ПРОДАНО Хонду ПИЛОТ 2 2012 год

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Пожелаю удачи, машина отличная!
Долго выбиралась, покупалась и гналась из Москвы в Тюмень.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
В общем, если вдруг кто увидит десятилетний Пилот, с пробегом 50, одним владельцем, без покраски, сколов, притертостей и ценой в лям - сразу ко мне, буду брать!
В очередь;)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Судья, с такими параметрами тут очередь выстроится)))
Я пас. Вот точно в очередь не встану. Я своего Кузю обожаю. Было два ухода в снег с трассы, оголтелый гонщик справа меня обогнал и притер правое крыло переднее. Но во всех случаях замена бампера и крыльев. В прошлом году пришлось и фары поменять, так как крепление на морозе лопнули. Но во всех вариантах ставились новые крылья и новый бампер. Сам красил и закрывал лаком. И что теперь? Писать что машина разбита по передку? Крылья поменяны, бампер поменян. И? насколько это сильно обесценивает машину?
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Technician, Геннадий, не понял к чему комментарий, мне кажется вы бы и так не поменяли своего пилота. Но вечного ничего нет, пусть и с новыми крыльями
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
не понял к чему комментарий, мне кажется вы бы и так не поменяли своего пилота.
К выстраиванию очереди. Я в очередь не встану. :-) Это к этому комментарии.
И второй момент к притертостям на машине. Все зависит от степени повреждения. Если основные кузовные элементы не тронуты, то крашено или не крашено, не играет роли. Вся ценность кузова в основных несущих элементах, а наружка это так, второстепенно, которая мне кажется сильно на стоимость не должно сказываться.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Фары на морозе лопнули? Не, я конечно, понимаю, что Магадан, край суровый, но и фары что, из говна чтоле?
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
В общем, если вдруг кто увидит десятилетний Пилот, с пробегом 50, одним владельцем, без покраски, сколов, притертостей и ценой в лям - сразу ко мне, буду брать
В АТЦ Москва их много. Даже дешевле бывают.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
В АТЦ Москва их много. Даже дешевле бывают.
Нет уже АТЦ Москва ----- там теперь больница......
наша компания еще весной там все переделала под стационар ковидовский.....
Ви отстали от жизни батенька....:biggrin:
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Вот про это не вкурсе.........
у нас задача сугубо утилитарная была: объект третей категории превратить в объект первой......вместе с устройством аварийного питания и поэтажных ИБП
на все про все 2 недели.......пришлось посменно работать....
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Фары на морозе лопнули? Не, я конечно, понимаю, что Магадан, край суровый, но и фары что, их говна чтоле?
Нет, не с говна. Но на морозе пластик очень хрупкий становится. Стоит слегка придавить и трескается так, что только щепки в разные стороны разлетаются. Как то снежные переметы пробивал, так потом не досчитался на машине накладку на противотуманке и накладки - расширителя колесных арок на бампере. пришлось возвращаться, хорошо далеко не уехал от того места. Встал "отлить" и увидел недостачу. Расширитель в снегу нашел, а накладку так и не смог. Иначе бы закатали колесами.
А тут когда прошлой осенью уснул, то сошел вправо с дороги и обочину пробил, в снег улетел. Пока обочину пробивал, то там снег плотный был, раздавил бампер, фару, крыло слегка "пошло". Но дел все равно наворотило, даже просто снегом.
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Что-то затихло всë)) Оживлю? karlos , Дмитрий, 1350?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу