ПРОСТОХОНДА Варшавка (Автозапчасти и Клубный сервис для Honda/ Acura)

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Сервис, оригинальные и не оригинальные запчасти, дополнительное оборудование для Honda & Acura и др.
Починяем
Химчистим
Перешиваем салоны
Шумоизоляция
Подготовка и установка аудио компонентов

Наш сайт: www.ideal-parts.ru

Добрый день уважаемые друзья! Спешу поделится с вами радостью, мы наконец-то открылись. Теперь для Вас заработал еще один профильный сервис по автомобилям марок Acura и Honda. Решаем любые сложные (и не очень) задачи, работаем с вами и для вас.
Починяем всё, а особенно то, что передвигается с помощью J37/J35:
Acura MDX
Acura RDX
Acura ZDX
Acura TLX
Honda Pilot
Honda Crosstour
Honda Accord
Honda CR-V
Honda Civic
…в т.ч правруль от 2012 г.в
А так же никто не отменя любые другие Японские, Европейские, Корейские марки. Запчасти в наличии, и в короткие сроки. Обсуждаем на месте все нюансы.
Ждем Вас в гости!
Приглашаем к сотрудничеству все профильные форумы, и Хонда и Акура клубы.
Тел.
+7(926) 698-7788 Осип ("Золотые руки". У него запись на сервис, все вопросы по ремонту)
+7(926) 709-3061 Антон (Любые запросы/вопросы по запчастям)

м. Южная. Днепропетровский проезд д.5 стр1, 5 Этаж.

Наличие деталей на нашем складе в Москве –1-2 рабочих дня.
При отсутствии нужной запчасти на складе, в среднем ~2-3 недели.
В связи с эпидемиологической ситуацие в нашей стране, и в мире, сроки могу варьироваться!
Предоплата на заказные позиции не возвращается!

Способы связи:
т. +7(926)7093O61 (WhatsApp/ Viber/ SMS).

e-mail: acurarus@mail.ru

P.S.
Есть доставочный сервис курьерами от 300р (обговаривается индивидуально по каждому конкретному случаю).
Так же отправим в любой город страны. Транспортная компания на ваше усмотрение (Деловые линии по умолчанию, с бесплатной доставкой до ТК).

Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Элементарный эллипс-выработка.
Ты поворачиваешь вал бОльшей стороной вверх, накладываешь палочку и зажимаешь. При вскрытии получаешь нормальный зазор 2 сотки между вкладышем и коленвалом.
В теории да. В жизни овальных колен валов не встречал.
В жизни встречал что ремонт колена могут криво сделать. В основном переточить. Это было)
Фольгу под вкладыши ни разу не клал. Я ее предложил как инструмент для диагностики. Пользоваться или нет, решать каждому.
Сейчас думаю как из распредвала сделать развертку и как сделать 3 сотки им для масла.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Сейчас думаю как из распредвала сделать развертку и как сделать 3 сотки им для масла.
Запросто. Но это надо обсуждать уже не здесь. У меня опыт есть. Если помнишь, я кидал фото трех разверток самодельных для укладки втулок на 402-е моторы ЗМЗ.

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Technician, Не, непомню. Перекинь в другую тему. Курилку или инструментарий. Интересно будет порассуждать. Есть 3 распредвала как доноры для экспериментов. Один с низкими кулачками, 2 с высокими. Или кинь ссылку где ты про это писал.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Technician, Не, непомню. Перекинь в другую тему. Курилку или инструментарий. Интересно будет порассуждать. Есть 3 распредвала как доноры для экспериментов. Один с низкими кулачками, 2 с высокими. Или кинь ссылку где ты про это писал.
Завтра разверну и сделаю фото. Потом в инстурменталку выложу.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Гена, есть такая штука пластигага. Не знаю есть она у тебя или нет. Предназначена чтоб зазоры мерить.
Получил три пакетика. Мнение не однозначное по поводу этих вещей. Всего 10 прутков в конверте. Если наш коленвал мерить, то это всего на 10 валов. Мое мнение они должны стоить намного дешевле, это не возвратный расходник, как обтирочный материал. Это один момент.
Второй момент как уже писал, можно прижать и посмотреть зазор в одном месте, а зажим будет идти в другом. Крутить нельзя, чтобы "почувствовать" как сел тот же коленвал на коренных или шатун. В общем я лучше нутромером и микрометром надежнее сделаю. :-))))

78565

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Technician, Сервисники его закладывают в работы. Платит клиент. Так что наверно у тебя по этому двоякое решение.

defik03

Старожил
Имя
Василий
toaster, Антон, пока в моменте, можешь поинтересоваться у того синего Пилота, как он в Москве будет ТО проходить с линзами?
Если сможет пройти, пусть даст координаты, пожалуйста.
Сам с недавних пор на линзах. И грусть и печаль, чую ждёт меня осенью на ТО...
IMG_20210423_105436.jpg
IMG_20210210_160520.jpg

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
defik03, Держи запасной комплект обычных фар

• Like
Реакции: SMA

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
defik03, Дополнительные стёкла противотуманок тоже могут попасть под раздачу.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Halera078, Wrangler, Да ладно не пугайте человека. Нормально проходим с фарами техосмотр. Подкатывали прибор, включали свет, в параметрах фара стоит, проезжай дальше. А на счет противотуманок кто скажет что это запрещено? Стекла то не рифленые, такой же прозрачный пластик как на самих фарах, только чуть потолще. С фар тоже пластик снимать что ли?

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Стекла то не рифленые, такой же прозрачный пластик как на самих фарах, только чуть потолще. С фар тоже пластик снимать что ли?
Гена, посмотри тему карт ТО.
Заставляют даже защиту двигателя снимать.

Вчера был в страховой. Сказали можно пройти без докапываний если нет серьезных переделок. Под словом серьезных уже ни уточнил что идет.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
toaster, Антон, пока в моменте, можешь поинтересоваться у того синего Пилота, как он в Москве будет ТО проходить с линзами?
Если сможет пройти, пусть даст координаты, пожалуйста.
Сам с недавних пор на линзах. И грусть и печаль, чую ждёт меня осенью на ТО...
Посмотреть вложение 78580
Посмотреть вложение 78581
Кого то мне этот бегемотик напоминает. :biggrin: Не родственники ли они случаем? :biggrin:
78591

78592
Заставляют даже защиту двигателя снимать.
Вчера был в страховой. Сказали можно пройти без докапываний если нет серьезных переделок. Под словом серьезных уже ни уточнил что идет.
Осенью выясним. :-))) Я обычно перед отпуском все делаю и оформляю. :-)

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Осенью выясним. :-))) Я обычно перед отпуском все делаю и оформляю. :-)
Гена. У вас Советская власть другая)))
Любые плёнки, даже прозрачные, запрещены на осветительных приборах.
Что уж говорить о доп стёклах?
Ты вообще с ксеноном ездишь, здесь за это прав лишают.
Ты снова про себя рассуждаешь. В очередной раз говорим. Здесь другие условия эксплуатации и правовое поле по факту отличается.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Ты снова про себя рассуждаешь. В очередной раз говорим. Здесь другие условия эксплуатации и правовое поле по факту отличается.
Кого конкретно лишили прав из пилотов, с установленными линзами? Куча машин с линзами ездит и никто еще не пожаловался что его лишили прав.

• Like
Реакции: Vara

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Кого конкретно лишили прав из пилотов, с установленными линзами?
Прочитай внимательно. Не интерпретируй по своему. Про линзы я ничего не говорил.
В огороде бузина, а в Киеве дядька)))

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Прочитай внимательно. Не интерпретируй по своему. Про линзы я ничего не говорил.
Антон, ну а как еще мне это интерпретировать? У меня ксеноновые билинзы. Это ведь ты написал по отношению к моим фарам. И что за них у вас лишают прав. По другому мне кажется никак не прочтешь.
Развлекаемся в конце рабочего дня!)))
Русская рулетка, кто выстрелит из бокса первее? :-))))

Сверху Снизу