ПДД в нерабочие дни

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Друзья, а ни кто не задумывался надо вопросом законности штрафов, которые могут прийти в течении этих нерабочих дней, если нарушение будет за знак с дополнительной табличкой 8.5.2 (Рабочие дни).
К примеру выделенные полосы общественного транспорта! В Москве они чаще всего идут именно с дополнением 8.5.2, т.е. по рабочим дням.
Но если наш президент сказал, что эта неделя у нас нерабочая - получается и штрафы не должны приходить при езде по выделенным полосам в эти дни. :blush:
Не, сейчас конечно в Москве ездить одно удовольствие, но все же иногда хочется на ОД заскочить :secret:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Strannic, попробуй, расскажешь потом
В Питере тестирование будет дешевле :flag_of_truce:

Но как я уже понял - водительские права у большинства все же купленные, раз не последовало отсылки к КоАП с разъяснениями :biggrin:
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Strannic, а смысл пробовать? Как я сегодня на работу ехал, так не нужна она, даже в 3 часа ночи движение плотнее, чем сегодня в 9 утра.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
В Питере тестирование будет дешевле :flag_of_truce:

Но как я уже понял - водительские права у большинства все же купленные, раз не последовало отсылки к КоАП с разъяснениями :biggrin:
А если я простой смертный, то я должен знать весь коап??? И уголовный тогда уж изучить может?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А если я простой смертный, то я должен знать весь коап??? И уголовный тогда уж изучить может?
Ну Конституцию РФ и все предлагаемые поправки к ней ты же изучил :rofl2:
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ну Конституцию РФ и все предлагаемые поправки к ней ты же изучил :rofl2:
Я изучил главную поправку- обнуление

Раньше, в шутку можно было сказать " мои права в конституции ", теперь эта шутка не актуальна, т.к. их и там нет
 
Сверху Снизу