ПРОДАНО красивые колёса R19 с резиной Continental

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Хочу приобщиться к благородной ныне традиции, которая передаётся от поколения к поколению, преследующую нас веками. И называется оно просто и банально " Продажа". Продам не Родину, не вековые традиции. И даже не секрет " Кока Коллы". Просто продам свой третий комплект колёс. Который состоит из всем известных дисков R19 и резины Continental Sport Contact 5.
IMG_20210823_161359.jpg
IMG_20210823_161431.jpg
Если резина выдержит ещё сезон, а возможно и вскоре отправится Вами украшать Ваши же приусадебные участки в виде заезженных и банальных лебедей или рассады под гортензии, а диаметр позволяет, да и создатели из далёкого 1871 г. Continental-Caoutchouc & Gutta-Percha-Compagnie будут не против. То диски просто на века.
IMG_20210823_162106.jpg
IMG_20210823_162149.jpgIMG_20210823_162158_edit_252277603216192.jpg
IMG_20210823_162202_edit_252258141451612.jpg
" История, традиции, культура.
Горняк народный добывал.
Люминий. Вечный. Из земли.
Чтоб ты резину обувал."
( слова мои, рождал в покое).
Данное предложение является офертой. Заключая устное либо письменное согласие со мной, Вы принимаете положительное решение испытать удовольствие, прикоснуться к прекрасному, и даже визуально оценить данное произведение искусства, а именно к колёсам R19, спицы а-ля BMW ( здесь в сопровождении должна звучать мелодичная музыка Шопена).
IMG_20190426_194205-01.jpeg
В Ваших отношениях с машиной появится третья сторона.
Даже третье лицо. Вы, Пилот и, иногда, сезонно они. Колёса с летней резиной Continental. На зиму Вы будете с ними расставаться. Грустить и печалиться. Ждать долгой встречи, сквозь зиму. Быстрее мысленно подгонять конец весны. Чтобы вновь встретиться с ними... Представить можно, как Вы катите на них по гладкому и ровному хайвею на встречу новым ощущениям или просто к тёще в Верхнее Заглинищево. Но лучше ощутить это чувство на своём Пилоте. И поверьте мне, он скажет Вам огромное спасибо. Ибо будет выглядеть во дворе самым пафосным франтом. Одеть его, как денди Лондонского, будет стоить Вам каких-то 40 тысяч рублей.
"Ну что такое нынче деньги?
Финансы, средства, ничего.
Владеть колёсами - почётно.
R19 - вот оно !!!"
Самовывоз/самоунос/самокат из г. Раменского.
По предварительной 100% оплате привезу в Москву ( р-н Павелецкая) либо отправлю СДЭКом в любой пункт Вашего назначения..
Для утонченных натур и любителем перестраховаться перед доблестными сотрудниками служб дорожной безопасности скажу сразу : продажа не из-за страха ТО, проверок на дороге. Это не риск, как я продавал линзованные фары. Нет, это другое :) Это стандартный размер шин 255/55 под R19, свободно разрешённый к допуску под R19.
IMG_20210823_161514.jpg
Сотрудники дорожной инспекции не раз проверяли документы и ни разу они их не возбуждали. Нет в них чувства прекрасного потому что. Дополнительно хочу сообщить, что данный размер шин не трёт подкрылок в штатной " просадке" автомобиля. Ездил на них как без лифта, так и с лифтом. Выкручивая руль по максимуму, никаких трений резину о пластик не было. Могу для наглядности предоставить девственно чистые подкрылки.
Диски встают без проставок и без проблем. Комплект из 20 гаек идёт подарочным бонусом.
Друзья, продажа не срочная. Лежат на хранении в автомойке. Правда есть нюанс, требующий с меня дополнительных трат за хранение. И чем быстрее Вы приобретёте данную красоту, тем быстрее Вы освободите меня от финансовых трат. А пока я езжу так. Что тоже полностью меня устраивает.
IMG_20210823_163751.jpg
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
defik03, а сверловка штатная или проставки?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
defik03, Похоже сток начинает рулить!!! В копилке моей и SMA , прилипает ! defik03, диски огонь, что так расстаёшься ?
 
  • Like
Реакции: SMA

basman

Активный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
92
Адрес
г. Москва Текстильщики/ Киров-Вятка
Имя
Николай
Ну ежели колпачки и гайки идут приятным бонусом, готов рассмотреть сие предложение поближе! В бронь пожалуйста! Василий, где и когда можем встретиться?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
basman, Николай, пишите, я открыт для общения. Личные сообщения тоже приветствуются. Колеса находятся в г. Раменское Московская область.
Majorz01, честно, был бы в наличии гараж для хранения, сохранил бы. Уж больно накладно стало хранить 3 комплекта колёс с ежегодной арендой.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Друзья мои, колёсики уехали. basman, Николай, отличного владения. На Вашем белом Пилоте будут смотреться очень красиво.
Честно говоря, объявление дольше составлял, чем продавал.
 
Сверху Снизу