксеноновые билинзы.
Гена. Линзы не только для ксенона предназначены. И для лед, и для галогена. Или ты не знал?
Для установки ксеноновых билинз у тебя не выполнено одно простое условие - наличие автокорректора. Без этого и без внесение изменений в конструкцию тс твой улучшайзинг превращается в тыкву.
Если у вас такой вариант прокатывает, то здесь есть все шансы остаться без прав.
Колхозно установленный ксенон давно все сняли переделав на лед или вернувшись на галоген. Кто продолжает с ксеноном - рисковый парень)

• Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Линзы не только для ксенона предназначены. И для лед, и для галогена. Или ты не знал?
Знаю, знаю. Но лед меня не устраивают по накалу, а галоген не вижу нормальных, чтобы были похожи на Хелла 3.
Колхозно установленный ксенон давно все сняли переделав на лед или вернувшись на галоген. Кто продолжает с ксеноном - рисковый парень)
Мне снять фары и распаковать их пол дня делов. К вечеру уже будет все стоять со штатными отражателями, либо с лазерными камерами от БМВ. :-)))

red caterpillar

Grease monkey
Имя
Константин
toaster, Антон, прошу прощения за этот текст в теме. Надеюсь на понимание и важность вопросов безопасности машин. Может, владельцы авто задумаются. Не всегда мы попадаем в ремонт к настоящим Друзьям и Партнёрам.

Два вопроса от параноика.
Вопрос №1 к владельцам ключей с брелоками и метками от охранных комплексов: Как можно отдать ключи с брелоком и метками от охранных комплексов в (условно) чужие руки и спать спокойно?
Вопрос №1.1 дополнение к предыдущему: Вы не знаете как включить режим "валет" в охранном комплексе?
Вопрос №2 к владельцу машины с №898: Вы задумывались о проблеме потерянного ключа от машины и последствий при такой идентификации?

PS toaster, Антон, если что, то на меня можно жаловаться и банить. :blum1:

Развлекаемся в конце рабочего дня!)))

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Имя
Александр
toaster, Антон, прошу прощения за этот текст в теме. Надеюсь на понимание и важность вопросов безопасности машин. Может, владельцы авто задумаются. Не всегда мы попадаем в ремонт к настоящим Друзьям и Партнёрам.

Вопрос №1 к владельцам ключей с брелоками и метками от охранных комплексов: Как можно отдать ключи с брелоком и метками от охранных комплексов в (условно) чужие руки и спать спокойно?
Вопрос №1.1 дополнение к предыдущему: Вы не знаете как включить режим "валет" в охранном комплексе?
Вопрос №2 к владельцу машины с №898: Вы задумывались о проблеме потерянного ключа от машины и последствий при такой идентификации?

Константин, докладываю.
По вопросу 1 - никогда не отдавайте брелоки и метки от охранки
По вопросу 1.1 - думаю что практически все знают как включить режим "валет"

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Гена. У вас Советская власть другая)))
Любые плёнки, даже прозрачные, запрещены на осветительных приборах.
Что уж говорить о доп стёклах?
Ты вообще с ксеноном ездишь, здесь за это прав лишают.
Ты снова про себя рассуждаешь. В очередной раз говорим. Здесь другие условия эксплуатации и правовое поле по факту отличается.

red caterpillar, То что один человек построил, другой всегда сломать сможет. Поэтому ключи в надёжных руках , не страх для клиентов , тем более клубного сервиса !

shinkarenko.82

Андрей
Имя
Андрей
Доброго дня! Запись на "приём" только по телефону?
Хотелось бы показать бигемотика специалисту)))

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Рабочие будни нашей мастерской. Еще один мотор под полное обновление. Кстати, уже готов. Скоро займет свое достойное место, под капотом Пилота.

PS
Так же напомню, что всегда есть уже готовые ГБЦ для быстрого ремонта.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
toaster, А кто расписывал "горшки"? :-))) Почти вся нумерация перепутана. :-))))

78974

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон

shinkarenko.82

Андрей
Имя
Андрей
Спасибо коллективу за обслуживание моего Пилота. Очень трудно в наше время найти действительно понимающих именно этот автомобиль. Намечалась регулировка клапанов,а самое главное-отпуск в конце месяца,в связи с чем,решил подготовить автомобиль, а отдавать бигемотика в гаражный "шараш-манташ" страшновато.
Осип,спасибо большущее!!! Грамотный осмотр,диагностика и регулировка,чёткие указания в заключении,а так же ценные рекомендации-это то,что действительно необходимо владельцу автомобиля,отдающего своё авто в знающие руки для ремонта.
И приятным бонусом оказался фотоотчёт о проведении регулировок-вот действительно Уровень
Ещё раз спасибо. Жду информации по записи для обслуживания по рекомендациям)))

Вложения

Элтехник

Старожил
Имя
Игорь
Похоже сегодня у Антона и Осипа был аншлаг.....
defik03 Василий с такой радостью в 19-30 выезжал из сервиса что чуть не отдавил мне сандалии...
и потом когда я уезжал с работы в 20-20 попытался на Дорожной догнать серебристого Пилота, но не удалось, он юркнул меж грузовиков и был таков!!!! :biggrin: :biggrin:

defik03

Старожил
Имя
Василий
Благодарю Антона и Осипа за проделанную работу. Плановая регулировка зазора клапанов и многое по мелочи. У меня всегда так. Нагнетаю большой объём работы, а по факту все мои доп.работы,которые мне голову ломали, оказывается легко и быстро решаемы мастером .
И да. "Мотор шепчет", "монеточка не падает". Я с мотором не разговариваю, и лишнего клея для монетки на кожухе двигателя у меня нет. Это уже моветон и так попсово. Двигатель просто работает в своём звуковом режиме. Как и должен работать. Тихо, надежно и стабильно.
А если вы слышите шептание двигателя и не отвечаете ему, а он продолжает Вам нашептывать, то Вам уже к совсем другому врачу.... Слуховые галлюцинации. МКБ R44.0
Шутка такая.
Всем добра, радости, здоровья.
И чтобы мы все обращались за помощью лишь к техноврачам...
Удачи!

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
defik03, Василий, Осип мне уже написал. Вообще не понимаю как я мог так "лохануться" с шагом резьбы на пробке. Как токарный станок свой восстановлю, так сделаю тебе новую пробку с нужным шагом. Осипу подсказал просверлить отверстие в твоей пробке и вставить в нее магнит. С резиновым колечком уже попозже сделаю.

defik03

Старожил
Имя
Василий
defik03,
Сегодня дождь назвал меня по имени, и позвал выпить...Причем, трижды )))
toaster Антон, а что, в Москве сегодня дождь?
Screenshot_20210618_101139_com.gismeteo.client.jpg

Батенька, это уже зрительные галлюцинации.
И уже совсем другой код. МКБ R44.1
Отдых тебе нужен, Антон, отдых.
Technician, Геннадий, всё хорошо. Осип нашёл нужную пробку. Изготовите, дайте знать. Спасибо всем.
Вчера наглядно увидел и вспомнил, что такое "шаг резьбы". С уроков труда в школе не сравнивал :)

Сверху Снизу